Samsung

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 11812
Есть информация вот такого рода :

С 22.01.2020 вступила в силу новая блокировка Smart-Hub телевизоров Samsung, которые были ввезены в Украину и Молдову "серыми" схемами.
Новые настройки наших серверов будут применены к владельцам телевизоров 2018/2019 модельных рядов, они получат блок после ребута телевизора (отключения от электричества). Если владелец "серого" ТВ 2015-2017 годов выпуска сделает Factory Reset - тоже получит блокировку.
При блокировке, выскочит следующее сообщение в окошке :
As Samsung Smart Hub is geo-blocked for this particular product, Samsung Smart Hub may not be available in your current location.
Также, манипуляции с подменой регионов и стран БД больше невозможны.

Вот почему надо покупать официальный ТВ Самсунг :)

А еще лучше Андроид приставку
 
ну это ж все не касается возможностей по приему эфирного/кабельного/спутникового ТВ или подключения периферии по HDMI ?
 
Есть информация вот такого рода :



С 22.01.2020 вступила в силу новая блокировка Smart-Hub телевизоров Samsung, которые были ввезены в Украину и Молдову "серыми" схемами.

Новые настройки наших серверов будут применены к владельцам телевизоров 2018/2019 модельных рядов, они получат блок после ребута телевизора (отключения от электричества). Если владелец "серого" ТВ 2015-2017 годов выпуска сделает Factory Reset - тоже получит блокировку.

При блокировке, выскочит следующее сообщение в окошке :

As Samsung Smart Hub is geo-blocked for this particular product, Samsung Smart Hub may not be available in your current location.

Также, манипуляции с подменой регионов и стран БД больше невозможны.



Вот почему надо покупать официальный ТВ Самсунг :)



А еще лучше Андроид приставку



Давай ты не будешь народ почем зря пугать? Проблема есть , но не у всех и она решаема.
 
ну это ж все не касается возможностей по приему эфирного/кабельного/спутникового ТВ или подключения периферии по HDMI ?

да ну ?
а ну расскажи, как ты сможешь смотреть что-либо, если у тебя ляжет телевизор ? Будет ли это относиться к этому разделу ?
Ты же на это толсто намекаешь ? :D
 
да ну ?

а ну расскажи, как ты сможешь смотреть что-либо, если у тебя ляжет телевизор ? Будет ли это относиться к этому разделу ?

Ты же на это толсто намекаешь ? :D


Он намекает на то , что Смарт не единственно важная функция ТВ, и пользоваться им как экраном и телевизором можно будет. Тем более, как я сказал выше - все решаемо.
 
Есть информация вот такого рода :

С 22.01.2020 вступила в силу новая блокировка Smart-Hub телевизоров Samsung, которые были ввезены в Украину и Молдову "серыми" схемами.
Новые настройки наших серверов будут применены к владельцам телевизоров 2018/2019 модельных рядов, они получат блок после ребута телевизора (отключения от электричества). Если владелец "серого" ТВ 2015-2017 годов выпуска сделает Factory Reset - тоже получит блокировку.
При блокировке, выскочит следующее сообщение в окошке :
As Samsung Smart Hub is geo-blocked for this particular product, Samsung Smart Hub may not be available in your current location.
Также, манипуляции с подменой регионов и стран БД больше невозможны.

Вот почему надо покупать официальный ТВ Самсунг :)

А еще лучше Андроид приставку

Q7 2019 года, получил немного другое сообщение "this tv is not fully functional in this region ", но результат тот же. Отключения электричества вроде не было, притом работал ютуб и стоило выйти из него и все...

Так решение есть или еще нет?

з.ы. приставку юзал на старом телеке лет 8, уже не вариант.
 
Q7 2019 года, получил немного другое сообщение "this tv is not fully functional in this region ", но результат тот же. Отключения электричества вроде не было, притом работал ютуб и стоило выйти из него и все...

Так решение есть или еще нет?

з.ы. приставку юзал на старом телеке лет 8, уже не вариант.

та же беда, купил 3 месяца назад, все вроде хорошо было и на тебе. Сидел в ютубе, вышел и все, смарт заглох. хз, разберутся как обходить или нет. оно то можно и без смарта конечно, но удобней с ним)
 
решение: не покупать "серое".

угу и музыку с торрентов не качаешь и фильмы все покупаешь лицензионные, так что не надо ляля.

та же беда, купил 3 месяца назад, все вроде хорошо было и на тебе. Сидел в ютубе, вышел и все, смарт заглох. хз, разберутся как обходить или нет. оно то можно и без смарта конечно, но удобней с ним)

пробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у тебя получилось? с наличием ИК-порта пробел) нет такого у меня в телефоне
Сегодня буду пробовать. Я так понял, у кого как. Кому-то хватает просто в сервисном меню поменять настройки(опять же у кого какие), кому-то еще соглашение под сменой ip надо...
 
Сегодня буду пробовать. Я так понял, у кого как. Кому-то хватает просто в сервисном меню поменять настройки(опять же у кого какие), кому-то еще соглашение под сменой ip надо...

отвез в сервис магазина, все сделали за 5-7 минут. подключили к ноуту ну и с пульта поколдовали
 
отвез в сервис магазина, все сделали за 5-7 минут. подключили к ноуту ну и с пульта поколдовали
Та ну возить то слишком)))
Сделал дома, 5 минут просто с пульта на телефоне.

Local SET EU_RS_AFR
1)Language Set – CIS
2) Region – PANUERO
3) PnP language – Rus

и всё.
 
Та ну возить то слишком)))
Сделал дома, 5 минут просто с пульта на телефоне.

Local SET EU_RS_AFR
1)Language Set – CIS
2) Region – PANUERO
3) PnP language – Rus

и всё.

Можно ссылку на методику которой пользовались?
 
Можно ссылку на методику которой пользовались?
Вот видос нашел
Но у меня пульт не подходит и тел с ИК портом тоже нет) если у кого-то можно взять заюзать пульт буду благодарен!
 
Вот видос нашел
Но у меня пульт не подходит и тел с ИК портом тоже нет) если у кого-то можно взять заюзать пульт буду благодарен!


Народ, а есть какие то не геморройные способы ставить на Самсунг сторонние apk? Ютуб реклама надоела.
 
Подскажите пожалуйста: вчера пытался тоже сделать-но случайно что-то не так сделал-и перестал заходить в сервисное меню-info-settings-mute-power не катит..не заходит.
Связался с поставщиками-и посмотрел видео-нашёл ноут-получилось-только страну сказали выбирать Болгарию.
И теперь что б что-то загрузить с магаза нужно менять ip на ноуте-и подключаться заново.
Вопрос, как зайти а расширенное сервис меню, или посоветуйте что
 
Назад
Зверху Знизу