Некачественная мягкая мебель Конарев Юрий (lylik) срывает сроки, угрожает

Вновь открыл продажу на форуме под ником katj97. Будьте осторожны!
 
Вот как называется его контора и ее адрес Контактная информация

Название:
Квадра мебель -мебель от производителя
Контактное лицо:
Юрий
Адрес:
ул.Лодзинская 7, Харьков, Украина
Телефон:
+380 (96) 265-84-00
Email:mebel-qw@ukr.net

Он там каждый день кроме воскресенья.



Там производство диванов, так, что те кого кинул смело можно с ним там поговорить.

А Катя его дочка, он теперь от нее торгует и деньги на ее карту пересылаются.

4149625803541281,конaрева Екатерина
 
Останнє редагування:
Я вот не понимаю неужели нельзя купить мебель в магазине нормальном???? Вам наверное Нравится доделывать мебель))))))) сделай сам
 
а мы не от кого не прячмся. мы делаем только качество. вы говорите неправду

и нас все боятся. - кнкуренту - поэтому пишут всякую хуйню



модератор бразер- брихливая свинья-я тебя поймаю и тебяя заставят сказать правду

это будет скоро. семья ждет

на птицефрике



есть документы.я не тот за кого вы меня приняли.

более того посадить можем. но никто не подписался. с пдписями и мохинациями нотариусов. врядли у нас сил хватит . а вторую прлмленную челюсть не хочу



геппа меня кинул -есть документальныйдокументы) и записующий диск-диалог

причем реальные факты и документы
 
Останнє редагування:
а мы не от кого не прячмся. мы делаем только качество. вы говорите неправду

и нас все боятся. - кнкуренту - поэтому пишут всякую хуйню



модератор бразер- брихливая свинья-я тебя поймаю и тебяя заставят сказать правду

это будет скоро. семья ждет

на птицефрике



есть документы.я не тот за кого вы меня приняли.

более того посадить можем. но никто не подписался. с пдписями и мохинациями нотариусов. врядли у нас сил хватит . а вторую прлмленную челюсть не хочу



геппа меня кинул -есть документальныйдокументы) и записующий диск-диалог

причем реальные факты и документы

Юрик, ты опять нахерячился, прочти по трезвому свой бред сивой кобылы, а заодно и должок внрни.
 
а мы не от кого не прячмся. мы делаем только качество. вы говорите неправду

и нас все боятся. - кнкуренту - поэтому пишут всякую хуйню

добавлено

модератор бразер- брихливая свинья-я тебя поймаю и тебяя заставят сказать правду

это будет скоро. семья ждет

на птицефрике

добавлено

есть документы.я не тот за кого вы меня приняли.

более того посадить можем. но никто не подписался. с пдписями и мохинациями нотариусов. врядли у нас сил хватит . а вторую прлмленную челюсть не хочу

добавлено

геппа меня кинул -есть документальныйдокументы) и записующий диск-диалог

причем реальные факты и документы
Вот это перл! :D
Катюха, ты могла бы затмить Алису :D
 
Вот это перл! :D
Катюха, ты могла бы затмить Алису :D
Только Катюха с яйцами.
fede6b07adc3.jpg
 
Ну, я не в курсе ваших интимностей :D
 
модератор бразер- брихливая свинья-я тебя поймаю и тебяя заставят сказать правду

нас все боятся. - кнкуренту - поэтому пишут всякую хуйню

есть документы.я не тот за кого вы меня приняли.
не тот ? вы конкретное быдло и в этом вы весь
 
мошенник! взял предоплату - работы нет уже полтора месяца, очередное заявление в полиции появится на днях
 
Мебель надо!? От Конарева !

Ну, что ж ... опять он всех кинул :D ! Молодец дед не сдаётся! Вчера на Халтурина 30 был крестный ход 😩 все писали заявления на 08.05.18 уже больше 40 человек! Адрес где живет знаем! Сидит дома! Поедим в гости !?
Все свои телефоны выключил и можете только написать ему на олх ! Он прекрасно отвечает ! Так, что все желающие в гости повидать его ... он ждёт
:yahoo:
 
Звоните следователю все!

Телефон следователя : 063-677-69-35 Максим
 
а мы не от кого не прячмся. мы делаем только качество. вы говорите неправду

и нас все боятся. - кнкуренту - поэтому пишут всякую хуйню



модератор бразер- брихливая свинья-я тебя поймаю и тебяя заставят сказать правду

это будет скоро. семья ждет

на птицефрике



есть документы.я не тот за кого вы меня приняли.

более того посадить можем. но никто не подписался. с пдписями и мохинациями нотариусов. врядли у нас сил хватит . а вторую прлмленную челюсть не хочу



геппа меня кинул -есть документальныйдокументы) и записующий диск-диалог





причем реальные факты и документы





Вы работаете вместе!? Так вы зайдите на Халтурина 30 и все подъедут
 
МОШЕННИКи семейство Конарых и их подельник Сергей! ул.Маршала Батицкого 8! Все кто пострадал от этих приходите в полицию на улицу Халтурина 30 , пишем заявление! Откупиться или сбежать не получится в этот раз!
Кто лично хочет его увидеть собираемся вместе !!! Едим к нему домой! ✌
 
Воняющую детскую мебель я бы вместе с мастером спустил с лестницы.
Люди, не экономьте хотя бы на детской мебели!
Вашему ребенку дышать "парами" всякого химического говна от некачественной полимеризации, обработки, покраски и т.п. еще много лет. И не удивляйтесь потом возможным болячкам.

юра, так у тебя ещё и диваны воняют )!
 
Мне в личку Юрий, под ником poplu, стал присылать сообщения с угрозами, что знает, где я живу. Кому еще шлет?
"Ув." Юрий. Ваш адрес тоже не тяжело было узнать и сообщения такого характера вынуждают меня написать на вас заявление в милицию.Кто вам мешал приехать и исправить свои бока о которых я писала в начале темы? Я две недели с вами пыталась договориться, что бы вы доделали диван.Вы не захотели ничего исправлять.Я писала что меня неустраевает НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДИВАНА, а не внешний вид.Если бы еще и внешний вид был с боками, я бы его не приняла.Я не одна, осталась не довольная вашей работой, это вам следовало бы задуматься.Разговор окончен. И думайте, что вы делаете, и за что что к вам такой негатив.

это когда он начал писать ?
 
это откровенный пиздеш. девочка заносила сама диван - съэкономила не дала деньньги за занос. в течении дня двух выветриваеться кулей-как она хотела диван сегодня поклеели и чтобы не издавал запаха.в нее кончают запах круче.



и если возле подъезда с иобой что нетак я здесь не причем не надо мне приписывать придумала себе - никогда мрась убивать не хотел-нинти



светлана вы уверяете всеж -дайте документ.без документа это к геппне

а геппа должен мне с мегамаксом есть записи .есть бумаги подписанные ялдином



опят пиздеш. масю мы найдм. мебель была качественная.да время поменялось- машу с дедьми в расход
зачем горят машаны -шини. нас пугали -они. ни одного никачественного дивана мы не поставили причем за смешные деньги.неудоутволернность маши =-не кто ее не ебть-запахи и ти д - это неп
равда-это -пизхдещш
равда



чушь

непробиваемый
 
Что-то все притихли, или уже смирились или перестали надеется на правосудие????
 
Назад
Зверху Знизу