Чёт приуныла и соскучилась по буфетам политеха :)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2013
Повідом.: 3439
Чёт приуныла и соскучилась по буфетам политеха :)

а точнее, по тем временам, когда могли вместо пары потусоваться в буфете ГАКа или У2... Или в ЧЕ :D

в ГАКе очень прикольная буфетчица была :клас:

вроде и скучаю по студенческим временам иногда, но как вспомню все эти сдачи лаб, зачёты... бррр

а вы скучаете по универу? :)
ТСЕ :пиво:
 
закончил ХПИ в 1998.
Я был парень из села... Вместо пар не тусовался в буфете.
Странно было бы хто зна скока бабла ввалить за контракт/жильё/проезд, а потом тусоваться в буфете У-2.
Скука по универу ?
Регулярно прихожу к SLONOPOTAM-у доброму знакомому из теперешних преподов ХПИ, удивляюсь очередному уменьшению учебных часов (втрое от нашего !), распиздяйству студентов, отсутствию отопления в ноябре и ухожу...
 
а вы скучаете по универу? :)
ТСЕ :пиво:

Не-а , иногда снится, что экзамены сдавать, просыпаюсь в холодном поту:D Радуюсь, что давно уже не нужно ничего никому сдавать... Для меня это всегда был стресс- утром перед экзаменом от волнения все лицо уже горело... И вообще, никогда не любила коллективы, еще с ясель...Воскресенье был самый не любимый день, особенно вечер)))
 
Coвершенно не скучаю, т.к. проработал там 10 лет, да вдобавок живу в 15-ти минутах хотьбы, вот сейчас в гости пойду...
 
а точнее, по тем временам, когда могли вместо пары потусоваться в буфете ГАКа или У2... Или в ЧЕ :D

в ГАКе очень прикольная буфетчица была :клас:

вроде и скучаю по студенческим временам иногда, но как вспомню все эти сдачи лаб, зачёты... бррр

а вы скучаете по универу? :)
ТСЕ :пиво:
А в ЭК мегера редкая
не скучаю, я его только в январе окончила, да и моя работа это постоянная учеба с практикой :)
а там всегда так холодно?
смотря где, холодно в корпусе технической электрохимии, в ГАКе почти всегда тепло было, в У1 тоже смотря какая аудитория, с отоплением куртки снимали
 
Смотрел частный дом на Тюринуке. Цена была ощутимо выше рыночной. Аргументация тётки, которая продавала дом, очень позабавила: а годы своей юности она училась в Политехе, и ходила на занятия пешком, через подвесной пешеходный мостик над речкой Харьков.
 
а точнее, по тем временам, когда могли вместо пары потусоваться в буфете ГАКа или У2... Или в ЧЕ :D

в ГАКе очень прикольная буфетчица была :клас:

вроде и скучаю по студенческим временам иногда, но как вспомню все эти сдачи лаб, зачёты... бррр

а вы скучаете по универу? :)
ТСЕ :пиво:
Скорее по тому времени,да,конечно:угу:
 
Не-а , иногда снится, что экзамены сдавать, просыпаюсь в холодном поту
и мне, причём в реале на экзамены было похер а во сне почему то всегда неготов и ужас как страшно.
Мы сидели в кафешках возле электрокорпуса

а в масяне кто пивас пил вместо пар?
между парами
 
Завершив освіту 20'10, хоча вчуся багацько чему й понині. Скучив неймовірно, особливо по штампові особливої відмітки в паспорті, яку щє треб в озброєння допустити. ХК... Ось чом всі нормальні люди веселують, а деякі хіміки знай все в-угіл, та в угіл... Цікаво було на зустрічь групи зібратись, наче всесвіти рок їф майнули. А ГАК пам'ятаю, Вища матиматика, мені ще тоді наче матусина 3 дісталася -- за вміння спрощити і зберегти життя трьом людям, дітям і собі. А от мені аби ж хочь одиницю отримати, але тільки умовно і звісно ж без помарок в від критці.
О-34а Л.Є.В.
 
Смотрел частный дом на Тюринуке. Цена была ощутимо выше рыночной. Аргументация тётки, которая продавала дом, очень позабавила: а годы своей юности она училась в Политехе, и ходила на занятия пешком, через подвесной пешеходный мостик над речкой Харьков.

Ох и романтика)))) Год бегал по этому пешеходному мостику с работы на последние пары)))
Кстати, может кто знает: когда с Шевченко подымаешься по ступенькам к новой библиотеке по левую сторону в "горе" был не большой туннель с узкоколейкой. Все время пока ходил там видел следы жизнедеятельности, но никогда не видел там самого процесса работы. Может кто знает, что это за шахта?
 
а точнее, по тем временам, когда могли вместо пары потусоваться в буфете ГАКа или У2... Или в ЧЕ :D

в ГАКе очень прикольная буфетчица была :клас:

вроде и скучаю по студенческим временам иногда, но как вспомню все эти сдачи лаб, зачёты... бррр

а вы скучаете по универу? :)
ТСЕ :пиво:

Я особо в буфетах не бывал. Приезжий, денег мало было, экономил: напротив ЭК была тогда палатка с жареными пирожками.

Конечно скучаю. Вроде бы и не давно защитился, а уже почти 6 лет прошло(((
Осенью заходил на свою кафедру: уже не так много осталось преподавателей, которые учили меня уму-разуму....(
 
Органічна симфонія й ї наживо классики.

помню когда-то спорили шо это за факультет: охрененный, охуенный, охуетительный:D

Прьіємно звісно, припам'ятати пэріоди що во спритнь спор'ять, але...
Вьі з якого фаху? Сьодень ось щє вірша оталаньіло, хтось нагнув до вьітвору... Чэрэпаха науцьі маджонгу'

Блакиті троянд, сплэтэння, воплощєнн'я зі ду'х
Вінок прамэт'й вьішитьіх стрічок, зав'язка дня
Свят лі лучі, їх імэна, уз тіні, краса сього цвіта.
Хто дорожи ї, повэрта ся до життя вчені й чита
Що заповіщала людська астро сім'я і домовина:
О вихованні хтось народжэн яко новь цэї ясна
Або ж різэць творця дарунок постамэнту відвэртає.
Зодчэ є споглядання входьіть погостьіть віць а --
Господаря чуття бо мірьі розважить в обарэгши;
Ту буль дихання, що молитов догоджа й звіря --
Признаць вчурньій мэлодія о пэрших цнота ду'м
Зорницэю дєвшана годь о мієяців пасха чу зэркальна.
...ЗнАць ВІЩЄ н'Н Я....
? Л.Є.В.

Наша сторя хороша, просинай сход ждавь я!:україна:
 
когда могли вместо пары потусоваться в буфете
... видимо, не зря в мои студенческие годы ХПИ расшифровывали как Харьковский Питомник Идиотов... :)) ... правда, и у остальных ВУЗов - факов были "веселые " расшифровки...;))
 
Я особо в буфетах не бывал.
я- тоже (другой ВУЗ).... зато был на крыше У2, и не один раз...по работе.... техника там наша до сих работает - только снизу ее не видно....:)) ... и на радио я там был, в эфирной студии, помогал... и на память из политеховской библиотеки мне двухтомник подарили... ;)...
 
удивляюсь очередному уменьшению учебных часов (втрое от нашего !), распиздяйству студентов,
угу... все верно.... в прошлом году лично пообщался с греком - профом из универа Афин.. я охренел , какя у них учебная нагрузка (и понял, почему Евросоюз этим рас....ям не сильно торопится деньги давать - нихрена не работают!! А потом еще больше охренел,когда поговорили с ним по поводу Второй мировой.... такое ощущение, что их еще и истории никогда не учили!!! И это - проф, не студеент....
 
... видимо, не зря в мои студенческие годы ХПИ расшифровывали как Харьковский Питомник Идиотов... :)) ... правда, и у остальных ВУЗов - факов были "веселые " расшифровки...;))

:D
Слышал многое о хпи, но такую расшифровку впервые)))
 
Назад
Зверху Знизу