• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3065
Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

Злая судьба заставила. 38 маршрут, с алексеевки до ст.м. 23 августа.
много впечатлений.
коротко - я в ахуе. я о защитниках ГЭТ.
это все нужно немедленно сжечь, депо взорвать.
 
Останнє редагування:
А что случилось?
 
Злая судьба заставила. 38 маршрут, с алексеевки до ст.м. 23 августа.
много впечатлений.
коротко - я в ахуе. я о защитниках ГЭТ.
это все нужно немедленно сжечь, депо взорвать.

Шо, мерс проебал де-то?
 
Та какой мерс?! Мы с ним вчера разгрохали 2 Порше Панамера Турбо!
 
у меня нет мэрса, но я могу сказать, что троллейбус - это просто вселенский апокалипсис Харькова
 
Это тебя ещё в метро не обыскивали!!!
 
это ужасно, друзья мои.
раньше, когда я писал в темах о ГЭТ, я просто высказывался о неудобствах, которые они создавали мне, как водителю.
но теперь, осознав весь внутренний ужас, я-таки в растерянности, что заставляет некоторых сограждан _каждый_ебаный_день_ пользоваться этим.
 
А еще смерды рты платками не прикрывают в этой колымаге...ужоссс...
 
я-таки в растерянности, что заставляет некоторых сограждан _каждый_ебаный_день_ пользоваться этим.

А чем, блять, пользоваться каждый ебаный день? Маршрутками? Так они недалеко ушли от тролейбусов, теже быдловозки без рогов. Метро не всегда под жопой, да и вцелом, в час пик - тот же забитый под дудку, быдлятник
 
Давайте все сожжем, пустим газелебогданчики и немножко подождем подорожания топлива. Ну а потом, естественно, создадим новую тему.
 
это ужасно, друзья мои.
раньше, когда я писал в темах о ГЭТ, я просто высказывался о неудобствах, которые они создавали мне, как водителю.
но теперь, осознав весь внутренний ужас, я-таки в растерянности, что заставляет некоторых сограждан _каждый_ебаный_день_ пользоваться этим.

Пошевели извилиной - поймешь.
 
ухаха! :D ну да! с мерина в гет! тода всё понятно! :D

зы. как бывший водитель трамвая скажу! сколька неудобств создают такие как ТС, которые на ездят на меринах и не только! зналбы тыкак тебя называют водители гет:іржач::іржач::іржач:!! ты воще в транс выпалбы:D
 
помоги мне, мудрейший из мудрейших.

ЗЫ. вечером, возможно, проведу эксперимент "маршрутка". обязуюсь доложить о результатах.

Ну чего ты дурачка из себя строишь? Это реалии жизни 80% Украинцев и состояние ГЭТа некая проекция этих реалий.
 
Назад
Зверху Знизу