Берут ли в такси с 2105 - 2107?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 55
Берут ли в такси с 2105 - 2107?

Берут ли в такси с 2105 - 2107? Сунулся со Славутой в разные службы, везде полный и абсолютный отказ, даже в в бомжтакси "Русское Такси", даже машину смотреть не хотят. Вот поэтому думаю её продать и купить что-то типа 2105- 2107.

Продать смогу реально не дороже двух штук, а купить реально за эти бабки могу только тазокласику. Или может какой другой вариант под таксо посоветуете за эти деньги.

Всё-таки думаю искать 2105 - 2107
 
да, любимое или божья коровка или свое такси
 
чувак,с таким корчем ты не то шо не заработаешь,еще и должен останешся
не позорься,отдай деньги мне,я их вложу в благое дело
 
чувак,с таким корчем ты не то шо не заработаешь,еще и должен останешся
не позорься,отдай деньги мне,я их вложу в благое дело

да ну ладно, помог бы человеку советом, он явно не от хорошей жизни славуту сливать хочет и класику покупать
 
да ну ладно, помог бы человеку советом, он явно не от хорошей жизни славуту сливать хочет и класику покупать

тут помочь нечем,окромя как финансово,но я ж не благотворительный фонд
с таким корчем соватся в такси нельзя и пиздец
 
ТС,а если сначала,прежде чем продавать,узнать в тех же службах,возьмут ли тебя с ВАЗом?
 
Если не берут со славутой, то какого хрена из службы постоянно присылают всякие раздолбаные корчи???
 
Если не берут со славутой, то какого хрена из службы постоянно присылают всякие раздолбаные корчи???

и не говори
давеча вызывал,пригнали лохана:confused:
фубля,так мерзко было в этой цыганской кибитке ехать
 
Народ правильно советует. Не возьмут в норм. службу. Заработать не получиться. Лучше добавить 500у.е. и купить хотя б 9-ку. Больше шансов.
 
чего ж не отказались, граф? :іржач:

безнадега,ехать надо было:(

Народ правильно советует. Не возьмут в норм. службу. Заработать не получиться. Лучше добавить 500у.е. и купить хотя б 9-ку. Больше шансов.

есть восьмера за трешку в идеале,обращайся ТС:клас:
может махнутся на твою таврию,с доплатой канеш
 
Скинули мне тут только что в личку предложение махнуться "баш на баш" на Ситроен ВХ 1990-го года "некрашеный невареный" с какой-то там гидроподвеской. Кто что знает об такой машине? И возьмут ли её в службу такси? И выдержит ли такой режим? Вроде как это "французская девятка"?

есть восьмера за трешку в идеале,обращайся ТС:клас:
может махнутся на твою таврию,с доплатой канеш

На доплату нет ни копейки. Если бы было, не содавал бы тему про 2105 2107.
Карман пустой потому и приходится искать работу в такси
 
Запрягли бы своих борзых. Обоих... ;) :D

так за борзой ехал на оформление;)

Скинули мне тут только что в личку предложение махнуться "баш на баш" на Ситроен ВХ 1990-го года "некрашеный невареный" с какой-то там гидроподвеской. Кто что знает об такой машине? И возьмут ли её в службу такси? И выдержит ли такой режим? Вроде как это "французская девятка"?

:dead:бляя чувак,я не пойму,ты совсем дурак или немного?
этот ситроен ты потом перед окном поставишь и клумбу в нем разобьешь
если таврию продать можно быстро,то этот ситроен вечная машина:D
 
этот ситроен ты потом перед окном поставишь и клумбу в нем разобьешь
если таврию продать можно быстро,то этот ситроен вечная машина:D

Я просто не знаю что это за машина, потому и прошу совета. Просто с девятками в службы берут охотно, а это вроде как "французская девятка". Погуглил фотки по ВХ - вроде действительно очень похож на девятку и размеры теже и движок 1,6 на 85 конячек

А прилеплю ка я голосовалку по машинам для такси

ЫЫЫЫ....... Почемуто не получается прилепить голосовалку:confused:
 
Назад
Зверху Знизу