Куда народ ездит вечером?

прикинь, они так же задают вопрос и тебе, куда ты кроль мчишь в 15-00:)

Я вез очень ценный товар, подрабатывал в службе доставки своего магазина. Но они ж не могут все тоже доставлять какуюто хуйню!
 
Я вез очень ценный товар, подрабатывал в службе доставки своего магазина. Но они ж не могут все тоже доставлять какуюто хуйню!
а теперь представь как работают доставщики Глово и Ракета и прочие
 
Вопрос как то хуево поставлен.
Много не твоих категорий, а машин у населения)) Мало дорог и места.
Так город построен, в совке не предполагали, что в доме будет более 2-х автолюбителей. Ну 5 авто на девятину )) А тут в семье по 2 авто... У школоты тазы на выхлопе. У каждого бомжа есть иномарочка, чтоб возить хабар в приемку...
Новострои сильно грузят примыкающие дороги.

Самое зло, что нет развязок, расширения дорог. Много узких мест, бутылочных сужений. Например, выезд на Липцы.
Авто очень доступны, пригород растет быстро.
Платный вьезд в центр, конские штрафы, техосмотр, платный паркинг. Или ХАОС )))
Скоро постоять в пробке 2-4 часа будет нормой.

Да, мой вопрос может показаться мегатупым, но, сцуко, меня аж распирает от любопытства:збентежений:: куда народ ездит в вечернее время по городу толпами? Причем как и мажорные машины, так и дешманские. Стал на Веснина в пробку, это пиздец:рл:
Я, лично, впервые за пару месяцев выбрался в такое время в вашем городе и окуел.

Однако другое изумление накрыло, когда выехал на Днепр. Дорога пустая. Че, все сидят в своих городах и никуда не высовываются?
Как так можно? В Германии наоборот. В Кельне народу много, но трассы забиты еще больше. В 7 вечера движ сука небыстрый

Ну ладно:
*мажоры в кабак
*работяги с объектов
*Очень важные люди обсуждать Очень Важные Вопросы
*с Дач
*С ТУРизма

Но неужто вышеперечисленных категорий это так много?
 
Блять куда можно толпами шароебится в сторону алексеевки в разгар рабочего дня???
Меня тоже сей вопрос сильно озадачил когда-то. Но я решил так - ездят в основном всякие баламуты-долбоёбы, хуй зна как на фирмах называются, но ездят, заглядывают во все магазинчики, что-то изучают на ценниках и что-то там нажимают на своих планшетах и смартах, типа мерчандайзеры, или хуй-просцыш хто, но типа изучают цены в сельских магазинах, нахуя оно только надо?????
Но раз они ездят и им за это плОтют зарплату - значит нужны нашей И-каномике, бля......
 
вообще харьков быстро превращается в 2ю автомобильную клоаку после киева

вообще не вижу проблем, есть тянучки во время школьного времени ис 5 до 7 вечера, все остальное. проезжается на сквозь за 40-60 минут. а по местному гораздо быстрее.
 
Меня больше волнует вопрос куда народ ездит в 3 часа дня. Я вчера с металлиста на отакара ехал 45 мин в три часа блять. Причем думал мамаши забирают личинок с садиков и школ, не, спецом заглядывал в машины, в основном мужики. Блять куда можно толпами шароебится в сторону алексеевки в разгар рабочего дня???

поработали и домой в дергачи.
 
Да, мой вопрос может показаться мегатупым, но, сцуко, меня аж распирает от любопытства:збентежений:: куда народ ездит в вечернее время по городу толпами? Причем как и мажорные машины, так и дешманские. Стал на Веснина в пробку, это пиздец:рл:..

Бухать, куда куда...
Ну, а кто-то с работы только возвращается.
 
даже в совке людей селили рядом с работой и ездить особо не нужно было вообще
Кто такое сказал? То сами по возможности так устраивались, например Жуки почти все на 67 заводе. А так дохуя народу и электричкой из пригорода с двумя пересадками по городу шароебились.
 
вчера тоже встрял слдучанйо на окружной, просто много народу поехало на свои обосраные дачи за городом а потом поперлось назад, так они делают везде на все таки называемые праздники

слава интернету мне не нужно так каждый день торчать, потому что мне до работы 1 метр от кровати - даже на машине, даже в соседнйи район я ездить не хочу и не буду,
идите нахуй со своими офисами уроды, каждый день пол города прется непонтян куда, потом прется назад, и каждое ничтожество мечтает себе машинку тоже, я же не лох,
маразм какой-то , даже в совке людей селили рядом с работой и ездить особо не нужно было вообще

Ну а нам зачем ты этот опус написал? Хочешь ездий, хочешь нет. Или ты хотел чтоб тебя как в совке. Куда-то селили?:іржач:
 
Вот куда рано утром, особенно по выходным ездят разные тазы - москвичи, жигули(1,3,6,7), заз ?
Только утром их огромное кол-во. Автомобили выходного дня ?
Днём их увидеть большая редкость. Было предположение что днём боятся ездить чтобы было меньше шансов засадить своими дровами др. авто, ведь даже продажа их тарантачек не покроет ремонт, но это не точно.
 
Меня больше волнует вопрос куда народ ездит в 3 часа дня. Я вчера с металлиста на отакара ехал 45 мин в три часа блять. Причем думал мамаши забирают личинок с садиков и школ, не, спецом заглядывал в машины, в основном мужики. Блять куда можно толпами шароебится в сторону алексеевки в разгар рабочего дня???

По бабам.
Мужья на работе как раз.
А те, что едут с алексеевки, либо уже отъебались, либо едут ебать жен салтовских ебарей.
Круговорот-с.
 
Слишком дохера машин...
(у меня нету, не нужна)
 
По бабам.
Мужья на работе как раз.
А те, что едут с алексеевки, либо уже отъебались, либо едут ебать жен салтовских ебарей.
Круговорот-с.

То есть, алексеевские едут ебсти салтовчанок, а салтовские наоборот? Это лучшая теория за последние 20 лет!! :) :)
 
Назад
Зверху Знизу