• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение провайдера Воля Харьков

это ж не просто говно буквы и говно мысли ... это говно стиль и ... бля это множится ..что вас заставляет такую хрень писать, это что смешно???



не для этого Стив Джобс и сотоварищи затевали персональные компьютеры ... бедааа .... :(
 
Останнє редагування:
ага, это ж как трудно догадаться, что ежели клиент оторвал жопу и приехал в другой конец города отключить услугу, выстояв очередь к манагеру, написав заявление и 10 раз ответив утвердительно, что ДА, я не пользуюсь вашим инетом и ДА я не собираюсь им пользоваться и ДА, ваш кабель висит в воздухе никуда не подключен, то это значит только одно - надо выполнить желание клиента.
ну что здесь трудного скажите? какие такие особенности пересичному громадяныну надо знать, чтоб без его ведома или согласия ему автоматом меняли список предоставляемых услуг, которые он не заказывал, а от которых он наоборот отказался?
особенность только одна и называется она мошенничество. это приблизительно из той же оперы, как вы на кассе магазина расплачиваетесь за товар, предварительно посчитав по ценникам сколько готовить бабла, а вам говорят сумму большую чем вы насчитали и оказывается, что на тот товар ценник не поменяли, а здесь упаковка считается, ой, а это мы случайно вам пробили..
 
ага, это ж как трудно догадаться, что ежели клиент оторвал жопу и приехал в другой конец города отключить услугу, выстояв очередь к манагеру, написав заявление и 10 раз ответив утвердительно, что ДА, я не пользуюсь вашим инетом и ДА я не собираюсь им пользоваться и ДА, ваш кабель висит в воздухе никуда не подключен, то это значит только одно - надо выполнить желание клиента.
ну что здесь трудного скажите? какие такие особенности пересичному громадяныну надо знать, чтоб без его ведома или согласия ему автоматом меняли список предоставляемых услуг, которые он не заказывал, а от которых он наоборот отказался?
особенность только одна и называется она мошенничество. это приблизительно из той же оперы, как вы на кассе магазина расплачиваетесь за товар, предварительно посчитав по ценникам сколько готовить бабла, а вам говорят сумму большую чем вы насчитали и оказывается, что на тот товар ценник не поменяли, а здесь упаковка считается, ой, а это мы случайно вам пробили..
Да всё как обычно,

Вероятно абонент вместо того, чтобы расторгнуть договорные отношения, подал заявления на временное приостановление услуг Интернет и цифрового ТВ (после 90 дней Воля автоматом включает таким абонентам услугу, со всеми вытекающими - начисления денег, рост долга и т.д).

Во первых, абонент забыл документально оформить отключение аналогового ТВ.

Во вторых через 3 месяца абонент забыл продлить срок временного приостановления Интернета.
 
а я что не так сделал? расскажите, бюрократики вы наши.
 
"после 90 дней Воля автоматом включает таким абонентам услугу, со всеми вытекающими")))
А на каком основании это происходит? У нас в конституции записато, шо всякий недоношенный пров может навязывать свои услуги? Закон такой есть? И не надо говорить, шо это типа политика компании))) НЕТУ такого понятия юридического))) Есть две стороны, которые заключили договор... одна чето там предоставляет, а другая пытается это че-то потреблять... и все!!! И за навязываение всяких никому не нужных услуг надо нести уголовную ответственность, а не бабло с абонентов пытаться шантажом вымогать...))) И кровя пить у слабонервных...)))
 
"после 90 дней Воля автоматом включает таким абонентам услугу, со всеми вытекающими")))
А на каком основании это происходит? У нас в конституции записато, шо всякий недоношенный пров может навязывать свои услуги? Закон такой есть? И не надо говорить, шо это типа политика компании))) НЕТУ такого понятия юридического))) Есть две стороны, которые заключили договор... одна чето там предоставляет, а другая пытается это че-то потреблять... и все!!! И за навязываение всяких никому не нужных услуг надо нести уголовную ответственность, а не бабло с абонентов пытаться шантажом вымогать...))) И кровя пить у слабонервных...)))

на основании договора, блядь.
на 90 дней обоненд заказывает ПРИОСТАНОВКУ услуги.
я надеюсь русским изыгом в достаточном объеме владеешь, чтобы понимать значение слова?
 
Бляяя... ну до чегож тупоголовых развелось)))) Не бывает договоров на преостановление чего-то... это может быть что угодно ... заява.... письмо... дополнение к договору... НО не может быть ДОГОРА на преостановление чего-то... если ниче не поставляется, то и договориваться не о чем... Типа давайте я вам не буду пивасик поставлять, а вы за это не будете мине бабло отстегивать...))) и давайте об этой хуйне заключим договор...))) Причинно следственные связи у некоторых дятлов нарушены...))) По русски ферштейн?))))
 
а кто не заключал договоров с волей? тем какого хуя звонят колекторы?
 
пидарасы из вокара/притекса передали мои контакты, хотя с ними давно все позакрывал
 
пидарасы из вокара/притекса передали мои контакты, хотя с ними давно все позакрывал
Неволя или как там они щас дразнятся, правопремники всех этих вокаров... и если договор с этой сранью был и вы его не разрывали, тоесть не оформляли юридически, то неволя имеет, иззззыните, вас куда хочет, совершенно законно...))) :yahoo: Есть у вас гумага де написато, шо нет у вас и у них претензий друг к другу?))) И если нет то договор считется расторгнутым с такого числа?))) Все обязательства, типа сторонами выполнены...?)))
 
приходил, закрывал договор по всем правилам, с паспортом блять.

девушка, точно все закрыто?

да, да, не волнуйтесь...

хуйнаны....
 
во,и мне обещаются 17 октября прийти,стадо инспекторов!! жду не дождусь, как бы им в рыло высказать все что накипело!!!!:D
Вы в тырнети покопайте права этих "инспекторов"))) очень удивитесь... нету у них НИКАКИХ правов... ВООБЩЕ нету... оне могут тока быть избранными во всяческие выборные органы.... Ну или могут быть послаты куда подальше...))):іржач:

приходил, закрывал договор по всем правилам, с паспортом блять.

девушка, точно все закрыто?

да, да, не волнуйтесь...

хуйнаны....

(((( ГУМАЖКА!!!!!! ЕСТЬ ЗА ЭТОТ ПОВОД НА РУКАХ???? если нету, поставляй жопу и дальше((((
 
да все давно выброшено, дело было в мае 2008 года
 
Бляяя... ну до чегож тупоголовых развелось)))) Не бывает договоров на преостановление чего-то... это может быть что угодно ... заява.... письмо... дополнение к договору... НО не может быть ДОГОРА на преостановление чего-то... если ниче не поставляется, то и договориваться не о чем... Типа давайте я вам не буду пивасик поставлять, а вы за это не будете мине бабло отстегивать...))) и давайте об этой хуйне заключим договор...))) Причинно следственные связи у некоторых дятлов нарушены...))) По русски ферштейн?))))
ёбаный стыд
ладно, напишу медленно, ибо быстро читать ты не умеешь

ДОГОВОР - он на предоставление услуг.
когда пишешь заяву на приостановление услуг на 90 дней - договор не отменяется. и уже ВОЗОБНОВЛЕНИЕ предоставление услуг происходит согласно первоначальному договору о предоставлении услуг.

это о стенаниях ""после 90 дней Воля автоматом включает таким абонентам услугу, со всеми вытекающими")))
А на каком основании это происходит?"

да все давно выброшено, дело было в мае 2008 года

исковый срок давности в гражданском праве 3 года.
 
ёбаный стыд
ладно, напишу медленно, ибо быстро читать ты не умеешь

ДОГОВОР - он на предоставление услуг.
когда пишешь заяву на приостановление услуг на 90 дней - договор не отменяется. и уже ВОЗОБНОВЛЕНИЕ предоставление услуг происходит согласно первоначальному договору о предоставлении услуг.

это о стенаниях ""после 90 дней Воля автоматом включает таким абонентам услугу, со всеми вытекающими")))
А на каком основании это происходит?"



исковый срок давности в гражданском праве 3 года.

С одного разу долбодятлы видно не понимають... ну лана еще пять минут моего времени на молокососов потрачу)))
В правилах надання та отрыманья телекомуникацийных послух имени неволи в пункте 5 осаглавленном: призупынення послух и пунка 6 озаглавленного: поновлення надання послух и правда есть пункт 6.2 Поновлення надання послуг и действитель там написато "Придприемство мае право самостийно..." Но это ПРАВИЛА!! Для дятлов повторяю ПРАВИЛА разработанные дядей петей с улицы))) тоесть никем... это внутренняя гумажка, которой место в сортире... неволя хочет работать по этим самопальным правилам... ее траблы...флаг в руки!!! АБОНЕНТОВ эта бумажка никоем образом не касается!!!! Это неволя должна!!! А АБОНЕНТ ниче не должен, он даже эти правила читать не должне.... он и знать, о наличии этих сугубо внутрених документов не обязан!!!!

Есть толь одна гумага ДОГОВОР... все!!! Остальное неволя может писать на заборе... или где ей удобно...
И не пишите больше чушь... :yahoo::yahoo::yahoo:
Now everything is clear?
 
Поток сознания... В договоре наверняка ссылка на оные правила есть.
Можешь считать, что это есть в договоре.
Any questions?
 
ему это не нАДО, это оператор ДОЛЖЕН

ну, вы понели
 
Назад
Зверху Знизу