Ебланам за рулем посвящаю - 2

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
Ебланам за рулем посвящаю - 2

меня сегодня на салтовском подрезал дед на семерке. блядь, я ж в гаи еду с учета снимать . в тот момент я бы и лом перекусил койчем :ги:
гандон, ты, деда :D
 
привет всем гандонякам,блондинкам с верблюжими губищями на жжипах:ги:
 
меня сегодня на салтовском подрезал дед на семерке. блядь, я ж в гаи еду с учета снимать . в тот момент я бы и лом перекусил койчем :ги:
гандон, ты, деда :D

Гы, а меня седня дед на семерке резанул на проспекте Ленина возле мединститута... Семерка случайно не белая была? :D
 
Ланос серый сегодня на С.Шоссе решил проскочить на красный, когда я уже поворачивал налево. Уёбок, хуле... Надеюсь, он наложил хорошо себе в штаны.
 
На каком перекрестке? Не с 50 лет СССР случаем? ;)
 
На каком перекрестке? Не с 50 лет СССР случаем? ;)

Ага. Причем я знаю, что там светофор с "задержкой". Но, блядь, когда уже тронулся поток, едущий по 50 лет, а то мудило решило проскочить, я реально был в ахуе. :)
 
Ну тогда конечно ланосовод прогнал... :)
 
Это дедд семерку называл спорт каром? :D
 
Привет ххухлу на синем пыже вечером по роганской, ты пля наверное не замечаешь что кроме тебя на дороге ещё машины есть, со второстепенки медленно по встречке и так же медлено через двойную сплошную в левый ряд, высшая степень покуизма.
 
Привет блондинке на белой Шкоде Октавии. Запомни дура, если дальтоничка - Красный на светофоре - он всегда вверху! И знак главная дорога при работаюшем светофоре не действует!
 
Присоединяюсь, большой привет тоже деду на 4ке(белой), который еле проскочил на ул. Барабашова/Г. Труда (возле Каравана), если бы мое аварийное торможение. Я бы ему руки и ноги оторвал...
 
Гы, а меня седня дед на семерке резанул на проспекте Ленина возле мединститута... Семерка случайно не белая была? :D

белая :D. у деда еще очки зачетные были. да и бабуля сидела на пассажирском. вижу, что он отличился сегодня :D
 
реально веришь, что она по знаку поперла, а не "потому что"? :)
 
меня сегодня на салтовском подрезал дед на семерке. блядь, я ж в гаи еду с учета снимать . в тот момент я бы и лом перекусил койчем :ги:
гандон, ты, деда :D

Так ведь убили Максим эту тему:confused: - или........
 
Хоть тема посвящена ебланам за рулем, стоит упомянуть и ебланов без руля, сегодня такой "вредитель" (мягко говоря), лет семи, ебнул камнем(!) по моей машине, когда я проезжал по Луи Пастера, после чего очень быстро утек куда то в поля...две вмятины на двери и на крыле, хорошо в открытое окно не попал, а то выписал бы мне путевку в небо или в неотложку в лучшем случае
 
Блять, привет белому Лансер Х, сука я из за тебя вчера попал в аварию!!! Еду на салтовском шоссе по левой полосе, впереди стоят машины, я начинаю притормаживать свой лексус, и впереди меня резко встраиваеться этот мицак и тормозит, ну я резко торможу и в меня на скорости врезаеться девятка в жопу!!! да и машина не моя мля, найду этого типа, убью нахрен!
 
А ГДЕ НОМЕРА ЕБЛАНОВ???
 
Назад
Зверху Знизу