Кто-то закрылся во время карантина?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2005
Повідом.: 396
Кто-то закрылся во время карантина?

Уважаемые форумчане, меня зовут Алина, я журналист информагентства KHARKIV Today и сейчас собираю материал для статьи о малом бизнесе (нужен Харьков), который не открылся после карантина или, вероятнее всего, не переживет очередного ужесточения карантина, если таковое будет в этом году. Какого рода бизнес – не суть важно, хотелось бы поговорить с 2-3 предпринимателями, которые поделятся своими историями. Если у вас есть такие знакомые, или знакомые знакомых, или вы знаете, к кому можно обратиться, чтобы меня сориентировали, пишите в личку. Текст обязательно будет согласован с источниками перед публикацией.
 
Помочь поднять волну негатива на на власть. Новый майдан? Уважаемая Алина, пройдитесь по салонам автомобильным, хрен найдешь свободного консультанта, очереди. Возле меня салон фиат, каждый понедельник и четверг привозят новые машины разгружают.

Так шо немає ніякого зубожіння. Досить скиглити.
До речі я порохобот. Али при Пороху корона проходила б так само. Тому досить розхитувати лодку.
 
Уважаемые форумчане, меня зовут Алина, я журналист информагентства KHARKIV Today и сейчас собираю материал для статьи о малом бизнесе (нужен Харьков), который не открылся после карантина или, вероятнее всего, не переживет очередного ужесточения карантина, если таковое будет в этом году. Какого рода бизнес – не суть важно, хотелось бы поговорить с 2-3 предпринимателями, которые поделятся своими историями. Если у вас есть такие знакомые, или знакомые знакомых, или вы знаете, к кому можно обратиться, чтобы меня сориентировали, пишите в личку. Текст обязательно будет согласован с источниками перед публикацией.

Но я думаю Wеyder, чи как там его, с любезностью согласится накидать Вам вагон гамна на вентилятор.
 
и еще. Я как приостановил бизнес 13 марта, так до сих пор и не открыл. Аренду плачу 30%, налоги полностью.
 
Уважаемые форумчане, меня зовут Алина, я журналист информагентства KHARKIV Today и сейчас собираю материал для статьи о малом бизнесе (нужен Харьков), который не открылся после карантина или, вероятнее всего, не переживет очередного ужесточения карантина, если таковое будет в этом году. Какого рода бизнес – не суть важно, хотелось бы поговорить с 2-3 предпринимателями, которые поделятся своими историями. Если у вас есть такие знакомые, или знакомые знакомых, или вы знаете, к кому можно обратиться, чтобы меня сориентировали, пишите в личку. Текст обязательно будет согласован с источниками перед публикацией.

по барабашке пройдитесь поспрашивайте, там барыги очень любят скулить и рассказывать какие они несчастные :D:D:D
 
Наоборот открыли новые точки, филиалы в других регионах
 
и еще. Я как приостановил бизнес 13 марта, так до сих пор и не открыл. Аренду плачу 30%, налоги полностью.

Тоже приостановил бизнес. Прибыли ноль. Но получилось найти новый источник дохода.
 
У всех всё хорошо - одни вывески Аренда
 
Этот год был лучше чем прошлый. Есть мнение, что карантинные ограничение просто отфильтровали случайно попавших в бизнес и людей без опыта и образования.
Интуитивная модель ведения бизнеса для наших мест это довольно распространённая практика, собственно поэтому мы и наблюдаем что «кризис» косит многих, но этому есть вполне логическое объяснение
 
Назад
Зверху Знизу