детдомовские

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
детдомовские

мне вот интересно, а есть кто с детдома? как вообще детдомовские живут, выживают, добиваются успеха и т.д.?

знал одного чувака детдомовского - управлял подразделением страховой компании. неплохо себя чухал.
 
оч. ахуенно, что ты перепостил сюда новости. ну и?
 
hfh3dh.jpg
 
Говорил недавно с заслуженным педагогом, работавшим в прошлом в детском доме. Рассказывал педагог ужасы - не в плане плохого отношения персонала к детям, в чём-то даже наоборот. Избыток заботы, избыток защиты, избыток регулирования. В 7.00 подъём, в 8.00 завтрак и те пе. Б-во этих детей неспособно к самостоятельности. А в учёбе делается упор на патриотизм и семейные устои. Ну как в Смольном, где на первом месте было почтение к императорской фамилии, на втором - набожность в форме лицемерия и покорности изуверству бесконечных постов (в смысле, голодовок). И на третьем семейные устои.

Т. е. растят идиотов, не представляющих реалий жизни. Сталкиваясь с каковыми, одни начинают думать, что нарвались на каких-то уникальных монстров, которых следует уничтожать (с каждым следующим случаем приближаясь к умопомешательству или к переходу во вторую группу), а другие - что мир есть абсолютное и непроглядное зло, бороться с которым бессмысленно. В результате, оч. многие становятся наркоманами, часть выживает в более привычных для них дисциплинарных пространствах тюрем, часть становятся беспомощными жертвами преступников, а часть самоубийцами. Из воспитанников моего информатора хорошо не кончил ни один выпускник. А жальче всего было девушку, все годы детдома допоздна учившуюся, "как завещал великий Ленин". Она поступила в престижный московский вуз, познакомилась с парнем, который помог ей в трудной ситуации, пригласила его к себе домой... где он её и убил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В репу глянь. Не для эфира.
 
Знал только одного детдомовца, который чего-то добился, стал доктором наук и профессором.
 
идут ТСовские завести:)
мне вот интересно, а есть кто с детдома? как вообще детдомовские живут, выживают, добиваются успеха и т.д.?

знал одного чувака детдомовского - управлял подразделением страховой компании. неплохо себя чухал.
 
Назад
Зверху Знизу