не работает кабель от воли.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 2302
не работает кабель от воли.

значит,сегодня сижу где-то в 12 часов дня. мнгновенно кабель выключается,туда же пошёл и интернет(с интернетом пойду в другую ветку).звонил в колл-центр там тишина,спросил у робота сколько у меня бабла он сказал 63грн.оплата за декабрь была,а тут бац нежданчик.нехочу встречать новый год без тв и интернета.как говорил печкин:"главное украшение стола это телевизор".
з.ы. спросите,как я написал данное сообщение если у меня нету интернета?я просто раздал интернет с телефона,но скорость в 56кб/с не устраивает.
 
Опять режут кабель?
 
А где находитесь? У моей матери сегодня тоже Воля кабельное пропало по Харьковским дивизиям!!!!
 
Ст.Метро Маршала Жукова
 
50 лет СССР 20 тоже не работает, в техподдержке никто трубку не берет
 
Только что пришла СМСка от Воли:
"Shanovnij abonente! Za vashoju adresoju vidbulosja zlovmisne poshkodzhennja merezh. Speсialisti VOLI provodjat' vodnovljuaval'ni roboti! Servis bude postupovo ponovleno z 26 po 28 grudna. Dni vidsutnosti poslugi budut' vidshkodovani."
Живу возле М. Масельского. У меня только ихнее кабельное.
 
ул Рыбалко- тоже не работает
 
Харьковских Дивизий тоже не работает. Богдан - кабельщик - морозится - или не берет трубку или сбрасывает. Все телефоны на воли куда то с сайта подевались.. по старому тел. 766-33-33 номер не обслуговуеться. Бля что происходит? переключаться на трианал? так они тоже трубу не берут
 
Гер Сталинграда,ни Тв,ни инета,просто праздник какой-то!!!
 
Только что пришла СМСка от Воли:
"Shanovnij abonente! Za vashoju adresoju vidbulosja zlovmisne poshkodzhennja merezh. Speсialisti VOLI provodjat' vodnovljuaval'ni roboti! Servis bude postupovo ponovleno z 26 po 28 grudna. Dni vidsutnosti poslugi budut' vidshkodovani."
Живу возле М. Масельского. У меня только ихнее кабельное.

Очень странно,мне и вовсе сказали 27.Кажись они сами не знают когда.Короче тема закрыта.Я просто думал что это я такой счастливый.

Отправлено с моего GT-S7500 через Tapatalk

Харьковских Дивизий тоже не работает. Богдан - кабельщик - морозится - или не берет трубку или сбрасывает. Все телефоны на воли куда то с сайта подевались.. по старому тел. 766-33-33 номер не обслуговуеться. Бля что происходит? переключаться на трианал? так они тоже трубу не берут

Скажу честно,триолан тоже в който мере жопа.Друг вот жаловался что интернет жутко збоит,кабель нищий и без цифры.А еще мне не нравиться то,что когда винду переустановил прийдется самому ип маску и т.д. вписывать.ЛК у них тоже не фонтан.

Отправлено с моего GT-S7500 через Tapatalk
 
Мне тоже пришла СМС про " zlovmisne poshkodzhennja merezh".
Похоже на очередной виток "борьбы" Триолана за монополию.
ИМХО нельзя вестись. Тем более что "Dni vidsutnosti poslugi budut' vidshkodovani."

Короче тема закрыта.
Тему не стоит закрывать как минимум до тех пор пока не восстановят работу услуги.
 
Почему тем, кто отрезает кабели до сих пор ноги не поломали????
Я так понимаю, они режут не в подъездах, а где-то на распределителе.
 
Как успехи кто-то дозвонился до Воли??? Все в инете облазил никакой реакции на эту акцию нет, смс конечно хорошо, но что-то такое чувство, что в срок не включат
 
Как успехи кто-то дозвонился до Воли??? Все в инете облазил никакой реакции на эту акцию нет, смс конечно хорошо, но что-то такое чувство, что в срок не включат

Ждите до 26-27 числа.
З.Ы. СМС не пришла:(

Отправлено с моего GT-S7500 через Tapatalk
 
Да если устранят, честь им и хвала, правда нашел статью в инете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если у всех отключают, может вообще Воля прекратит существование
 
А где находитесь? ... по Харьковским дивизиям!!!!
Ст.Метро Маршала Жукова
50 лет СССР 20 тоже не работает, .
Живу возле М. Масельского. У меня только ихнее кабельное.
ул Рыбалко- тоже не работает
Харьковских Дивизий тоже не работает.
Гер Сталинграда,ни Тв,ни инета,
Все Новые Дома не работают :(
 
Ура,ура,ура аналог заработал.Цифра пока еще мертва,ну пускай лучше так чем ничего.

Отправлено с моего GT-S7500 через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу