Секрет-в котором есть ответ нажей жизни

Попробуй заучить по гусям - их воровал Пониковский.
Станиславский говорил "Не верю"(С).

жили у бабуси.. бла бла бла там дальше гуси вроде проявляют человеческие какчества... НЕ ВЕРЮ!!!

есть еще варианты? Не получается, сильно развит у меня логический ряд, сам по себе цепочки выстраивает :)
 
жили у бабуси.. бла бла бла там дальше гуси вроде проявляют человеческие какчества... НЕ ВЕРЮ!!!

есть еще варианты? Не получается, сильно развит у меня логический ряд, сам по себе цепочки выстраивает :)

Гибрид Пониковского со Станиславским? Врагу не пожелаешь...
 
Гибрид Пониковского со Станиславским? Врагу не пожелаешь...

а ты про секрет тут хотел поговорить!!! есть темы поинтереснее чем это забивание мозгов идейной деградацией мозга и устремлений :)
 
Сегодня моя фамилия - Станиславский.
"НЕ ВЕРЮ"(С)

Я не пытаюсь вас заставить поверить,так как это глупо, доказывать тоже не буду, выставлять справки диагнозы и т.д т. п.

Попрошу не флудить в теме, если вам не интерестно или кому то другому я не заставляю писать тут, есть ветки намного интерестней, может вы ошиблись.
Удачи всем и процветания
 
Я не пытаюсь вас заставить поверить,так как это глупо, доказывать тоже не буду, выставлять справки диагнозы и т.д т. п.

Попрошу не флудить в теме, если вам не интерестно или кому то другому я не заставляю писать тут, есть ветки намного интерестней, может вы ошиблись.
Удачи всем и процветания

Нет, я точно не ошибся.
А чего диагноз не сказать? Я только хотел поинтересоваться...
 
Я не пытаюсь вас заставить поверить,так как это глупо, доказывать тоже не буду, выставлять справки диагнозы и т.д т. п.

Попрошу не флудить в теме, если вам не интерестно или кому то другому я не заставляю писать тут, есть ветки намного интерестней, может вы ошиблись.
Удачи всем и процветания

да извиняюсь и за мой флуд, если будет позволено выскажу свою точку зрения и более не буду эту тему затрагивать.

данный фильм и данная методика ведет к деградации, кроме того это явно выраженный new age, что является просатанинской религией которая косит под любые религии мира. но служит для воцарения антихриста в мире. Все эти вещи были описаны в библии и их можно прочитать и сравнить.
То что вы исцелились это реально, но сатана не даёт ничего просто так, так что ждите что вам предъявят счет.

спасибо за внимание.
с уважением откланиваюсь.
 
да извиняюсь и за мой флуд, если будет позволено выскажу свою точку зрения и более не буду эту тему затрагивать.

данный фильм и данная методика ведет к деградации.
То есть ты деградировал до христианина, может кто нибуть ещё расскажет такую же душещипательную историю про влияние этого замечательного культурного артефакта?
 
да извиняюсь и за мой флуд, если будет позволено выскажу свою точку зрения и более не буду эту тему затрагивать.

данный фильм и данная методика ведет к деградации, кроме того это явно выраженный new age, что является просатанинской религией которая косит под любые религии мира. но служит для воцарения антихриста в мире. Все эти вещи были описаны в библии и их можно прочитать и сравнить.
То что вы исцелились это реально, но сатана не даёт ничего просто так, так что ждите что вам предъявят счет.

спасибо за внимание.
с уважением откланиваюсь.

Да шо ж ты накинулся-то на New Age? Причъом тут СоТоНаЪ?
Ваши протестанстские течения - тоже в некотором роде нью эйдж...
 
да да да, сравнил орган и мизинец
 
да извиняюсь и за мой флуд, если будет позволено выскажу свою точку зрения и более не буду эту тему затрагивать.

данный фильм и данная методика ведет к деградации, кроме того это явно выраженный new age, что является просатанинской религией которая косит под любые религии мира. но служит для воцарения антихриста в мире. Все эти вещи были описаны в библии и их можно прочитать и сравнить.
То что вы исцелились это реально, но сатана не даёт ничего просто так, так что ждите что вам предъявят счет.

спасибо за внимание.
с уважением откланиваюсь.

Человек исцелился, для чего предпринимал титанические усилия, пересматривал свою жизнь, много думал, изучал различную информацию.
Короче, боролся за свою жизнь как мог. Что в этом грешного и причем здесь сатана?
 
Нет, я точно не ошибся.
А чего диагноз не сказать? Я только хотел поинтересоваться...

Меосаркома позвоночника, тебе что то говорит, если нет то погугли в инете, больше 0.5 года с саркомой не живут.Медики её лечат, удаляю кости(конечности).
Но сам понимаешь позвоночник нельзя удалить.

Один минус если бы знал эту инфу на 12-15 лет раньше то не когда бы не лёг на операционый стол, благодаря медикам, сейчас хожу с палочкой и хромаю.Но думаю, что это тоже всё поправимо.

А по теме если вы не волшебник для своей Жизни и для своих Чудес., то вам скорее всего не повезло или вы просто не знаете как воспользоваться информацией,которую вам заложили в ДНК

Отписываемся и не стесняемся у кого какие были реальные истории,благодаря этой "Инфе"
 
Саша....здравствуй. Прочла темку.... Странно, что я ее раньше не видела и она старая, но да это не важно :)
Ты все что мог - сказал. Не надо метать бисер перед теми, кто пустословит...Сколько ненависти, презрения, раздражения и паясничанья...Фу


То, чот информация из фильма тебе помогла- "каждому - по вере его"
Для тех, кто воспринимает эту информацию критически, она и не поможет никак. А тебе просто деваться было некуда. У тебя выхода не было. Вот ты и ухватился за эту соломинку. Без скептицизма, без сомнения. Ну что тут скажешь!? Ты просто МОЛОДЕЦ!

"Чудеса случаются там, где в них верят" (С)
ППКС!

Но...фильм не смотрела и смотреть наверное не рискну. Для меня Библия - эталон.
 
Аня привет!
Спасибо, что подержала.
Ты ник сменила?Теперь это твой постояный, тот забанили или он есть?
Для меня тоже библия эталон, но в фильме ничего нет запретного или как написали выше дьявольского.Наооборот там вся информация раскрыта, что самое главное она(эта инфа) есть в Библии, в Каране и других вероисповеданиях, только всё это зашифровано
 
Почитал от корки до корки.
Что могу сказать фильм потрясающий и вообще вся информация связаная с этим фильмом.Сам проверил на себе и не раз, скажу одно работает ещё как, но надо постояно жить с этой инфой.А тот кто пишет, что это сказки и т.д. просто этот человек ЛЕНИВЫЙ
sasha_bezd тебе большой респект за хорошую инфу, большую волю, которая у тебя присутсвует в жизни.И большое и крепкое здоровье.
 
Спасибо за отзыв и пожелания
 
Назад
Зверху Знизу