Психофизиологические аспекты межрасовых взаимоотношений (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Психофизиологические аспекты межрасовых взаимоотношений (ФП)

Навеяно...еду недавно с центра на алексеевку, вижу первую пару около метро бот.сад - наша девушка и какойто араб, затем метров через 20 - наша девушка и какойто типец кавказкой нацианальности и третяя пара уже около метро 23 августа - наша девченка и негр.
Экзотики захотелось? Как вы относитесь к таким девушкам?

Почему например вьетнамцы, живущие у нас, сношаются только со своими, ну покранемере в подовляющем большинстве, а нашим помоему пофигу, с кем.

Девушки, может проясните ситуацию? Никого из вас я осуждать не буду и не имею права, но всетаки смотреть на это не очень приятно.
 
Останнє редагування модератором:
У меня тоже есть подруги, которые встречаются с парнями не славянской национальности. Не скажу, что одобряю их выбор, но и осуждать права не имею. Это их личное дело. А что уже они находят в таких "мачо" - деньги, или может достоинство мужское побольше, чем у наших парней, хз!
 
У меня тоже есть подруги, которые встречаются с парнями не славянской национальности. Не скажу, что одобряю их выбор, но и осуждать права не имею. Это их личное дело. А что уже они находят в таких "мачо" - деньги, или может достоинство мужское побольше, чем у наших парней, хз!

Скорее всего и то и другое,хотя это всего лишь предположения:D
 
а я вот с славянскими девушками не трахался уже огого и ничего.
наверное я убыточен...
 
Как то пох
 
да пусть ебут, в общем-то.
 
Ну а хули, приехала из села, нашла ёбаря при бабках, что еще быдлу для счастья нужно?
 
У нас в стране баб всем хватит .. и индейцам, и черножопым
 
Нормальная с таким трахаться не станет, а блядей не жалко, пусть.
 
ТС,это не ты стикеры в вагонах метро расклеиваешь? :)
А по теме-это их дело:где,когда и с кем,мне всё равно.
 
Наблюдая за своими знакомыми девушками, которые встречались с арабами и т.п, могу сказать одно: ухаживают они красиво, и в щедрости им не откажешь... пока не женятся:) потом всё становится в большинстве случаев ой как не весело
А один знакомый ливанец на вопрос "зачем вам наши девушки" ответил просто: приятно смотреть, как ваши мужчины на нас косятся, когда мы ваших баб "гуляем":(
 
А один знакомый ливанец на вопрос "зачем вам наши девушки" ответил просто: приятно смотреть, как ваши мужчины на нас косятся, когда мы ваших баб "гуляем":(

Конечно, им приятно, у нас же в стране столько толерастов-интернационалистов, которые, небось, даже своих девушек готовы под хача положить, что бы гостям у нас хорошо было, а как только хачу рыло набьют, сразу вой поднимают.
 
ТС,это не ты стикеры в вагонах метро расклеиваешь? :)
А по теме-это их дело:где,когда и с кем,мне всё равно.

К нацикам не отношусь не коим образом, но тут уже извините не могу на такое глаза закрыть.
А т.к нашему народу все похуй ВПРИНЦИПЕ, увы так оно и будет дальше, ну а девушкам нашим мозгов набираться надо :) , а то скоро такими темпами с гарилами под ручку будут ходить.
 
Статистика упрямая вещь - девушек больше, парней меньше...
 
Тью, обычная отфильтровка блядей. Таких полрайона отымело, а негр то этого не знает. Как раз для них вариант.
 
Навеяно...еду недавно с центра на алексеевку, вижу первую пару около метро бот.сад - наша девушка и какойто араб, затем метров через 20 - наша девушка и какойто типец кавказкой нацианальности и третяя пара уже около метро 23 августа - наша девченка и негр.
Экзотики захотелось? Как вы относитесь к таким девушкам?
Почему например вьетнамцы, живущие у нас, сношаются только со своими, ну покранемере в подовляющем большинстве, а нашим помоему пофигу, с кем.
Девушки, может проясните ситуацию? Никого из вас я осуждать не буду и не имею права, но всетаки смотреть на это не очень приятно.
Элементарно Ватсон ..да потому что тот же нигер не будет крыть матом при девице, и отрыгивать пивом или перегаром...лучше пускай с ними чем с нашей пьяной сявлой....Нация спивается сударь и это ФАКТ.
 
Конечно, им приятно, у нас же в стране столько толерастов-интернационалистов, которые, небось, даже своих девушек готовы под хача положить, что бы гостям у нас хорошо было, а как только хачу рыло набьют, сразу вой поднимают.

+1 Верно подметил.
 
ТС зачетное название топика:груди6:,а по теме-да,согласен достали лица не славянской внешности,но всё ровно с ними только шмары гуляют,ХОХЛЯНДИЮ-ХОХЛАМ::украина
 
вижу первую пару около метро бот.сад - наша девушка и какойто араб

а с чего ты взял что это наша девушка, может это арабка? :confused:

затем метров через 20 - наша девушка и какойто типец кавказкой нацианальности

может она с кавказа? :confused:

пара уже около метро 23 августа - наша девченка и негр.

во первых она может быть сама полунегритянкой, во вторых есть шлю... кгм... ну вобщем вы поняли :)
Нормальная девка с чужаками не будет гулять :)
 
каждый(ая) имеет право на то счастье, которое сам(о) нарисовал(о) ...

тем, кто неудовлетворён поведением упомянутых ... что Вам мешает завоевать их внимание? Либо Вам пох ... так в чем проблема? Либо не пох ... так боритесь ...

чего просто стонать - а вот они такииииееее ... нехорошиииееее .. :(
 
Назад
Зверху Знизу