Компромисс с ворами достигнут!

Вы зробылы цэ разом
меня всё устраивает - Минобороны сделало заказ на самолёты впервые в истории независимой Украины, а значит у меня всё будет хорошо - на остальных мне с колокольни ;)

з.ы. а от всяких цветных революций и "европейских деятелей" одни проблемы и палки в колёса были...
 
особенно Аваков вместе со свинарчуком , оба досих пор всыкаются от смеха при слове Порошенко

а шо ж вы их не посадили? Нема за що?Почему у вас страной управляет Аваков и Коломойский, а не зеленский,которого ВЫ!выбрали? Ещё роттердам+ вспомни.

Вопрос,если у тебя спиздили320 килобаксов,мусора нашли кто ,и вернули тебе 3 тыщи,отпустив вора,сказали шо это по закону, это прекрасно ,да?

Хлопайте в ладоши дальше зелёному говну.:нудно:
 
И из Крыма кацапов не выгнал нахуй вместе с их военными и военно-морскими базами! теперь пожинаем плоды его "молодецкого" президентства
думаю, ему пригрозили РФ войной с одной стороны, а Штаты точно бы точно не выступали против. Чтоб ты понимал,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ему (Кравчуку) было тяжело. Можно его в чем-то обвинять, но Кучма, который его критиковал и пришел на его место, в итоге делал все то же самое.
 
хоть раз за всю историю украины было такое ? сними розовые очки , тебя за лоха держат

лох-художник это ты,проголосовав за ноль. Вы ж нарисовали себе наридного препиздента? А он никто,кукла. Так кто из нас лох?
Петя имел вес, этот невесомый прозрачный,пустой.Ноль.
 
он и сейчас как свиня выглядит , я не голосовал вообще
а как он должен выглядеть? Он не доллар ,чтоб всем нравится.(даже оппоненты говорят, шо сейчас Петя выглядит хорошо).
Ты хуеосишь Петра,который сделал для Украины больше чем все вместе взятые презы,но ни слова о "мудром" хуеграе .Вопрос .
 
да там круто,спиздил от лимона до 9ти- штраф 50 тыс.грн,больше 9 -чуть выше 80тыс.грн, красота - воруй,еби гусей,делай шо хочешь.
Зелёнкин молоТец! Хлавное шо не Петя.
Зато если 73% его избиратель спиздит курицу,гуся и утку присядет на зону. Штраф то для избранных.
Вы зробЫлЫ це разом...долбоёбы.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу