традиционные боевые искусства

что лучше?

  • спорт

    Голосів: 5 38.5%
  • традиционные единоборства

    Голосів: 8 61.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 5403
традиционные боевые искусства

просьба всем кто знает скидывать сюда секции традиционных боевых искусств(не спорт)....интересно есть ли в харькове такие секции и насколько развито это направление
 
а это какие-такие традиционные ? верховая езда,стрельба из лука и фехтование ?
 
ИМХО - в молодости лучше спорт (пока есть здоровье и потребность в выбросе излишков энергии)) + он более прикладной. а вот уже после 30-40 - можна переходить к традиционным для сохранения оного, а можна и не переходить)
 
а это какие-такие традиционные ?
возьмем к примеру традиционное окинавское карате и современное спортивное карате.......как ты думаешь есть отличия? или нет...........в традиционном карате существует подготовка и техники которых в спортивном и подавно нет........спорткарате-это современный балет на татами..........

верховая езда,стрельба из лука и фехтование ?
кстати намного эффективне в бою............чё то я последнее время не нахожу секций где работают вкупе рукопашка и оружие
 
возьмем к примеру традиционное окинавское карате и современное спортивное карате.......как ты думаешь есть отличия? или нет...........в традиционном карате существует подготовка и техники которых в спортивном и подавно нет........спорткарате-это современный балет на татами..........


кстати намного эффективне в бою............чё то я последнее время не нахожу секций где работают вкупе рукопашка и оружие

гопнеги замучали... привычность мысли надо гнать, столовый нож оружием может стать!!!
 
гопнеги замучали...
та не то шоб и замучали....заипали малолетки наркоши долбятся в подьезде стаей:іржач::іржач:....вот и хочеться иметь при себе всегда в кармане Железный кулак:клас::клас:

столовый нож оружием может стать!!!
оружием то может стать!!!!!!!!вот тока мусора за нож в портфеле могут принять и закрыть..:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::confused::D
 
та не то шоб и замучали....заипали малолетки наркоши долбятся в подьезде стаей:іржач::іржач:....вот и хочеться иметь при себе всегда в кармане Железный кулак:клас::клас:

за 300 у.е. могу подьехать с друзьями - дать им пизды :)

з.ы. тему - в "религию"
 
за 300 у.е. могу подьехать с друзьями - дать им пизды
а у вас тамшо??????боевой летучий тайский отряд партизанов-краснорубашечников.....(вы случайно не коммунист)........и главное недорого:іржач:предлагаю реорганизовать ваш отряд в дружинников....и главное бесплатно....приезжайте на новые дома все гопнеги будут вам рады:клас::клас::клас::клас::клас::іржач::іржач::любов:

как говорил классик........
ZJI4u8ws3Js



могу подьехать с друзьями
а вот реальный мужик.........он кстати.......не в вашей бригаде
azyiCEGFg_c

з.ы. тему - в "религию"
а эт как..?
 
Останнє редагування:
а у вас тамшо??????боевой летучий тайский отряд партизанов-краснорубашечников.....(вы случайно не коммунист)........и главное недорого:іржач:предлагаю реорганизовать ваш отряд в дружинников....и главное бесплатно....приезжайте на новые дома все гопнеги будут вам рады:клас::клас::клас::клас::клас::іржач::іржач::любов:

бесплатно - можно только темы на хф создавать и далее ходить, получать трандюлей :)
 
бесплатно - можно только темы на хф создавать
эт точно)))))))не подмажешь не поедешь.......бабло рулит даже в Шаолине)это всё эти .....пейсатые виноваты со своими торами и талмудами........самое святое(Шаолинь) и то на конвейер поставили

получать трандюлей
я бы вас взял бы личным телохранителем.......если только вы похожи на стивена сигала:іржач::іржач:уж больно айкидо у него красивое.....похоже полный Дайто рю:D:D:D
 
Что лучше? Лучше--это не уссыкаться в драке, тогда хоть спорт, хоть не спорт--один ***. И чтоб железный кулак иметь, необяз традиционным БИ заниматься. Похоже, ТС, ты фильмов пересмотрел.;)
 
Похоже, ТС, ты фильмов пересмотрел
похоже я 13 эти лет занятий терял время зря или перезанималсо чуток.......
а вы собственно барышня темку то не перепутали.........мож вам в женский надо.....а вы всё в по мужским ходите.........негоже такой леди подглядывать.....:іржач::іржач::іржач::іржач:

это не уссыкаться в драке
а вы случайно не занимаетесь Ссака-рю стиля Мъалахова?
 
Я уже поняла, что ты джиу-джицу занимался. В таком случае смешно читать, что нужно гопникам п-ды дать. Мож, это у тя шутки такие, а я дама серьёзная и не поняла. Раздел не перепутала. В Женском не бываю. А это не Мужской, а Спорт. Так что не рассказывайте мне, куда идти;)
 
что ты джиу-джицу занимался
а де это я так засветилсо?......вроде ж не звезда

Так что не рассказывайте мне, куда идти
ути какая серьёзная......наверное МСМК?

В таком случае смешно читать, что нужно гопникам п-ды дать.
а вы пробовали?и как получаетсо?...........если вы одна а их десятеро
 
Тема о БИ или обо мне?
ваапсче то про Би!!!)да......но если хотите можно и про вас?

вы адепт секретного стиля 16 слив мэйхуя и литр водки?)

мне славы достаточно и без хф
Слава это муж шоли,а хф-любовник?
 
ТСЕ--это заключение эксперта
 
ТСЕ--это заключение эксперта
а шо это значит?сорри я не владею некоторыми вопросами острословия .........серьёзно.........то есть я безнадежен

ТСЕ--это заключение эксперта
почту за честь с вами поспаринговаться:клас::клас:Выртуально:любов:
 
Давай я с пацанами подъеду - практикуем бита-джитсу!
Расценки - 250 у.е за выезд!
 
Назад
Зверху Знизу