Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Т.к. никто толком так и не смог обьяснить чтоже мы им будем продавать кроме своей нэзалэжности и славэтных гуцульскых писэнь.
сначала территории очищенные от населения бандеродрочеров,
а после крым без татар и русских и восточную украину без хомяков ХФ :)
 
Покупаю только российский газ. Муж курил российские контрабандные сигареты ,но какие-то гонения на них, уж с месяц нигде не найдёшь...
А что ещё российское у нас можно купить?Книги?Конфеты? Ничего больше в голову не приходит...
 
роися вообще опухла! и чем ближе будет саммит, тем больше будет истерик, провокаций и подлянок... это еще раз доказывает, ну его нах таких соседей! :D
 
Покупаю только российский газ. Муж курил российские контрабандные сигареты ,но какие-то гонения на них, уж с месяц нигде не найдёшь...
А что ещё российское у нас можно купить?Книги?Конфеты? Ничего больше в голову не приходит...

А ведь и правда...)
 
же несколько месяцев я контролирую свои покупки, что бы в них не оказалось кацапских продуктов, мелочь конечно, но я уверен не один я в Украине избегает товары вражеского государства, и что-то мне подсказывает, нас становится больше!
Вам пора в тему про бешенство.
 
Не ходить на российские фильмы и на концерты российских певцов и певичек.

а кто на них ходит?... есть ещё такие?:eek: а вот роисский телемусор нам бесплатно и насильно навязывают через контролируемые регионалами телеканалы!
 
Россия давит "контробас" из незалежной...

Собсно я только сегодня понял, что это назвали торговой войной.
Уматно получилось...
Выходит, что практически ни один коммерс, ни одна фирма ни одно предприятие или индивид не работают по белым схемам.

Сабж такой, что какое то время назад позвонил знакомый из РФ. Говорит, типа "...пошла команда давить жестоко весь Укровский контробас, ждите скоро будет".

Щас на границе все фуры и вагоны останавливаются. Все выгружается и пересчитывается и изучается тщательно. И в 80% случаев нифига не совпадает. Или товар не соответствует по критериям, или вообще товар один а бумаги другие. Или документы покрывают максимум 50-60% товара. Мелкие челноки вообще едут сами по себе вообще без документов... ну и куча иных интересных вещей. Похлопали, кстати, всех мелких бензиновых челноков, бензовозиков, канистрщиков. Если кого не хлопнули - скоро хлопнут. Причем жестко. Конфискуют. Люди потом привозят 2-5тыс. у.е чтобы забрать свой транспорт.

И я вот тут задумался... что с нашей страной происходит?
И "внутри", что у нас уже вообще почти ничего и никто законно не делает. И снаружи, что нас никуда не берут и шарахаются.
 
:іржач: где ты видел контробас в вагонах и целыми составами? и все это делается пере историческим саммитом, где ЕС подпишет ассоциацию с Украиной! А эти втари готовы даже маленькую войнушку в севастополе развязать, чтобы только показать, как Украина не стабильна... а ты друг, позвонил, контробас... ответь честно, ты лох?
 
У Києві російські товари облили бензином і підпалили перед посольством РФ
 
Російський план щодо України, або «Прінуждєніє ко вступлєнію в Таможєнний союз»!

Росія розробила стратегічний план шантажу і тиску, щоб примусити Україну відмовитися від підписання Угоди про асоціацію з Європою та силоміць затягти нас в Митний союз. Документ, що має назву «О комплексе мер по вовлечению Украины в евразийский интеграционный процесс», неофіційними каналами потрапив до рук українських журналістів і тепер ми маємо змогу оцінити весь безкрай бузувірства Кремля в його бажанні зашкодити українській євроінтеграції. Деякі пункти цього плану вже активно втілюються в життя — нині це можна побачити неозброєним оком.
 
Бензин тоже русский был? А то литовский как то не с руки сжигать украинцам :)

1157465_503958099687938_1280314933_n.jpg


та да, тебе пора съезжать: сменить, так сказать, "соседей" вместе со сменой места жительства :)

проще тут неугодным устроить чистку как в 37!:D расстрельные списки постоянно пополняются!
 
Врет. Те кто идет по стшкам все совпадает до мелочи. Сейчас не 96 год что можно возись составами и никто слова не скажет.
Ну а то что именно черных контрабандистов прижали так это логично.
 
:іржач: где ты видел контробас в вагонах и целыми составами?

Легко.
Курченко в свое время отлично завозил транзитный бенз, который въезжал но никуда не выезжал и тут и рассасывался... на чем собсно и поднялся.

и все это делается пере историческим саммитом, где ЕС подпишет ассоциацию с Украиной!

Я так и не увидел в чем проблема этой "ассоциации". Очередная бумажка "ниочем". Это везде понимают и в Киеве и в Москве. Ведь ассоциируются экономическо-производственными, военными и стратегическими мощностями а не писаниной. А у нас ничего кроме бумажек и нетути... так что все эти вопли - просто пуки в воду.
 
Легко.
Курченко в свое время отлично завозил транзитный бенз, который въезжал но никуда не выезжал и тут и рассасывался... на чем собсно и поднялся.
Поднялся не он, а его "покровители"... Дантист и Ко
 
Врет. Те кто идет по стшкам все совпадает до мелочи. Сейчас не 96 год что можно возись составами и никто слова не скажет.
Ну а то что именно черных контрабандистов прижали так это логично.

Если присмотреться, то есть куча народу у кого почему-то товар в Россию продолжает нормально заходить. А есть те кто вопят и сопли пускают. Тут не надо обладать аналитическим складом ума чтобы не заметить.
 
Собсно я только сегодня понял, что это назвали торговой войной.
Уматно получилось...
Выходит, что практически ни один коммерс, ни одна фирма ни одно предприятие или индивид не работают по белым схемам.

Сабж такой, что какое то время назад позвонил знакомый из РФ. Говорит, типа "...пошла команда давить жестоко весь Укровский контробас, ждите скоро будет".

Щас на границе все фуры и вагоны останавливаются. Все выгружается и пересчитывается и изучается тщательно. И в 80% случаев нифига не совпадает. Или товар не соответствует по критериям, или вообще товар один а бумаги другие. Или документы покрывают максимум 50-60% товара. Мелкие челноки вообще едут сами по себе вообще без документов... ну и куча иных интересных вещей. Похлопали, кстати, всех мелких бензиновых челноков, бензовозиков, канистрщиков. Если кого не хлопнули - скоро хлопнут. Причем жестко. Конфискуют. Люди потом привозят 2-5тыс. у.е чтобы забрать свой транспорт.

И я вот тут задумался... что с нашей страной происходит?
И "внутри", что у нас уже вообще почти ничего и никто законно не делает. И снаружи, что нас никуда не берут и шарахаются.

Может ты и задумался, но не до конца: как же это все могло бы быть, если до этой проверки на российской таможне было бы все законно ?? Понимаешь мою мысль?:) Не только с нашей страной происходит.
 
Назад
Зверху Знизу