Кроссовер, какой купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 16878
Кроссовер, какой купить?

Присматриваю себе недорогой кроссовер, скорее всего б.у., но эдак, не более пятилетней давности. По бюджету подходит Renault Duster. Какие еще варианты возможны, кто что посоветует?
 
А для каких целей? И сколько денег бюджет?
 
Присматриваю себе недорогой кроссовер, скорее всего б.у., но эдак, не более пятилетней давности. По бюджету подходит Renault Duster. Какие еще варианты возможны, кто что посоветует?
Посоветую отталкиваться не от класса а/м, а от суммы и технического состояния конкретного экземпляра. Дастер же - это только если нужно выручить продавца неликвида.
 
Для того, чтоб ездить по городу в основном, реже, по области. Бюджет, максимум 15$. Вот захотелось авто, с хорошим клиренсом.

Дастер же - это только если нужно выручить продавца неликвида.

Понятно, что дастер, вариант не супер, но бюджет ограничивает в выборе.
 
дастер хуйня трехзвездочная которая стоит до хуя за ниче. а ваще завидую людям,которые могут щас 15 штук выкинуть на авто...эх....
 
Для того, чтоб ездить по городу в основном, реже, по области. Бюджет, максимум 15$. Вот захотелось авто, с хорошим клиренсом.

:confused:
Нинада на дастер стока денег тратить, это просто преступление какое-то:D
 
дастер хуйня трехзвездочная которая стоит до хуя за ниче. а ваще завидую людям,которые могут щас 15 штук выкинуть на авто...эх....

Как вариант еще рассматривал Hyundai Tucson и Nissan Qashqai.

:confused:
Нинада на дастер стока денег тратить, это просто преступление какое-то:D

По поводу дастера, у меня сомнения возникают. Это только, как один из вариантов.
 
Как вариант еще рассматривал Hyundai Tucson и Nissan Qashqai.

Хз, зашла на авториа, до 15 есть и субарики, и мицыки, и форд куга, и ниссаны, и ссанг йонги любые, причем им всем не 5 лет, а меньше :незнаю:
 
Хз, зашла на авториа, до 15 есть и субарики, и мицыки, и форд куга, и ниссаны, и ссанг йонги любые, причем им всем не 5 лет, а меньше :незнаю:

Не, ссанйонг, точно не хочу.:D

По форду куга, вроде как вариантов хороших до 15 тоже не находил.
 
Не, ссанйонг, точно не хочу.:D

По форду куга, вроде как вариантов хороших до 15 тоже не находил.

Кугу видела, типа 14,5. У начальника моего такой, всем доволен был, пока до сажевого фильтра дело не дошло. Пришлось выбросить, да:D
А так полет нормальный

Две есть на авториа
 
Толик, это какое-то извращение, почему дайхацу?:D

У меня был ;)
Ну мы же с тобой мастера извращений:) :D:D

Неа. Редкость для Харькова.
Ну как сказать, редкостью он был до того как протасы их продавать не начали :) сейчас довольно часто в городе замечаю :)
 
Ну мы же с тобой мастера извращений:) :D:D

:eek:
:D

Ну как сказать, редкостью он был до того как протасы их продавать не начали :) сейчас довольно часто в городе замечаю :)

И где теперь эти ваши протасы?;)
 
Назад
Зверху Знизу