Вы бы взяли кредит в Альфа Банке этак процентов под сорок?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4145
Вы бы взяли кредит в Альфа Банке этак процентов под сорок?

Да я не соврал так оно и получается.Берёте сумму,а на неё начисляют 29% и обязательная страховка этой суммы за ваш же счёт+10% и того=39%,а ещё штрафные санкции.Тогда и не 40%, а намного больше.
 
У нас тут на ХФ все по 25
 
Да я не соврал так оно и получается.Берёте сумму,а на неё начисляют 29% и обязательная страховка этой суммы за ваш же счёт+10% и того=39%,а ещё штрафные санкции.Тогда и не 40%, а намного больше.
Взял бы, если не возвращать:іржач:
 
С этим пидарским банком вообще не связывался бы. Был у них вип клиентом лет 5. Ну его нах.
 
Анарх сейчас его хвалить будет
 
Вы бы взяли кредит в Альфа Банке этак процентов под сорок?

Нет.

Да я не соврал так оно и получается.Берёте сумму,а на неё начисляют 29% и обязательная страховка этой суммы за ваш же счёт+10% и того=39%,

От страховки всегда можно было отказаться.
а ещё штрафные санкции.Тогда и не 40%, а намного больше.
Можно погашать в срок и тогда не будет штрафных санкций.
 
Да я не соврал так оно и получается.Берёте сумму,а на неё начисляют 29% и обязательная страховка этой суммы за ваш же счёт+10% и того=39%,а ещё штрафные санкции.Тогда и не 40%, а намного больше.

У привата 3,6 процентов в месяц на остаток суммы. Кредитка "Универсальная". Так что то на то и выходит.
 
Самый луДший бан это приват. Нах тот альфа. Ну и моно еще тоже.
 
У привата 3,6 процентов в месяц на остаток суммы. Кредитка "Универсальная". Так что то на то и выходит.
Ну да 10 месяцев 36+ ещё 7,2 =43,2% навара.Интересно, но живут же они и не лопнули значит кто то их кормит и кредиты берёт!
 
Да я не соврал так оно и получается.Берёте сумму,а на неё начисляют 29% и обязательная страховка этой суммы за ваш же счёт+10% и того=39%,а ещё штрафные санкции.Тогда и не 40%, а намного больше.

Поверь 40% это ещё по божески...
 
никогда не связывайтесь с азартными играми, государством, наркотиками и банками, это дороги в ад
 
Взял бы, если не возвращать
Во первых всю под наготную фиксируют и номера всех родственников и адреса,а потом день просрочки 1% от тела.Будут звонить и искать передав дела другой фирме вышибал.Если сумма долга не превысит 1 тысячу будут звонить по ночам и пугать лет пять если не сменишь симку.
 
Кацапские финансовые структуры (Сбер, Альфа, ВТБ и прочие кацапобанки) должны были покинуть территорию Украины еще в 2014 году.
 
Назад
Зверху Знизу