Везение, удача или же фортуна?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1505
Везение, удача или же фортуна?

Всем привет. Вообщем на данный момент интересует тема Удачи :кручусь:
Заметил, что то ли она ленива, то ли быстро истощается... При чем у некоторых Удача просто прямо бьет их в лицо :)
Порылся в интернете, море заговоров, в том числе и рунические формулы.
Количество заговоров просто ужасает :рл:

В связи с этим вопрос, кто и как подпитывает Удачу, какие заговоры или ритуалы использует? Можно ко мне в Личку, если тут не хотите выкладывать секреты ))))
Если же это секрет, то скажите Везение, Удача и Фортуна это одно и то же или нет.. И есть ли какие либо достоверные Библейские (магические, эзотерические) названия этого чуда? Попробую немного "поуправлять", тоесть изменить реальность.. но нужно корректное название.

Или же по другому, после проверки рабочей формулы (Руны с оговором, заговор и т.п. )готов поделиться формулой управления реальностью, то есть как это сейчас модно называть- транссерфинга.
 
Всем привет. Вообщем на данный момент интересует тема Удачи :кручусь:
Заметил, что то ли она ленива, то ли быстро истощается... При чем у некоторых Удача просто прямо бьет их в лицо :)
Порылся в интернете, море заговоров, в том числе и рунические формулы.
Количество заговоров просто ужасает :рл:

В связи с этим вопрос, кто и как подпитывает Удачу, какие заговоры или ритуалы использует? Можно ко мне в Личку, если тут не хотите выкладывать секреты ))))
Если же это секрет, то скажите Везение, Удача и Фортуна это одно и то же или нет.. И есть ли какие либо достоверные Библейские (магические, эзотерические) названия этого чуда? Попробую немного "поуправлять", тоесть изменить реальность.. но нужно корректное название.

Или же по другому, после проверки рабочей формулы (Руны с оговором, заговор и т.п. )готов поделиться формулой управления реальностью, то есть как это сейчас модно называть- транссерфинга.

Погугли - открытие путей.
 
Погугли - открытие путей.

Спасибо. Вот на сайте империи ведьм описан ритуал, а потом, цитата: Обряд хороший. Делала неоднократно. :рл: И часто нужно делать ? ))
Читать пока не сгорят свечи.. блин. Да это же писец ) Заговор на удачу или упражнение логопедическое..
 
Всем привет. Вообщем на данный момент интересует тема Удачи :кручусь:
Заметил, что то ли она ленива, то ли быстро истощается... При чем у некоторых Удача просто прямо бьет их в лицо :)
Порылся в интернете, море заговоров, в том числе и рунические формулы.
Количество заговоров просто ужасает :рл:

В связи с этим вопрос, кто и как подпитывает Удачу, какие заговоры или ритуалы использует? Можно ко мне в Личку, если тут не хотите выкладывать секреты ))))
Если же это секрет, то скажите Везение, Удача и Фортуна это одно и то же или нет.. И есть ли какие либо достоверные Библейские (магические, эзотерические) названия этого чуда? Попробую немного "поуправлять", тоесть изменить реальность.. но нужно корректное название.

Или же по другому, после проверки рабочей формулы (Руны с оговором, заговор и т.п. )готов поделиться формулой управления реальностью, то есть как это сейчас модно называть- транссерфинга.

Не, ти не привернеш ніяк. Просто від гороскопа залежить.
 
Спасибо. Вот на сайте империи ведьм описан ритуал, а потом, цитата: Обряд хороший. Делала неоднократно. :рл: И часто нужно делать ? ))
Читать пока не сгорят свечи.. блин. Да это же писец ) Заговор на удачу или упражнение логопедическое..

Полынь коммерс, лично не знаю её, но мнение сложилось не айс.
 
Полынь коммерс, лично не знаю её, но мнение сложилось не айс.

А лично вы делали что то для подпитки? долго работает, на сколько сильно? ну я пойму, если это секрет. но хотя бы в общих чертах.. обряд, заговор, откат какой то, плата и т.п.
 
Это все немного не то. Исполнение желаний и тп. на видео.
 
Мне нужно что 10\10 выпадал орел, а не решка..
 
Можете подсказать различия между Везением, Удачей и Фортуной :)
 
Могу поделиться техникой исполнения желаний/Можешь назвать это везением
 
Есть условия что бы поделиться.
 
Нет душу для исполнителя желаний не требуется
Только принять на веру
 
Назад
Зверху Знизу