Мужчины после 30, занимающиеся спортом, а где вы знакомитесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 2955
Мужчины после 30, занимающиеся спортом, а где вы знакомитесь?

Ясное дело, что в клубах, кроме спортивных вас не найти)))

Ответственно подойдя к делу, промониторила пару сайтов знакомств, отфильтровав поиск от 32 и до 45, не вижу ни одного, спортивного мужчины(((
Возникает вопрос: в таком возрасте уже нет, свободных мужчин, занимающихся спортом?

Во время тренировок, сама понимаю, что знакомиться нет времени, после же - душ и переодеться нужно.

Ну так где вас искать?
 
Ну пока мужчин мало тут ,я вставлю свои пять копеек
Плохо искали есть , но не в большом количестве :)
А вообще, мои знакомые, друзья ( спортивные мужчины 33-35 лет с ростом от 190)) вообще не воспринимают инет как средство общения или знакомства , только вживую, наверное у меня какой то специфический круг общения
 
Ясное дело, что в клубах, кроме спортивных вас не найти)))

Ответственно подойдя к делу, промониторила пару сайтов знакомств, отфильтровав поиск от 32 и до 45, не вижу ни одного, спортивного мужчины(((
Возникает вопрос: в таком возрасте уже нет, свободных мужчин, занимающихся спортом?

Во время тренировок, сама понимаю, что знакомиться нет времени, после же - душ и переодеться нужно.

Ну так где вас искать?

я не мущина , но могу сказать , в инете мало хто из них сидит;) им просто некогда;)
 
а они мне на данный момент интереснее всего))) и вызывают уважение!
 
:confused:

это тоже самое, что сказать - "она вызывает у меня уважение потому, что вышивает крестиком"

да, почти так))) потому что они не забросили себя, а занимаются не только внутренним миром, но и следят за своим телом:клас:


ну вы же понимаете, что я не буду бродить по полю и отнимать у людей время от тренировки;)
 
да, почти так))) потому что они не забросили себя, а занимаются не только внутренним миром, но и следят за своим телом:клас:

ботан,забросивший(да чем там:rolleyes: и не начинавший) тело и занимающийся внутренним миром пойдет?
 
да, почти так))) потому что они не забросили себя, а занимаются не только внутренним миром, но и следят за своим телом:клас:

ага
Особенно дядьки из тренажерок занимаются *внутренним миром*:)
А телом занимаются так как выхода другого нет: тут или заниматься или кобаном ходить раз от природы красоты нет)
 
Ясное дело, что в клубах, кроме спортивных вас не найти)))

Ответственно подойдя к делу, промониторила пару сайтов знакомств, отфильтровав поиск от 32 и до 45, не вижу ни одного, спортивного мужчины(((
Возникает вопрос: в таком возрасте уже нет, свободных мужчин, занимающихся спортом?

Во время тренировок, сама понимаю, что знакомиться нет времени, после же - душ и переодеться нужно.

Ну так где вас искать?

для чего, простите, ищете?

чтоб развеять интригу, скажу, что занимаюсь литрболом на полу профиссиональной основе каждый вечер, после чего следует легкий секс. вот и сейчас пойду на рекорд
 
Назад
Зверху Знизу