Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Аааааааа! ХФ рулит. Чел из России говорит о НАШЕЙ пропаганде. Как жеж там у вас сознание поменялось.


Так и мы не понимаем. Но я объясню. Путин не Украине давал а Януковичу. Сейчас уже не будет давать.

Откройте нам глаза пожалуйста. У нас же только репродуктор на стене, утренняя политинформация, а по тв Киселев один, и вообще его трудно плоскогубцами переключать.
 
мне только одно интересно будут ли кандидаты из народа на президентских выборах.

даже если эти люди будут, через какое-то время они будут действовать в интересах какой-либо политической группы, вряд ли это будет народ
 
Ага, еще пару лет поторчит. Потом снесут те,которые защищают.

Ну даже если так и будет?
Что тут неясного?
Вот, например, стоит у меня дома на видном месте статуэтка.
Давно стоит, ценности особо не представляет, и я сама подумываю, куда бы ее деть. Выкинуть, подарить кому то или переставить.
Но тут ко мне в дом приходит посторонний человек, и начинает указывать , что мне с этой вещью делать. Для наглядности ситуации можно даже допустить, что этот человек настроил кого то из моих домашних активно против этой вещи , и таким образом обвиняет меня втом, что мне этот " раритет" дороже семьи.
Как думаете, куда я их всех пошлю?
И даже понимая, что в семье может произойти конфликт, я не отдам этот " мусор". Это мой мусор.
И вовсе не исключено, что когда конфликт себя исчеркает я эту вещь сама выкину. Что же тут непонятно ?:confused:
 
Ну даже если так и будет?
Что тут неясного?
Вот, например, стоит у меня дома на видном месте статуэтка.
Давно стоит, ценности особо не представляет, и я сама подумываю, куда бы ее деть. Выкинуть, подарить кому то или переставить.
Но тут ко мне в дом приходит посторонний человек, и начинает указывать , что мне с этой вещью делать. Для наглядности ситуации можно даже допустить, что этот человек настроил кого то из моих домашних активно против этой вещи , и таким образом обвиняет меня втом, что мне этот " раритет" дороже семьи.
Как думаете, куда я их всех пошлю?
И даже понимая, что в семье может произойти конфликт, я не отдам этот " мусор". Это мой мусор.
И вовсе не исключено, что когда конфликт себя исчеркает я эту вещь сама выкину. Что же тут непонятно ?:confused:


Координационный Совет харьковского Евромайдана решил учесть мнение общественности и не будет инициировать во вторник 25 февраля демонтаж памятника Ленину.

Об этом Главному сообщил активист харьковского Евромайдана Владимир Чистилин.

«Поскольку мы придерживаемся европейских цінностей, то должны слушать позицию харьковчан. Мы решили данный вопрос всесторонне обсудить с территориальной громадой», - рассказал Главному Чистилин – «Поэтому, получив завтра от специалистов полную документацию по демонтажу Ленина, во вторник никаких работ по сносу памятника тирану на площади Свободы не будет».

Полученная документация по безопасному сносу монумента, по словам активиста, будет использована в случае принятия харьковчанами решения о переносе монумента, например, в музей тоталитарного прошлого, который еще предстоит создать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


конфликт исчерпан?
 
Ну даже если так и будет?
Что тут неясного?
Вот, например, стоит у меня дома на видном месте статуэтка.
Давно стоит, ценности особо не представляет, и я сама подумываю, куда бы ее деть. Выкинуть, подарить кому то или переставить.
Но тут ко мне в дом приходит посторонний человек, и начинает указывать , что мне с этой вещью делать. Для наглядности ситуации можно даже допустить, что этот человек настроил кого то из моих домашних активно против этой вещи , и таким образом обвиняет меня втом, что мне этот " раритет" дороже семьи.
Как думаете, куда я их всех пошлю?
И даже понимая, что в семье может произойти конфликт, я не отдам этот " мусор". Это мой мусор.
И вовсе не исключено, что когда конфликт себя исчеркает я эту вещь сама выкину. Что же тут непонятно ?:confused:

и вдруг в твой дом вламывается сявка,и наркоман,говорит тебе что он ЗАЩИТИТ тебя от злодея пытающегося уничтожить твою статуэтку,потом ставит пластиковое окно у тебя на кухне и говорит что ОН власть,он ЗАЩИТНИК,и теперь в твоей квартире он главный!! без него ты пропадеш-статуэтку заберут,и окно ОН поменял,так шо сгоняй ка за дозой,а он с твоей женой тут нуу про искуство книжку почитает..
 
Для Пони, которая просила список Законов

Вот они, первоочередные задачи новой старой власти )))

4256 24.02.2014 Проект Закону про внесення змін до Закону України "Про реабілітацію жертв політичних репресій на Україні" (щодо реабілітацію осіб, які були піддані політичним репресіям та засуджені судами України з лютого 2010 року по лютий 2014 року)

4242 24.02.2014 Проект Закону про внесення змін до Кримінального кодексу України (щодо встановлення кримінальної відповідальності за наругу над місцями поховання учасників національно-визвольної боротьби за свободу і незалежність України, жертв репресій тоталітарного комуністичного режиму та геноциду 1932-1933 років)

4241 24.02.2014 Проект Постанови про євроінтеграцію України та укладення Угоди про асоціацію між Україною, з однієї сторони, та Європейським Союзом, Європейським Співтовариством з атомної енергії і їх державами-членами, з іншої сторони

4240 24.02.2014 Проект Постанови про проголошення в Україні 20 лютого Днем захисника України

4230 24.02.2014 Проект Постанови про проведення люстрації в Україні

4228 24.02.2014 Проект Закону про внесення змін до Закону України "Про загальну структуру і чисельність Міністерства внутрішніх справ України" (щодо ліквідації спеціального підрозділу міліції громадської безпеки "Беркут")

4225 24.02.2014 Проект Постанови про проведення позачергових виборів до Верховної Ради України (26 жовтня 2014 року) Что так не скоро? Видать, надеются за это время распилить страну на кусочки)

4154 24.02.2014 Проект Закону про визнання таким, що втратив чинність Закон України "Про Конституційний Суд України"

4217 23.02.2014 Проект Постанови про подолання наслідків совєцької окупації України

4215 23.02.2014 Проект Постанови про Пантеон національних героїв

4213 23.02.2014 Проект Постанови про вшанування учасників збройних конфліктів під час мирних акцій протесту

4211 23.02.2014 Проект Постанови про особливості звільнення зі служби осіб рядового і начальницького складу органів внутрішніх справ та військовослужбовців, які брали участь у забезпеченні громадського порядку та інших заходах під час проведення акцій протесту та інших масових заходів, починаючи з 21 листопада 2013 року

4210 23.02.2014 Проект Постанови про особливості звільнення з органів прокуратури прокурорів та слідчих, які брали участь у здійсненні кримінального провадження щодо учасників акцій протесту та інших масових заходів, а також прокурорів, які здійснювали нагляд за додержанням законів органами, що проводять оперативно-розшукову діяльність, дізнання, досудове слідство у період, починаючи з 21 листопада 2013 року

4207 23.02.2014 Проект Постанови про перейменування вулиць у місті Києві на честь загиблих учасників масових акцій громадського протесту

4204 23.02.2014 Проект Постанови про Покладення на Голову Верховної Ради обов'язків Президента України згідно із ст.112 Конституцією України

4201 23.02.2014 Проект Постанови про заборону діяльності Комуністичної партії України та Партії регіонів

4200 22.02.2014 Проект Постанови про тимчасове призупинення трансляції та ретрансляції деяких телерадіопрограм

4193 22.02.2014 Проект Постанови про самоусунення Президента України від виконання конституційних повноважень

4183 22.02.2014 Проект Постанови про запобігання проявам сепаратизму та іншим посяганням на основи національної безпеки України

4162 21.02.2014 Проект Постанови про надання допомоги сім'ям жертв і постраждалим у 2013-2014 р.р. в боротьбі українського народу за демократичні свободи і демографічний вибір України

4089-1 21.02.2014 Проект Закону про внесення змін до статті 84 Кримінального кодексу України (щодо лікування за кордоном)

Хватит? Пейте чай, кричите про сало...

Ну и заживем мы теперь! Еще предлагаю внести законопроект о запрете учебников по истории Украины, чтобы наши потомки даже не знали о великой победе 1945 года,и,собственно,отменить это праздник! Героям майдановцам - сала! Жаль,только оставшихся в живых ветерагнов ВОВ(
 
Вот, например, стоит у меня дома на видном месте статуэтка.
Давно стоит, ценности особо не представляет, и я сама подумываю, куда бы ее деть. Выкинуть, подарить кому то или переставить.
Но тут ко мне в дом приходит посторонний человек, и начинает указывать , что мне с этой вещью делать. Для наглядности ситуации можно даже допустить, что этот человек настроил кого то из моих домашних активно против этой вещи , и таким образом обвиняет меня втом, что мне этот " раритет" дороже семьи.
Как думаете, куда я их всех пошлю?
И даже понимая, что в семье может произойти конфликт, я не отдам этот " мусор". Это мой мусор.
И вовсе не исключено, что когда конфликт себя исчеркает я эту вещь сама выкину. Что же тут непонятно ?:confused:

вы забыли одну вещь-это не только ВАШ дом(и пример с Вашим домом тут не уместен.).Много таких "царьков" развелось. Я-моя, захочу,выкину, всех пошлю-поведение большинства. Защищают хрень всякую. Повторюсь,где связь Ленина и георгиевской ленты???! Вы ,лично,знаете??!

зы: пусть маструбируют на Ленина,ну скажем,де-нить на ХТЗ, Пролете-в лесу, но на площади Свободы:рл: ему нет места!
 
Ну и заживем мы теперь! Еще предлагаю внести законопроект о запрете учебников по истории Украины, чтобы наши потомки даже не знали о великой победе 1945 года,и,собственно,отменить это праздник! Героям майдановцам - сала! Жаль,только оставшихся в живых ветерагнов ВОВ(

мне тоже жаль ветеранов в харькове.пройти войну и под конец жизни принимать подарки от такого дерьма как кернесы и добкины.судьбаааа...
 
Вы неглупая, но явно анализировать не умеете. Новая банда в Верховной Раде, вообще-то избранные депутаты. Кто там должен заседать по-Вашему? Что должны делать в этой ситуации?

За последнюю неделю они потеряли легитимность. Их череда законов просто удивляет. Они даже не трудятся над формулировками. В конституции четко прописаны причины, по которым можно отстранить президента. Так вот, ту, что они указали нет в конституции. Когда они голосовали в субботу вообще было только пол зала депутатов, а голосов набирали больше 320. И это видно было в прямой трансляции. Сейчас эти кадры не показывают в новостях. Поэтому то, что произошло в раде исключительно переворот. ГКЧП местного разлива.
 
За последнюю неделю они потеряли легитимность. Их череда законов просто удивляет. Они даже не трудятся над формулировками. В конституции четко прописаны причины, по которым можно отстранить президента. Так вот, ту, что они указали нет в конституции. Когда они голосовали в субботу вообще было только пол зала депутатов, а голосов набирали больше 320. И это видно было в прямой трансляции. Сейчас эти кадры не показывают в новостях. Поэтому то, что произошло в раде исключительно переворот. ГКЧП местного разлива.

так что война? или так как они- или гражданская война.Всегда выбирать не с двух цяць,а сдвух зол приходится...
 
4225 24.02.2014 Проект Постанови про проведення позачергових виборів до Верховної Ради України (26 жовтня 2014 року) Что так не скоро? Видать, надеются за это время распилить страну на кусочки)

Они просто забыли историю и памятники Ленину им поперек горла. ассоциации прямо просятся. Февральская революция случилась. Ждем октябрьскую. Риторика нынешних националистов один в один повторяет риторику Ленина в 17 году. Поэтому им Ленин и мешает. Пока он на глазах легко сравнить. А с глаз долой и глядишь забудут.
 
Менты погибли как герои, при исполнении, а другая сторона?


1891190_651802811549245_1151563379_n.jpg


Перший затриманий. Це не просто тітушка, а майор ВВ. Його опізнали, як активного учасника побиття протестувальників у Маріїнському парку 18 лютого. Дезертир, адже мав бути у в/ч за день до того, але пішов заробляти криваві гроші, бо має багато кредитів. Піде під військовий трибунал. Наразі конвой ВВ та Самооборони вивіз його на гауптвахту. Звати його - Костянтин Діордієв.
 
законопроект о запрете учебников по истории Украины, чтобы наши потомки даже не знали о великой победе 1945 года,и,собственно,отменить это праздник! Героям майдановцам - сала! Жаль,только оставшихся в живых ветерагнов ВОВ(

этих жертв можно было избежать! Мы поклоняемся идолам,которые развезли всю эту кашу!Да,Гитлер плох,но Сталин ,чем лучше??!
Чем Вам их жаль?!Наша история вся перековеркана,читать всю ту срань,что пишут в учебниках-их надо все сжечь.
 
Я не понимаю другого, почему и россияне, и выходцы с Украины в массе нас ненавидят, презирают, желают нам только плохого?
Вы живете в теплой и уютной для вас стране, мы на военном положении, зачем эти насмешки и ехидные комменты???

в этом суть россиян, как и харьковчан, которые их поддерживают. когда наши граждане погибали на майдане, в том числе харьковчане, эти люди искренне радовались и издевались над погибшими.
вот пример олимпийской сборной по биатлону:

Несмотря на яркую и безоговорочную победу в женской эстафете на Олимпийских играх, у сборной Украины осталось не лучшее послевкусие от самой гонки. Виной тому поведение болельщиков, на которое Елена Пидгрушная пожаловалась после победы в интервью НТВ-Плюс:

"Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя российские болельщики обычно хорошо поддерживают украинских спортсменов. Сегодня мы видели, как российские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как они кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали "промахнитесь, падайте"... Я бежала, и не верила в то, что такое могут кричать российские болельщики".

Валя Семеренко тоже была не слишком довольна приемом со стороны местных зрителей: "Отказываюсь верить в то, что русские так могут. А это факт. Это началось с первого этапа. Российская сторона, наоборот, должна поддерживать украинцев. Конечно, некоторые поддерживали. Спасибо им за это", - заявила спортсменка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне тоже жаль ветеранов в харькове.пройти войну и под конец жизни принимать подарки от такого дерьма как кернесы и добкины.судьбаааа...
А теперь будут принимать подарки в виде сносов памятников воинам-освободителям от "новой и дуже демократичной влади" ,и,по факту, ветераны ВОВ,судя по принимаемой со скоростью пука говнозаконов, будут признаны врагами народа и подвержены уголовной ответственности!
А героям майдановцам- сала!
 
вы забыли одну вещь-это не только ВАШ дом(и пример с Вашим домом тут не уместен.).Много таких "царьков" развелось. Я-моя, захочу,выкину, всех пошлю-поведение большинства. Защищают хрень всякую. Повторюсь,где связь Ленина и георгиевской ленты???! Вы ,лично,знаете??!

зы: пусть маструбируют на Ленина,ну скажем,де-нить на ХТЗ, Пролете-в лесу, но на площади Свободы:рл: ему нет места!

пока особой свободы нет. Пока есть только название. Так что пусть постоит. Мне кажется, что есть более актуальные вопросы. Сколько там стоит его снести? Может одному ребенку лучше операцию сделать дорогую? Уже было - "весь мир насилия мы разрушим, до основания, а затем...." только вот затем у нас не такое уж и радужное как в прошлом веке.

А пока нас ведут по пути повторения истории начала 20 века. Но по сокращенной программе. Скоро услышим - "вставай страна огромная, вставай на смертный бой. С фашисткой силой темною...." мы забыли свою историю и поэтому нам ее напомнят на живом примере.
 
если Допкин и Кернес останутся при власти,то это наш крест и нам его нести.Ибо мы не смогли(не захотели) додавить. Это плата за наше безразличие.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


конфликт исчерпан?
да
и пусть уходят с нашей земли,мы их не приглашали и командирами и лидерами духовными не назначали
 
Назад
Зверху Знизу