Черногория в НАТО. Грузия, Македония, Украина - следующие?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 1890
Черногория в НАТО. Грузия, Македония, Украина - следующие?

businessinsider сказав(ла):
19 мая 2016 г

Черногория получила официальное приглашение вступить в НАТО. Черногория станет двадцать девятой страной вступившей в альянс, это седьмое в истории НАТО расширение.

"Сегодня исторический день для альянса, для Черногории, и для стабильности на Западных Балканах", заявил на пресс конференции генеральный секретарь НАТО Столтенберг в Брюсселе. "Новое расширение НАТО показывает, что дверь в НАТО открыта для всех."

Вступление Черногории в альянс должно быть ратифицировано остальными 28 странами-членами, а также сенатом США. До ратификации Черногория примет участие во встречах НАТО, в том числе в июльском саммите в Варшаве, качестве наблюдателя.

Расширение НАТО происходит на фоне незаконной аннексии Крыма Россией, которая ведет гибридную войну с Украиной.

Ранее россия (страна-террорист) неоднократно угрожала ответными военными мерами для противостояния расширению альянса. Руководство НАТО несколько раз заявляло что мнение России не будет учитываться при вступлении Черногории. "Основной принцип заключается в том, что каждый народ имеет право самостоятельно выбирать свой путь ... и в том числе, частью какого оборонительного союза он хочет стать ", сказал Столтенберг.

"Любые санкции или вмешательство со стороны России будет совершенно неоправданными, поскольку речь идет о суверенном решении суверенного государства, Черногории, принять решение о своей безопасности" продолжал Столтенберг.

Кроме того, Грузия, Македония и Украина также выразили заинтересованность в присоединении к НАТО.

Фото: Министр обороны Черногории Милица Пеянович, министр иностранных дел Черногории Игорь Лукич и генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на совещании в штаб-квартире НАТО.

ChtwWfwWEAEY1WH.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поддерживаем, стремимся, будем!!!
1393784633-3766.jpg
 
Странно что еще олексы не набежали.
 
Кто их воевать пустит?

А кто их спросит если они будут военными?А если не будут то ни НАТО ни Украина против русских свиней не пошлет силой.Но если ты не в курсе,на Донбассе руссосвинское оружие чет сильно не различает людей по признаку,военный или нет

Готов своих сыновей отправлять умирать в чужие страны под флагом нато?
А я нет, и я ебал в рот тебя и упоротых типа тебя.

Каким же надо быть имбецилом чтоб такое написать в тот момент когда внутри страны идет война и оккупация?Это равносильно что тебя будут в подворотне пиздить,а ты будешь окружающим орать типа все норм,пусть бьют,не вызывайте ментов и не помогайте мне..Где же вы такие умственно не полноценные беретесь?В нескольких сотнях км от дома русские снаряды и пули летают,каждый день тот биомусор обещает и в Харьков войну принести,а оно сидит и переживает что НАТО куда то,когда то кого то пошлет..:eek: Главное если не дай Бог твой дом с твоим сыночком русскими градами завалит,не забудь сыночку сказать что все норм,за то не в НАТО.
 
А кто их спросит если они будут военными?А если не будут то ни НАТО ни Украина против русских свиней не пошлет силой.Но если ты не в курсе,на Донбассе руссосвинское оружие чет сильно не различает людей по признаку,военный или нет

Ну слава богу, значит очередной могилизации не будет.
 
Знаешь ватник что мне прикольно больше всего-если бы я остановил твою вонючую тачку и приказал меня куда нибудь вести,ты перед мной бы на цырлах бегал и в глазки преданно заглядывал,клянча еще коппечку,а тут ты охуенный поц в интернете,а на самом деле нищий голожопый обосранец,готовый за копейку и отсосать у кого нибудь.Нищеброд обосранный.Ты когда нибудь деньги вообще видел голодранец?

:іржач: продолжай!:фак:
 
Ну слава богу, значит очередной могилизации не будет.

Я тебе уже сказал,когда ты с сыном\покуй кем будешь под развалинами дома валяться заваленного русскими свиньями,не забудь гордо сказать о том,что мы не в НАТО,это главное,русские снаряды они родные.
 
Понимаешь ватник по реальной жизни ты просто пыль и мусор по сравнению со мной,андестенд?

По реальной жизни ты навалял в штаны и свалил из Украины, а я разгребаю здесь то, что твои скакуны натворили, варюсь в этом дерьме.
Я патриот своей Земли, а ты жалкий трус.
Жаль тебя.
 
Я тебе уже сказал,когда ты с сыном\покуй кем будешь под развалинами дома валяться заваленного русскими свиньями,не забудь гордо сказать о том,что мы не в НАТО,это главное,русские снаряды они родные.

Да подрочи ты уже и иди спать.
Такую хуйню несешь :рл:
Чеченцев забыл.
 
По реальной жизни ты навалял в штаны и свалил из Украины, а я разгребаю здесь то, что твои скакуны натворили, .

Может натворил Янукович с его Кремлевскими хозяевами которого такое быдло как ты выбрало?
 
Голодранец вонючий иди отсасывай у клиентов,умничать ты дохуя что то стал.В реальной жизни,ты передо мной бы по струнке стоял и делал все что мне нужно.

Я этот бред уже читал :D повторю: в реальной жизни ты - трус.
Теперь иди в сад.
Ребята, все в сад!
 
Да подрочи ты уже и иди спать.
Такую хуйню несешь :рл:
Чеченцев забыл.

Та конечно куйня.Одноклеточные на Донбассе,в Мариуполе тоже так говорили.Кто выжил уже чет не так уверенно говорит.
 
Может натворил Янукович с его Кремлевскими хозяевами которого такое быдло как ты выбрало?

Может луче вздрочнешь? Ты перенапрягся в этой теме :D

Ты не патриот.Ты червь.Ты ничто.

:попкорн:

Та конечно куйня.Одноклеточные на Донбассе,в Мариуполе тоже так говорили.Кто выжил уже чет не так уверенно говорит.

:фак:

Ладно, двуклеточные, мне спать пора.
Спасибо, что подняли настроение свои кретинизмом.
Споки ноки!
 
Знаешь ватник что мне прикольно больше всего-если бы я остановил твою вонючую тачку и приказал меня куда нибудь вести,ты перед мной бы на цырлах бегал и в глазки преданно заглядывал,клянча еще коппечку,а тут ты охуенный поц в интернете,а на самом деле нищий голожопый обосранец,готовый за копейку и отсосать у кого нибудь.Нищеброд обосранный.Ты когда нибудь деньги вообще видел голодранец?

у барыг что ни спич, так про бабло
 
.Раньше под твоим акком другая писала,более посдержаней

чё то вспомнилась твоя интеллектуальтная тема про джинсы с магнитом:)

Еще одно ватное подтянулось
а чего тебя в Главном ватаном называют?
гостей из СБУ?
кумаришь

что, наподдали ребята за травку?:)
 
СБУ травкой не занимается.
травкой -нет. Травянистыми:)

А чего тебя во всех разделах сепаратисткой называют?И в СБУ предлагают сдать
меня еще называют седовласым разводным целлюлитным сцуком:)
Так что мне теперь поседеть, ожиреть и развестись в угоду плебосу?

А в последнее время кто под твоим акком сидел?
тот Саня- что про джинсы с магнитом писал- хоть и ку-гу был, но сдержаннее на язык.
Что заграницы с людями-то делают :ганьба:
 
Насрали на мнение народа. Такая вот демократия.
 
Назад
Зверху Знизу