Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 3

Видать, снова по принципу: как попало, абы не как у русских

Вы не сталкивались с делопроизводством нотариусов... обхохочешься... постоянно меняют... особенно нравится то, что ранее писали внизу текста: дата и ФИО, а потом изменили на: дата и ИОФ... за такую ошибку могут свидетельства на право нотариальной деятельности лишить... :)
 
Соломон-♥;40485035 сказав(ла):
Вы не сталкивались с делопроизводством нотариусов... обхохочешься... постоянно меняют... особенно нравится то, что ранее писали внизу текста: дата и ФИО, а потом изменили на: дата и ИОФ... за такую ошибку могут свидетельства на право нотариальной деятельности лишить... :)
:) не, ну на подписи сколь помню всегда было: ИОФ.
А что - лишить лицензии, им и понятно - у них вся деятельность - в чёткости этих делопроизводительных схем. Шаг влево-вправо - расстрел...
:) Моё счастье, что не сталкивался.
Не люблю я эту часть. Марлезонского балета...
 
-интересно,каким мы тут боком к нотариату?))))
 
-интересно,каким мы тут боком к нотариату?))))
:) да так. К слову пришлося.
pyfrb_46.jpg
 
Но-но)))))--мы ещё таки в маразм не впали!!!))))))))
:) те, кто в маразм впадает, завещание не пишут. Они надеются, что преемники в здравой памяти не перегрызут друг другу глотки на одре. Маразм, он такой...
 
:) те, кто в маразм впадает, завещание не пишут. Они надеются, что преемники в здравой памяти не перегрызут друг другу глотки на одре. Маразм, он такой...

Стас,я не об этом--о то,что ранова-то вообще обсуждать маразм,завещание,и нотариусов в этом контексте))))
 
:) те, кто в маразм впадает, завещание не пишут. Они надеются, что преемники в здравой памяти не перегрызут друг другу глотки на одре. Маразм, он такой...

А я бы не хотел отягощать наследников наследством и вообще неплохо было бы ,чтоб мой последний чек не был оплачен:-) рассчитать тяжело. Не знаешь сколько осталось,даже приблизительно-хотя это и радует.

...паРа паБабаМ...баМ..бам с диНь-диНЬ...:eek::іржач::іржач:

В нашем возрасте лучше не частить
 
Упс!!)))переезд)))
 
Назад
Зверху Знизу