Медведев - тролль.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Медведев - тролль.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Президент России Дмитрий Медведев считает правомерным употребление предлога "на", когда говорят об Украине.
Об этом он заявил в ходе своей встречи с учеными-историками во Владимире 2 августа, сообщает Эхо Москвы.

Так, историк Виктория Уколова, говоря о необходимости многоуровневой исторической энциклопедии в интернете, привела украинский опыт создания подобного ресурса. "Попытки создать такую энциклопедию, насколько я знаю, уже имеют место на Украине. В Украине, простите", - исправилась она.

"На Украине. Это там, у них, "в Украине", а у нас "на Украине" говорят. Это отвечает нормам русского языка", - возразил Медведев.

Вот это чуваку реально нефиг делать на работе. Айфон освоил, айпад освоил, интернет освоил, теперь осваивает приёмы интернет-троллинга.

Я считаю, что следующим его заявлением должно быть "Юникс - говно, Виндоуз - сила", ну или "Кэнон лучше Никона".
 
Я всегда говорил, что россия в таком случае тоже "на"...На россии...так и буду говорить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот это чуваку реально нефиг делать на работе. Айфон освоил, айпад освоил, интернет освоил, теперь осваивает приёмы интернет-троллинга.

Тогда и олбанским должен владеть в совершенстве.Превед медвед!
 
Я всегда говорил, что россия в таком случае тоже "на"...На россии...так и буду говорить.

Зачем? Какая тебе нафиг разница, как они говорят? У них своё мин.образования, которое вольно вводить любые правила для российского диалекта русского языка. Оставь их в покое.
 
...вот хотел постебаться...но вспомнил, что говорят же
- на кубане
- на урале
Ну и тому подобное

...тоесть, тут походу закрадываетя скрытый смысл...аля украина - еще один автономный округ...короче, даже на подсознательном уровне не воспринимают Украину как страну.

....да и вообще, фраза "а у нас в Урале" - звучит как-то по уебански...такое впечатление что речь про драндулет, а не про географическое расположение....
 
Кстати настоящее имя "преемника" - Давид Абрамович Мендель. Ну понятно что Мендель троллит от "большого ума", но нельзя же быть таким шлемазлом. :ги:
 
страдать.jpg
 
Я всегда говорил, что россия в таком случае тоже "на"...На россии...так и буду говорить.

Интересное мнение... "поехать на москву" - как-то даже концептуально звучит.. Пожалуй возьму на вооружение.

P.S. Медведев - троль? Да. На том и порешим - тему можно закрывать, но подвесить в важное.
 
Я всегда говорил, что россия в таком случае тоже "на"...На россии...так и буду говорить.

Для России только "в".Для Украины как "в" так и "на" что подчеркивает преемственность Украины от Руси.На Руси ,на Украине ничего обидного хотя и несколько устаревшее.

Превед медвед!
 
Вспоминаем правила их русского языка: "в" пишется в отношении стран и городов, если страна не является островом. В таком случае используется "на". Медведеву пора снова в 1 класс.
 
Вспоминаем правила их русского языка: "в" пишется в отношении стран и городов, если страна не является островом. В таком случае используется "на". Медведеву пора снова в 1 класс.

Но мы можем в угоду ему срыть Молдову, Белорусь, пол-Польши, кусок Румынии и Белгородскуя область с частью Курской - после чего объявить себя островом :D

P.S. По отношению к Медвепутину - всегда используется предлог "на". Иногда даже без последующего продолжения предложения... Это новое правило русского языка. Я его придумал и наша цель - распиарить его аж до внесения в учебники по русскому языку.
 
Аданазначна, добрый хитро сделанный русский тролль.
 
Reset сказав(ла):
P.S. По отношению к Медвепутину - всегда используется предлог "на". Иногда даже без последующего продолжения предложения... Это новое правило русского языка. Я его придумал и наша цель - распиарить его аж до внесения в учебники по русскому языку.
:D это точно

Кстати если Медведев рассказывает нам что правильно говорить "на Украине", то пусть прибьёт на лоб табличку своего же посольства - "посольство российской федерации в украине"...:D
 
:D это точно

Кстати если Медведев рассказывает нам что правильно говорить "на Украине", то пусть прибьёт на лоб табличку своего же посольства - "посольство российской федерации в украине"...:D

У него на дверях, наверное, табличка из Винни Пуха : "посторонних НА..."
 
Кстати настоящее имя "преемника" - Давид Абрамович Мендель. Ну понятно что Мендель троллит от "большого ума", но нельзя же быть таким шлемазлом. :ги:
Вроде Ааронович? Хотя это ничего не меняет :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ксела сказав(ла):
Вроде Ааронович? Хотя это ничего не меняет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, наверное...я с папашей спутал )))
 
Вспоминаем правила их русского языка: "в" пишется в отношении стран и городов, если страна не является островом. В таком случае используется "на". Медведеву пора снова в 1 класс.

Интэрэсно, а как ты скажешь на Аляске?
 
Назад
Зверху Знизу