Уже почти 13 тысяч украинцев въехали в страны ЕС без виз

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196967
Уже почти 13 тысяч украинцев въехали в страны ЕС без виз

18.06.2017 10:31
Уже почти 13 тысяч украинцев въехали в страны ЕС без виз
С момента вступления безвизового режима между Евросоюзом и Украиной границы стран ЕС пересекли свыше 365 тысяч украинцев, из них почти 13 тысяч – только по биометрическим паспортам


photo_big.jpg


Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

«Почти 74 тысяч наших соотечественников во время путешествия использовали биометрические паспорта. Из них 12 875 украинцев воспользовались именно преимуществами безвизового режима и пересекали границу, имея только биометрический паспорт», - говорится в сообщении.

При этом, 29% воспользовались авиасообщением, остальные – железнодорожным и автомобильным.

«С начала внедрения безвиза в пересечении границы отказано 17 гражданам Украины», - отмечают в сообщении.


Елена Нагорная
 
Ну и?

Дочка сьездила в Польшу на 5 дней, во вторник возвращается. Так чтобы на 5 дней сьездить в Польшу, она три месяца во всем себе отказывала, собирала деньги. И когда еще поедет в следующий раз - хз...

Ну и?
 
Ну и?

Дочка сьездила в Польшу на 5 дней, во вторник возвращается. Так чтобы на 5 дней сьездить в Польшу, она три месяца во всем себе отказывала, собирала деньги. И когда еще поедет в следующий раз - хз...
Ну не всем же с отцом несостоятельным не повезло
:-)
 
потёк ручеёк бабла с украины в :єс:
 
Ну и мне было бы проще заплатить за визу и дать ей так 500 баксов по курсу 8, чем теперь без визы и с дырой в кармане....

Включайте мозги иногда

Так вы мозг включите, как эти события блядь связанны? :рл:
 
Ну и мне было бы проще заплатить за визу и дать ей так 500 баксов по курсу 8, чем теперь без визы и с дырой в кармане....

Включайте мозги иногда

А почему про курс 4.5 и 2 не вспоминаешь?
 
Смените методичку. Устарела

Тем более что вас тогда и на свете не было, так что и нет смысла вспоминать

Странно. Я почему-то отчётливо помню 2008-ой год и какой у меня был попандос в бизнесе... но безусловно это всё я придумал и приснилось в утробе. А сейчас мне 9 лет.
 
По статистике только каждый седьмой украинец был за границей(это менее 15% населения),вот сейчас чувствую попрут,как получат зарплаты за июнь,и сразу на все 4000-5000 гривен в Италию,на выходные!
 
По статистике только каждый седьмой украинец был за границей(это менее 15% населения),вот сейчас чувствую попрут,как получат зарплаты за июнь,и сразу на все 4000-5000 гривен в Италию,на выходные!

я не понимаю к чему это ? предлагаете снова ввести визы с РФ и ЕС?

вам что греет когда соотечественники кормят каких-то водителей из прибалтики, владельцев визового центра или в очереди сидят несколько часов ?
 
доктора вызывали?

а докторов то скоро и не будет..все выедут
 
То есть вариант что обычные украинские граждане поехали попить кофе в Польшу даже не рассматриваются? Все едут исключительно мыть унитазы? Раскрою большой секрет - кто хотел работать в Польше - те давным давно уже там, и копают, строят, собирают - уже много лет. И никакой безвиз им был не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу