Ищем детского иммунолога

Отличный специалист- Волянский А.Ю. Мед центр Ё- Baby на кооперативной, детский, и еще на Пушкинской принимает в институте Мечникова. Все, кто обращались к нему, в том числе и я- очень довольны!!
 
а телефончик дайте, пож-та, Волянского
 
your-baby.ком.юа/ (форум ссылку не пропустил) - здесь есть вся необходимая информация.

Еще одно огромное спасибо в адрес этого доктора и сотрудников его центра. Наблюдаемся и вакцинируемся у него всей семьей.
 
Речь не о том, хороший или плохой ВРАЧ, а о том, иммунолог ли. Какая может быть иммунология в Институте медрадиологии? Разве только онкоиммунология. В этом случае это может быть узкоспециализированный иммунолог по опухолям. Такой специальности не существует. Практики по общей клинической иммунологии в этом учреждении у врача быть не может. Следовательно - последнее.
Ну это ваши предположения скорее. Мне Сорочан помог, поэтому в принципе для меня не имеет значения, какой у него диплом. Более того, поскольку он является кандидатом наук, то абсолютно неважно какой был диплом до защиты кандидатской. Это тоже самое что имея диплом о высшем образовании кто-то будет проверять ваш атестат...
 
Останнє редагування:
Волянский. Детский центр Your baby, Кооперативная. Единственный детский иммунолог в городе, кто может думать и лечить. Невероятно благодарна ему за лечение дочки.
 
Очень нужен иммунолог для ребенка. Начала читать отзывы на хф, сначала склонялась в сторону Сарачана (наслышана в что в институте радиологии плохих специалистов нет), но почитала и теперь вот рассматриваю вариант похода к Волянскому. Нужен врач, который адекватно оценит ситуацию и не назначит массу ненужных лекарств на н-ное количество денег. Если кто знает - подскажите - можно ли попасть к Волянскому в Мечникова, как в принципе туда попасть - по направлению или можно так приехать, сколько он берет за прием?
 
сперва надо записаться по номеру телефона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С тех пор ничего не изменилось ((
 
сейчас иммунитет у ребенка - это очень важно
 
Иммунитет ребенка подшатали в самом раннем возрасте - врачи всегда выписывали антибиотик - а я по глупости ему давала его.
 
Очень нужен иммунолог для ребенка. Начала читать отзывы на хф, сначала склонялась в сторону Сарачана (наслышана в что в институте радиологии плохих специалистов нет), но почитала и теперь вот рассматриваю вариант похода к Волянскому. Нужен врач, который адекватно оценит ситуацию и не назначит массу ненужных лекарств на н-ное количество денег. Если кто знает - подскажите - можно ли попасть к Волянскому в Мечникова, как в принципе туда попасть - по направлению или можно так приехать, сколько он берет за прием?

можно просто подъехать в Мечникова - у него живая очередь под кабинетом
нам он очень помог, чудесный доктор :клас:
 
Иммунитет ребенка подшатали в самом раннем возрасте - врачи всегда выписывали антибиотик - а я по глупости ему давала его.

Вы сами в это верите? Вы ж написали чушь.
Да поступали глупо. Да в будущем аб могут не действовать . Но иммунитет то тут причем?
Не мучайте ребенка
 
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием у Галины Николаевны?
 
Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона Соболевой Галины Николаевны - врач иммунолог в ОДКБ номер 1
 
Назад
Зверху Знизу