Как отучить свою жену много есть?

Re: Как отучить свою жену много есть?

Больше секса, меньше еды:D приготовь ей вкусные и полезные блюда. Если она жрет, ты виноват .

Охуенно. А весь список вины за эту недееспособную какой?
 
Re: Как отучить свою жену много есть?

дама может жрать, потому что ничем другим рот не занят. это натуральное расстройство питание. тут медикаметозная помощь нужна
 
Re: Как отучить свою жену много есть?

дама может жрать, потому что ничем другим рот не занят. это натуральное расстройство питание. тут медикаметозная помощь нужна

что же вы раньше не сказали, что вы специалист в этой области?! какие конкретно "медикаментозные" препараты посоветуете? и как вы думаете, мы имеем дело с экстернальным перееданием или эмоциональным? или может ограничительного типа? в общем расскажите поподробнее, очень интересно!
 
Re: Как отучить свою жену много есть?

что же вы раньше не сказали, что вы специалист в этой области?! какие конкретно "медикаментозные" препараты посоветуете? и как вы думаете, мы имеем дело с экстернальным перееданием или эмоциональным? или может ограничительного типа? в общем расскажите поподробнее, очень интересно!

аж интересно а он чего то может рассказать ? какие епть таблетки ? разве шо антидепресанты
 
Re: Как отучить свою жену много есть?

В общем моя жирная жена, очень любит много кушать. В основном у нас еда быстрого приготовления. Так же море продукты и Mac-отрава. Она уже весит за 100 кг. Это же пиздец! Ее можно использовать как грелку, если бы мы жили в Сибири.

Я уже в холодильник загружаю только фрукты, а остальную отрау стараюсь скормить животным. У меня такое чувство, что моя жена с каждым днем превращается в огромный склад колбасы.

Что делать? Как ее заставить есть, только полезное и дать ей пендаля в спортзал на разгон ее 10-ти складок?

во фруктах фруктоза , она вроде хуже глюкозы по последним научным данным только в запас идет ,
еда быстрого приготовления это гавно а набивая себя гавном о здоровье и не думай, готовьте сами себе ,

пока приготовишь уже и есть не хочется , я когда был поваром в армии ходил с чайной ложкой, готовил котлы по 800 литров первого и второго , пока готовлю пробую вкус и пробую , потому и ложку брал маленькую :),
море продукты от это шикарная тема и полезно и вкусно
Mac-отрава это писец, маргарины ,жареное и прочее нафиг убивает здоровье и тело
лично я что бы нормально на свой вкус питаться вредностями бегаю по 10-12 км , 2-3 раза в неделю , желательно бегать утром на низком уровне глюкозы ,не жравши после 18.00 перед этим
 
Re: Как отучить свою жену много есть?

смотивируйте ее как-то

кунилингус и хороший секс творят с женщиной чудеса :) после этого и антидепресанты не нужны , будет как кошка попой вверх ползать и мурчать, кстати после этого уровень эндорфинов подымается и жрать уже не хочется , потому что жрет она как раз для получения удовольствия т.е эндорфинов , обычно проблема в этом
 
Re: Как отучить свою жену много есть?

что это за минутка саморекламы? :-)
 
Назад
Зверху Знизу