Куда съездить на машине по хар. области и около?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Куда съездить на машине по хар. области и около?

Всвязи с тем что самолеты не летают не ходят поезда. Хвастайтесь, кто где был, будем развивать местячковый туризм. А то месяц катаю на гомельшанские леса по выходным - уже знаю все вдоль и поперек, в последний раз пошел искать донецкое городище, нашел заброшеный лагерь завода шевченко и маленькую гадюку. В общем, пишите, что реально понравилось, на что стоит потратить день-два, если есть где заночевать. Радиус километров 150 например.
 

Вкладення

  • IMG_20200501_135423.jpg
    IMG_20200501_135423.jpg
    253 КБ · Перегляди: 1725
  • IMG_20200501_135650.jpg
    IMG_20200501_135650.jpg
    294.5 КБ · Перегляди: 1718
  • IMG_20200501_131641.jpg
    IMG_20200501_131641.jpg
    311.3 КБ · Перегляди: 1690
а где этот лагерь? Его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Был везде. Везде- ЖОПА!
Разве что, иногда природа радует видами.
 
Смотайся в Коробовы хутора это за Змиевом , там классно, можно взять лодку на прокат, сплавать на Белое озеро или к козачьей горе, покидать блесну
 
Смотайся в Коробовы хутора это за Змиевом , там классно, можно взять лодку на прокат, сплавать на Белое озеро или к козачьей горе, покидать блесну

Так в стартовом посте фотки оттуда:)
 
Заброшенный учебный аэродром за Волчанском. Самолеты, вертолеты.
 

Вкладення

  • IMG_20200502_131420.jpg
    IMG_20200502_131420.jpg
    359.4 КБ · Перегляди: 1643


хе-хе, и я там был раз 5-6.
узнал на фотках старшего пионервожатого.
но не могу сказать чтобы там очень нравилось, слишком много асфальта, - считай что из города никуда и не уезжал.
 
Вход свободный? Дорога не совсем убитая?

Свободный, машину кидаешь возле последнего дома и идешь пешком метров 600 ,дорога на Волчанск нормальная ,сам аэродром находится в черте города.

Из тех мест где бывал и куда стоит поехать:

Шаровка
Сковородиновка
Краснокутский Денропарк
Короповы Хутора,Гайдары
Старый Салтов + окрестности
Озера возле Фельдман Экопарка
Лозовеньки
Песчаный карьер в Водолаге
Печенеги+Кицевка
 
Святогорская Лавра. Там красиво
 
вот сайт хороший по местам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всвязи с тем что самолеты не летают не ходят поезда. Хвастайтесь, кто где был, будем развивать местячковый туризм. А то месяц катаю на гомельшанские леса по выходным - уже знаю все вдоль и поперек, в последний раз пошел искать донецкое городище, нашел заброшеный лагерь завода шевченко и маленькую гадюку. В общем, пишите, что реально понравилось, на что стоит потратить день-два, если есть где заночевать. Радиус километров 150 например.

Охуенные фото, прям так и "хочется туда"...
Не, ну его нахуй!
 
Поющие терассы . Место красивое . С собой настоятельно рекомендую взять колокольчик . Тем же днем посетить дендрапарк .
Ехать ТОЛЬКО по Богодуховской трассе !
Харьковская пустыня . Не скажу что прям дух захватывает , но посмотреть стоит .
Змиевские кручи .
Любителям леса рекомендую Краснокутские . В 19 ходили гуляли , мне понравилось .
Ну это на скорую руку . Такскать за пять мин на ходу :)
 
Назад
Зверху Знизу