Слуги народа делят бюджет

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 41105
Слуги народа делят бюджет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В СМИ разгорелся скандал с публикацией фото якобы переписки нардепа от "Слуги народа" Павла Павлиша и заместителя министра здравоохранения Украины Андрея Семиволоса. На фото, которое опубликовал блогер Владислав Грезев на странице в соцсети Facebook, видно, как собеседники обсуждают разделение бюджета и где можно так заработать, чтобы "внукам хватило", при этом вспоминая "Мишу". Допускается, что речь идет о нардепе, председателе Комитета Верховной рады Комитет Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаиле Радуцком.

"На фото переписка зама Министра здравоохранения – Семиволоса. Речь идет о кураторе здравоохранения от Офиса Президента Украины – Михаиле Радуцком. Это преступники. Подлинность фото подтверждена", - написал блогер в подписи к фотографии.

Полный текст переписки:

Павлиш: Привет, как дела?
Семиволос: Так себе.
Павлиш: А что случилось?
Семиволос: Миша за*бал до икотки, хочет в наглую бюджет делить, дает бредовые команды.
Павлиш: Так ты не выполняй, включай дурака.
Семиволос: Если хочу усидеть в кресле, то нужно выполнять, здесь можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит, но по паре его моментов положил в ящик, сказал типа отдал в департамент)) он мне за них наяривает, говорю делаю))
Павлиш: Понятно, держись. Может на выходных в баню с М... пойдем, они хорош...

В свою очередь, сам нардеп в комментарии изданию "Страна.юа" заявил, что фото переписки является фейком. Павлиш признал, что на фото изображен его телефон, но текст на нем сфабрикован, при этом, как он утверждает, у него даже нет Семиволоса в контактах. "Это чей-то фейк. У меня даже контакта Семиволоса нет. Это 100% не я, телефон мой, я это по картинке увидел, но текст переписки просто наложен. Дело в том, что я к медицине никакого отношения не имею...", - заявил нардеп.

380ce622b9366f83dc87.jpg


cd47925dc9ccca77c44.jpg
 
Мы делили апельсин.
Много нас, а он- один! (С):D
 
всё херня ,главное стаканчик зелёный :D
 
Кто ждал чего-то другого от этих ублюдков?
 
Кто ждал чего-то другого от этих ублюдков?

Ну, количество зеледрочеров хоть уже и не 73%, но их ещё очень много. И это странно, учитывая что у зебилов зашквар на зашкваре практически каждый день, а "кінець епохи бідності" наступил только у них самих. :незнаю:
 
ебаная зелепетушня
 
По ссылке пишут, что Слуга утвердает, шо это фейк.

Кому верить - непонятно. :незнаю:
головне "Слуга" з великої літери, фу, блядь, яке ж підлабузництво перед цими зекомандюками. А шо, той підар повинен казати - так це правда, арештуйте мене, корупціонера. Ясний хуй, шо буде пиздіти, що фейк, як і труба, котру прорвало. Дорвалися підари до державного корита, але самі більші мерзоти, це ті, хто їх вибрав
 
головне "Слуга" з великої літери, фу, блядь, яке ж підлабузництво перед цими зекомандюками.

Во тебя понесло в дикие фантазии.

Это обычная лень, если писать слово Слуга с маленькой буквы, то чтобы дать ему отличие от обычного слуги, надо было дописать слово "народа".

А так я просто нажал shift и сэкономил целое слово.

Странно, что ты этого не понял. Как у тебя вообще с интеллектом, нормально? У тебя нет проблем в понимании окружающей действительности?
 
Це мені пише про інтелект :рл:той, хто хвале та виправдовує зекопиздоту, просто розчинись у просторі і не відсвічуй недоумок недолугий
 
Це мені пише про інтелект той, хто хвале та випрвдовує зепиздоту, розчинись у просторі недоумок недолугий

Во у тебя пердак рвануло как.

Ну ладно, я тебя понимаю. Ты с чего-то злой, и решил на мне сорвать свой гнев, хоть я тебе ничего плохого не сделал.

Я не возражаю. Я всегда готов помочь слабым и обездоленным. В меру возможностей, конечно.
 
Шо тут, трехдевяточный хуесос принялся отмазывать зелёный дерибан бюджета?
 
Назад
Зверху Знизу