где в харькове можно купить альбом для монет

Присоединияюсь к вопросу.

Купил себе, удобная приятная вещь, а качеству листов претензий нету, три месяца лежат - потемнений, еще чего-то нет. А так, более предметно сравнить мне не с чем - это моя первая коллекционный система высокого уровня, но точно скажу что жалоб нету. Собираюсь покупать альбом для открыток и на линднер смотрю в первую очередь.
 
Купил себе, удобная приятная вещь, а качеству листов претензий нету, три месяца лежат - потемнений, еще чего-то нет. А так, более предметно сравнить мне не с чем - это моя первая коллекционный система высокого уровня, но точно скажу что жалоб нету. Собираюсь покупать альбом для открыток и на линднер смотрю в первую очередь.

Зря конечно его купили. Я в Киеве видел этот Lindner Publica.... Слабоват и даже очень. Футляры вообще одноразовые. До высокого уровня как до Москвы раком. Хотя кому как. Как говорится кому и кобыла невеста. По листам для монет Линднер отмечу, что листы очень высокого качества, но есть один недостаток - они рвутся в месте крепления к кольцам сегрегатора.
 
Видео обзор альбома для монет SAFE Combi:

 
на megamax можно купить
 
Видео обзоры нескольких альбомчиков для монет

Альбом с квадро капсулами для монет SAFE Combi


Альбом для монет в холдерах


Деревянная кассета для монет


Бокс для монет
 
Предпочитаю такие вещи покупать на просторах интернета ибо конкуренция на такие вещи в интернете в нете выше соотвественно цены и ассортимент лучше.
 
Назад
Зверху Знизу