ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Дурное дело не хитрое.... Да это и не моя заслуга то...

Спасибо Господу Богу - Отцу нашему, спасибо моей Материи! Спасибо Академии.....

Ну и далее по тексту....
"- Ты в каком звании, майор?
- Не генерал." [emoji767] "Мужской сезон"
 
что за машина с ТАКОЙ уплотнительной резинкой между стеклом и дверной картой.. джип? и то не каждый..
gfgh3j.jpg
Как по мне дверная карта на мерседес похожа , класса С или CLA.... Что то знакомое.
 
Разрешенный фейсбук не изменил бы ситуацию.

Согласен. Но дело не в этом. Золотая молодёжь, тобишь мажоры и в хуй никого и ничего не ставят. Я вот придерживаюсь запрета о паРАШных сетях. Но это второе. А сидеть в дороге в сети, да ещё и в вк, я считаю - это убийством с госизменой. Расстрел, кароч
 
Давайте перестанем оффтопить... Не место.
 
Согласен. Но дело не в этом. Золотая молодёжь, тобишь мажоры и в хуй никого и ничего не ставят. Я вот придерживаюсь запрета о паРАШных сетях. Но это второе. А сидеть в дороге в сети, да ещё и в вк, я считаю - это убийством с госизменой. Расстрел, кароч
Тапила смарт 100%...
Что косвенно - тоже умысел. Знала , что нельзя и опасно - но умышленно тапила....
 
а в мерседесе-ли?
Если отбросить в сторону колхозный тюнинг на правой картинке.. и заводское исполнение на левой, то очень похоже.. и да, это не уплотнительная резинка..
ddfh8a.jpg

может этой фотке уже 100 лет..
 
а в мерседесе-ли?
Если отбросить в сторону колхозный тюнинг на правой картинке.. и заводское исполнение на левой, то очень похоже.. и да, это не уплотнительная резинка..
ddfh8a.jpg

может этой фотке уже 100 лет..
Та судя по ручке открывания двери это какой то музэй....
 
Назад
Зверху Знизу