Качественный шаринг

По поводу пакета УКРАИНА (футбол1 футбол2), на словах у них все идет, а на деле черный экран

УКРАИНА (футбол1 футбол2) закодированы в Verimatrix, которую еще никто не взломал. Кроме них закодировали еще несколько украинских каналов, для которых теперь нужно покупать отдельный тюнер.
 

Вкладення

  • Футбол.jpg
    Футбол.jpg
    103.2 КБ · Перегляди: 493
Вы думаете тут никто не заметит рекламу ресурса по реферальной ссылке?

Вы тоже выложили рекламу ресурса по моей реферальной ссылке :)
За рефералов там вообще не платят, единственный плюс ресурса это низкие цены.
 
Вы тоже выложили рекламу ресурса по моей реферальной ссылке
как раз моя воткнулась так, что ведет на обычную регистрацию. реферальный код за пределами ссылки)
За рефералов там вообще не платят
да да, конечно) это просто так в ссылку реферал втыкается. чисто случайно)
единственный плюс ресурса это низкие цены
шо, других плюсов нету? типа стабильной работы, отзывчивой техподдержки и т.п.?
хотя и тут Вы не угадали) есть ресурсы с ценами гораздо ниже, чем у этих Ваших каскадеров)
 
думаю нтв+ его рано или поздно добавит
 
Что там шураТВ, прилегла насовсем?
Уже который день нет доступа к сайту и форуму - продлить подписку невозможно((
 
А вот так?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте, пользовался около двух лет zeos.online, vip all - 1$.
Хороший шародатель...был. Последние пол года имею с ним проблемы, ХХХ с 13 градуса лагают сильно и постоянно, НТВ с 36 гр редко но бывает подлагивает, ключи долго идут, надоело с ними бороться.
Подскажите нормального шародателя, можно и в личку.
Смотрю на предыдущей странице на скрине 0.38$ за vip по акции было. Да я и за 1$ за vip согласен:), лишь бы всё летало.
 
Хороший шародатель...был. Последние пол года имею с ним проблемы...
... НТВ с 36 гр редко но бывает подлагивает
а можно поподробней по 36 градусу. насколько часто бывают затыки?

добавлено
смотрю НТВ+ с 36Е, и только - всё ок.
пока искал инфу по этому шародателю - ответ уже написали
 
TunerUA, Вы думаете тут никто не заметит рекламу ресурса по реферальной ссылке?

За рефералов там вообще не платят, единственный плюс ресурса это низкие цены.

ай 3.14здит
Что такое реферальная программа ?

Это когда по Вашей реферальной ссылке расположенной Вами на тематических форумах, социальных сетях и т.д. человек перейдет на наш сайт и пополнит баланс. А Вы в свою очередь получите 10 процентов от суммы пополнения за то, что Вы привели этого человека
Регистрация рефералов самому себе запрещена
информация с сайта
 
Фу, как гадко обсуждать такое.
Любая реферальная ссылка это мерзость, с одной стороны.
С другой стороны, любой нормальный человек увидев такую ссылку, удалит всю каку оттуда и зарегистрируется, как простой пользователь на интересующим его ресурсе.
 
просто чел пишет, что рефералам не платят.
Любая реферальная ссылка это мерзость, с одной стороны.
я ничего не имею против реф.ссылок. просто это нужно делать в открытом виде, а не пытаться наебать. с меня то деньги не снимут. а ему как бонус. почему бы и нет.

ну я зашел в тему по другому поводу.
зарегился я на том ресурсе. на пару часов дали теста. ну за 2 часа не поймешь стабильность. решил прикупить месяц. а оказывается не все так просто. вэбмани не принимают. только киви, яндекс и др. рос.платежные системы ну и карты рос.банков.
есть возможность через приват24, но для этого нужно региться на piastrix.com и проходить верификацию для возможности платить картой. а это сканы паспорта и т.д и т.п.
ну думаю хрен с ним. на ВМ проходил такую хрень, вроде ниче страшного.
отослал им фотки и через полчаса появилась возможность платить с карты.
хотел закинуть вандоллар на этот зэос.онлайн. кидаю с виртуальной карты доллар. мне пишет, что с учетом комиссии это будет столько-то рублей (на 3 рубля больше). но когда на телефон пришло подтверждение, то увидел, что сумма к оплате 1,25.
ахренеть. данунах.
рублевой карты нету, а регить в киви кошелек ради этого нафиг не надо.
хотя цена 50центов за весь нтв прельщала.
 
зарегился я на том ресурсе. на пару часов дали теста. ну за 2 часа не поймешь стабильность. решил прикупить месяц. а оказывается не все так просто. вэбмани не принимают. только киви, яндекс и др. рос.платежные системы ну и карты рос.банков.
я так понял это IPTV,обычно у них такое!в инетемного рессурсов с более простым платежём,я бы не замарачивался
 
Назад
Зверху Знизу