Коллиматорный прицел

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2007
Повідом.: 221
Коллиматорный прицел

Неспешно куплю девайс. (бюджет 250грн)
Или посоветуйте где можно купить подобные устройства (в этой ценовой категории)
 
барабашова) в этой локации продается все)
 
барабашова) в этой локации продается все)

Три раза уже ездил. Но ничего кроме Gamo, без креплений (обьяснили - такой остался), не нашол :(
Может я не в тех местах искал? (в районе хоз рядов)
 
мда, ну тогда по магазинам - сафари на мск. проспекте, Бекас на красношкольной, иж-охот оружие на короленко. точных адресов не помню.
либо на gunshop.com.ua, но гарантии сам понимаешь - нулевые... разобьют где-нить по пути и хрен что докажешь)
 
Три раза уже ездил. Но ничего кроме Gamo, без креплений (обьяснили - такой остался), не нашол :(
Может я не в тех местах искал? (в районе хоз рядов)

На барабане смотрел недавно, были страшные Таско (открытые) и у Димы (координаты можно тут глянуть...Посилання видалено ) были закрытые Вальтеры по 100грн.
кстати все коллиматоры были с креплениями под ластохвост..
В Сафари и других магазинах цена будет выше процентов на 40-100 больше чем на барабане..:rolleyes:
 
Глянь в магазине "Егерь" - Полтавский шлях 20...
 
Останнє редагування:
типа апчег
 
На радиорынке (ст. М "Героев Труда") по пятницам и выходным стоит продавец, зовут Влад. У него ассортимент и цены поприятнее, чем на Барабашова. Коллиматорами я не интересовался, не нужны, а вот бюджетной оптики у него много было.
 
Сегодня купил на барабане коллиматор вальтер (160 грн). Координаты в посте №5, без них точки тупо мимо проходил. Вобщем всем спасибо, тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу