Что Сейчас на Рымарской?

:рл:

а на что вы расчитывали?

рукалицо - железный аргумент.
на что мне нужно было рассчитывать?
да, я думаю, что радикалы не повод приветствовать войска чужого гос-ва в нашей стране, пришедшего уж точно не с миром, и да, любой приветствующий для меня предатель.
 
думаю, что, не дай Бог, война, предателей будет очень и очень много.
Cобытия в Крыму показали насколько много деклассированного элемента который и станет Народной Самообороной под лозунгами:"Не работаем а пьем от Рассеи денег ждем!","Путин помоги на опохмел!"
 
Не вариант,я ток на 50% украинец,а 50% россиянин,у меня рука не поднимется на русского человека :D

ага,тока в раисе ты хахол,а там сам додумай,что дальше.как люди не могут понять, если ты предатель здесь,в Украине,ты предатель и там,ради кого предал
 
школьники вообще по субботам учатся в Малом каразинском универе....
а еще олимпиады у них почти каждое воскресенье.
в это воскресенье, например - Кубит в ИНЖЕКе

Ага, я свою сегодня не пустила в Каразина, потому что вечером мне позвонили и сказали сидеть дома. А тему только сейчас увидела...ужас
 
А кто живёт , или работает в центре? Какая сейчас там обстановка?
 
Ого, тут пуканы взрываются у некоторых пользователей..,погромче чем взрывы на Рымарской..
 
только что приехала с рымарской все перекрыть меня не пустили на работу
 
Но "не за горами" воскресенье..

И чё. Снова на бис какой-то очередно тупой белыми нитками сценарий повторят как на Рымарской? Ну с них станется. В третий раз выкатят этот синий минивен наверное. Будут уже не бандеровцев изображать, а сатанистов каких-нибудь.
 
Вчера в 12 как раз шли по сумской, машины заворачивали, нас тоже, протрезвел сразу. Шото харьков сделался из спокойного города, где я всегда спокойно в час ночи гулял по центру какойто постной херней. И главное, ни ментов, никого...2 гайца заворачивали машины от оперного...и все ниже только какието малолетки в масках, лет по 20-25 разворачивали машины, командовали процессом. Я б щас объявил чето типа чрезвычайного положения, ввел внутренние войска в харьковскую данецкую луганскую области запретил собираться больше пяти да и все. А то эта показушная демократия...не тот момент сейчас. Если это самим не сделать за нас это русские сделают и будет спокойно...как в крыму.
 
Интересное предложение,я буду пивком травить украинскую часть себя :D


Хорош заливать и писать заведомую ложь,это ты рассказывай людям кто не был в России,я там часто бываю и родня есть там,и работаю периодически там,а ты мне тут рассказываешь,как там к нам относятся,хватит выдумывать ;)
И да,возможно через неделю буду писать с российского IP и буду по вашему " пророссийским провокатором"...:D

а ,родственики к тебе там хорошо относятся.Ток я не об этом, ты пойди,скажи росийским гастролерам,что ты на половину Укр, но ты предаешь,эту половину,ради другой.Чем Укр.половина хуже второй половины тебя
 
вот стрим вел тип
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно запись всю посмотреть
я не пойму он панику такую разводил, что охереть, всех нахуй посылает, правильно девочка ему в начала сказала сам иди нахуй! :)
 
Здесь.
Или в других местах.
Если показать документальное видео - многие провокаторы затыкаются.
Как в Новостях Gamaun заткнулся после настоящих кадров с Донецка в теме про Донецкие события..
Неважно - кем снято,главное - вживую кадры.
Здравомыслящий сам увидит и разберется.
А провокаторы дают чьи-то готовые выводы.
Или свое собственное мнение.

Стягивайте себе видео - вот и все.
Пригодится обязательно.;)
....
Как мне 1000 сообщений прочитать и найти что-то толковое и по теме???????
Так же,как и я - прочел сам всю тысячу сообщений,нашел все видео и стянул себе.
Составил свое собственное мнение,что происходило.....
За тебя никто это не сделает.
иначе будешь всегда оперировать чужими выводами....
......Вон целые войска пиндосов под границами стоят. Страшные люди эти пиндосы.
И незря стоят.
Они остановиться не смогут - вот в чем проблема.
Их уже завели - они теперь смогут только ехать.....ну хоть куда-нибудь.
Их же завели - знач ехать надо...и че-то делать надо....:(
 
Пиздец... #Онижедети снова убили двух человек и минимум двоих тяжело ранили. На своих страницах в ВК они открыто говорят об этом и и столь же открыто радуются этому. С этих страниц льются просто реки ксенофобии и расизма. В глазах рябит от фашистских и нацистских лозунгов, фото и видео. А на харьковфоруме рассказывают какие они охуенные пацаны, патриоты и вообще просто няшки. Полный пиздец... Не думал, что доживу до времён когда в стране чьё население является одним из наиболее пострадавших от нацистов во второй мировой будут открыто проставлять гитлера и его людоедскую идеологию, а попытки применить её на практике будут вызывать восторг обывателей... Это просто позор, господа. Просто позор...:(

И на этот пост жалуются с пометкой "провокатор".. правда глаза колет?
 
Вчера в 12 как раз шли по сумской, машины заворачивали, нас тоже, протрезвел сразу. Шото харьков сделался из спокойного города, где я всегда спокойно в час ночи гулял по центру какойто постной херней. И главное, ни ментов, никого...2 гайца заворачивали машины от оперного...и все. Я б щас объявил чето типа чрезвычайного положения, ввел внутренние войска в харьковскую данецкую луганскую области запретил собираться больше пяти да и все. А то эта показушная демократия...не тот момент сейчас.

Вот какими руками это всё делается. Что в Крыму, что в Донецке, что тут у нас. Сплошь ведь бандиты натуральные, ОПГ на ОПГ погоняет. Иные какие-то походу даже за деньги не захотели таким страдать тут. Не то что за идею. Вон в Крыму какие идейные сидят на ключпостах. Как один все уголовники. Даже самые украинофобы из Севастополя охуели от таких гауляйтеров Крыма.
 
Назад
Зверху Знизу