Песочин серьезная авария ! ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Песочин серьезная авария ! ДТП

Фото публиковать, с ссылкой на ресурс ХФ.

В поселке Песочине на Харьковщине столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

Из-за аварии на Киевской трассе образовалась большая пробка.

Авария произошла в 17:25 на 469 километре трассы Киев-Харьков-Довжанский. Opel Kadett ехал в сторону Киева, когда столкнулся со стоявшим грузовиком Renault Magnum. После этого легковушка врезалась в автобус Volvo, который двигался навстречу. Текст из СМИ !

attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC_2028.jpg
    DSC_2028.jpg
    65.9 КБ · Перегляди: 1631
  • DSC_2027.jpg
    DSC_2027.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 1539
Останнє редагування:
люди хоть живые?
 

Да. мужик точно! живой- а вот с женщиной плохи дела (вырезали-из машины ) в тяжёлом состоянии. Думаю переломов много.



Скажу вам люди, припез.... стоят и смотрят, кто фоткает, кто рот открыл-- говоришъ, скорую вызови! блеать как чаморошные. Стоят ебланят.
Не готовы оказывать помощь, людей вышло много из дворов глазеть! А помощи - 0- Так хотелось всех обматерить, "сука соседи блеать" И стояли до самого конца!!! дай Бог чтоб живы все были.
А за водил, то отдельная тема!
 
Останнє редагування:
Ехал час назад, видел последствия аварии. Это прямо в н.п. Песочин. Жутковато было.
 
водитель стоящей фуры виноват
А в чем он виноват? знаков, запрещающих остановку там нет, кроме этого, фура стоит по направлению в Харьков, автобус тоже ехал в сторону Харькова, а Опель ехал в Киев, т.е. навстречу. Перекрыты обе полосы которые ведут в Харьков. Проезжал там в 20-30.
 
там легковушка виновата

По ходу да, но не могу утверждать!

Самой аварии не видел, только (звук-удара) а когда вышел. то все уже были по местам.
Распрашивать времени не было, помогли чем могли и ушёл, фоткали уже когда почти всё закончилось, там видно что мало транспорта.



А здесь снимали, когда шло оформление и видно пробку. Фото скапостил
attachment.jpg
 
Останнє редагування:
Судя по фото (след от удара на фуре), Опель тоже ехал в Харьков, а не в Киев. Думаю хотел обогнать автобус справа, не увидел стоящий грузовик. Пассажир пострадал намного больше, т.к. удар пришелся на правую сторону легковушки.
 
Судя по фото (след от удара на фуре), Опель тоже ехал в Харьков, а не в Киев. Думаю хотел обогнать автобус справа, не увидел стоящий грузовик. Пассажир пострадал намного больше, т.к. удар пришелся на правую сторону легковушки.

Стар пост написан со СМИ !

Думаю что, Опель уеб... в Фуру, а его потом развернуло и догнал автобус идущий за ним, потому что в автобуса снесена к хуя.... правая дверь -пасажирская! Вот и удар на Опель пришёлся на пасажирскую сторону.
Где то так!? А там хрен его знает, не видел.

Автобус там не хилый, длинный и большой я не знаю его марку. На такой похож, если не длиннее?

gencken-mutlaka-yapmaniz-gerekenler-12.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу