Компромисс с ворами достигнут!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Компромисс с ворами достигнут!

Помните шухер об отвественности ворья за недостоверные е-декларации? Многим депутатам (особенно из ОПЗЖ) этот закон не нравился они опротестовали его в КСУ и КСУ этот закон отменил.
Но наш президент предложил компромисс: давайте в тюрьму никого сажать не будем, а вместо этого, если спиздил миллионы, то плати штраф в 40 тысяч гривен, ну еще общественные работы, если есть такое желание. Но никакой тюрьмы, не-не:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Плати штраф і бреши далі: що пропонують в президентському законопроєкті щодо недостовірного декларування

в итоге этот закон приняли в Раде и утвердили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рада повернула покарання за брехню в декларації, але без в'язниці

все довольны! Потому что вроде как и борьба с коррупцией, но и не обидели уважаемых людей.

Но это ж еще не все. У нас отменили отвественность судей за заведомо неправомерное решение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Народний депутат від партії "Слуга народу" Денис Монастирський заявив, що відповідальність суддів за їх неправосудні рішення буде скасовано, а кримінальні провадження проти них закриють.

"Я прогнозую, що ми зможемо повернутися до цього питання тільки після того, як суспільство побачить негативні наслідки декриміналізації цієї статті в найближчі кілька місяців", - заявив він.

наши суды и так не сказать что очень честные, а тут видимо полный пиздец начнется. Но, как говорится, "какая разница".
 
да там круто,спиздил от лимона до 9ти- штраф 50 тыс.грн,больше 9 -чуть выше 80тыс.грн, красота - воруй,еби гусей,делай шо хочешь.
Зелёнкин молоТец! Хлавное шо не Петя.
Зато если 73% его избиратель спиздит курицу,гуся и утку присядет на зону. Штраф то для избранных.
Вы зробЫлЫ це разом...долбоёбы.
 
пидары.
народ такое унижение терпеть не должен.
 
да там круто,спиздил от лимона до 9ти- штраф 50 тыс.грн,больше 9 -чуть выше 80тыс.грн, красота - воруй,еби гусей,делай шо хочешь.
Зелёнкин молоТец! Хлавное шо не Петя.
Зато если 73% его избиратель спиздит курицу,гуся и утку присядет на зону. Штраф то для избранных.
Вы зробЫлЫ це разом...долбоёбы.
так в том и суть. Ебать гусей можно только патрициям, а смерды должны приседать на зону за любую хуйню. Быдло надо держать в страхе.
 
если бы декларации ни на что не влияли, то хуй бы кто их отменил, подкупив для этого аж целый конституционный суд.

именно.
это уголовное нарушение и попрание всех конституционных норм.
 
Ну и сколько уже посадили за эти декларации, пока они действовали? Я лично ни об одном подобном случае не слышал. Но может я что то пропустил?

привлечение к уголовной ответственности-это уже проблема сама по себе.
а теперь все размыто.легко спрыгнуть .
 
именно.
это уголовное нарушение и попрание всех конституционных норм.
в штатах за неуплату налогов посадили не кого-то, а личного помощника трампа по фамилии Манафорт да дохуя лет. США - великая страна. Именно поэтому.
 
Ну и сколько уже посадили за эти декларации, пока они действовали? Я лично ни об одном подобном случае не слышал. Но может я что то пропустил?
такие дела ведутся годами, а закон всего-то 2 года действовал. Только-только дела уголовные начали собираеть.
Еще раз повторю для особо умных: если бы закон никому не мешал, никто бы не напрягался его отменять.
 
да там круто,спиздил от лимона до 9ти- штраф 50 тыс.грн,больше 9 -чуть выше 80тыс.грн, красота - воруй,еби гусей,делай шо хочешь.....

Я смотрю, у нас официально в самый выгодный бизнес вывели воровство..

Штраф даже на 1 лимоне - 5%, это как ФОП с оборота.
Оптом дешевле - на 9 лямах уже 0,005%
А вид деятельности надо открывать, или просто так можно?
 
лохиии,бля!..нас всех окунают мордой в парашу!
 
Ну и сколько уже посадили за эти декларации, пока они действовали? Я лично ни об одном подобном случае не слышал. Но может я что то пропустил?
да нет,всё нормально, мы ж только сгущаем краски:рл:.
Только по тому закону мог присесть любой, по новому - только избиратели зелёного упыря и остальные обычные люди. Каста неприкасаемых прикрыла свои жопы,им дали цены на билеты на аттракцион "Пиздинг в миллионы" ,а на бутылку(зону) -только нарид. Гепо,Допы и прочие лохматые бабушки могут спать спокойно. Здравствуй Янукович-2.
зы.А в совке за "особо крупное..." расстреливали.
 
так в том и суть. Ебать гусей можно только патрициям, а смерды должны приседать на зону за любую хуйню. Быдло надо держать в страхе.

А разве предыдущие 30 лет не то же самое было?
Или Вам только сейчас невмоготу стало?
 
Я смотрю, у нас официально в самый выгодный бизнес вывели воровство..

Штраф даже на 1 лимоне - 5%, это как ФОП с оборота.
Оптом дешевле - на 9 лямах уже 0,005%
А вид деятельности надо открывать, или просто так можно?

это индульгенция на деятельность без доков...Просто надо оплатить входной билет,шоб "Провал сильно не проваливался".
 
А разве предыдущие 30 лет не то же самое было?
Или Вам только сейчас невмоготу стало?
предыдущие 30 лет это не было так критично. Все это грозит лугандонией и я хочу заметить, что Харьков тут первый на очереди вместе с Одессой.
 
Назад
Зверху Знизу