Посоветуйте,как и где можно вылечить ребенку испуг?

Ну и отлично :) Главное, что страшного зверя под названием "санки" он больше не боится. Ну и на ручках, как ни крути, приятнее. Ребенок не может этого не знать :) Обошлись без бабок?
 
ага,без бабок,спасибо за совет:)
 
Может конечно и забудется, но подход неверный. Надо в точности наоборот действовать, в момент актуализации страха пройти это вместе с ребенком, или показать на примере, а потом вместе с ним. У меня дочка 1,2 года боялась пылесос, я подошел сам к пылесосу, включил, выключил, буцнул его ногой - она наблюдала, потом взял её на руки, подошли вместе, я опять включил, выключил, потом дал ей включить, так несколько раз, потом мы пробовали лицом теплый возду который выходил из пылесоса и хохотали.

у нас тоже боялся, мы его вытянули на центр комнаты и он 3 дня так стоял, и пинали его, и машинки по нему возили, включаем правда на низкую скорость - и он убирает типа вместе со мной, все нормально...а то такой кри стоял - ну как-будто убивают:)
 
и шо это было?;)
с правописанием у вас проблемы...
А я не на диктант пришел.

ВАУ, а хотите я вам испуг вылечу, порчу сниму, мужа вашего приворожу, погадаю, я специальный университет заканчивала по специальности "гадания общей направленности и энергетические воздействия на массы" имею специальный диплом (покажу даже, как только фотошоп до конца освою). И денег это будет стоить немного - у меня почасовка, думаю за 15-20 сеансов решим все проблемы. Обращайтесь в ЛС
Так чтобы ты поняла - детьми я не занимаюсь, и не напрашиваюсь помагать за деньги и вообще помагать, а написал то, о чем знаю, так как диплом у меня не из под фотошопа, а настоящий и не только диплом.
 
Так чтобы ты поняла - детьми я не занимаюсь, и не напрашиваюсь помагать за деньги и вообще помагать, а написал то, о чем знаю, так как диплом у меня не из под фотошопа, а настоящий и не только диплом.

Надеюсь сейчас Вы не грубите, а просто проводите тест на выносливость и стойкость к грубиянам в сети?.. Иначе, выходит у Вас фотошопный подход к жизни...
 
А я не на диктант пришел.


Так чтобы ты поняла - детьми я не занимаюсь, и не напрашиваюсь помагать за деньги и вообще помагать, а написал то, о чем знаю, так как диплом у меня не из под фотошопа, а настоящий и не только диплом.

Ах да, теперь поняла - та взрослыми занимаешься, но судя по тексту не слишком успешно, умеешь видимо расположить к себе людей. :)
 
Так чтобы ты поняла - детьми я не занимаюсь, и не напрашиваюсь помагать за деньги и вообще помагать, а написал то, о чем знаю, так как диплом у меня не из под фотошопа, а настоящий и не только диплом.

Вот сразу видно - отличный специалист в своей области и просто хороший вежливый человек, с которым приятно пообщаться :D
Уверена, после этих слов появится масса людей, желающих обратиться именно к Вам, как к психологу, за консультацией :D
ЗЫ О господи, я уже как Крокодил заговорила :eek::D
 
ага,без бабок,спасибо за совет:)

Из личного опыта.
Лет 47-46 назад повели нас из садика, который напротив з-да Шевченко, кататься на санках на склон реки (там сейчас парк). Там как раз перед зимой вырыли ямы для посадки весной деревьев. Эти ямы поприсыпало снегом, они стали неглубокие.
Меня посадили на санки с девочкой - она впереди, я - сзади. И попадаем мы на яму, причем яма под нами, а санки стоят, зацепившись за ее края. Девочка оказалась шустрой, быстренько я саней сползла, а я вместе с санями плюхнулся в яму. Все обошлось нормально, без повреждений, но от испуга я стал заикаться.
Позвали бабу Феню воском испуг выливать. Не помню всего процесса, но в итоге - достала она из стакана воск и говорит - что-то с санями связано - и показала бабушке восковую фигурку. Как говорила потом бабушка - очень похожую на санки.
Заикание прошло (временной интервал между "выливанием" и "излечением" оценивать не берусь, мал был). Но, при случае, бабушка спросила у воспитательницы - а не было ли каких происшествий со мной в садике? На что получила ответ про сани и яму.
Вот так и не верь "бабкам". Правда, баба Феня денег за свои услуги не брала и в церковь регулярно ходила.
 
А я не на диктант пришел.


Так чтобы ты поняла - детьми я не занимаюсь, и не напрашиваюсь помагать за деньги и вообще помагать, а написал то, о чем знаю, так как диплом у меня не из под фотошопа, а настоящий и не только диплом.
судя по вашим постам, психолог из вас полностью не состоялся... нужно еще над собой работать... агрессия, батенька, прет:(
да и правописанию нужно уделять внимание, а то высшее образование как-то не позволяет с грубыми ошибками-то...:)
 
Из личного опыта.
Лет 47-46 назад повели нас из садика, который напротив з-да Шевченко, кататься на санках на склон реки (там сейчас парк). Там как раз перед зимой вырыли ямы для посадки весной деревьев. Эти ямы поприсыпало снегом, они стали неглубокие.
Меня посадили на санки с девочкой - она впереди, я - сзади. И попадаем мы на яму, причем яма под нами, а санки стоят, зацепившись за ее края. Девочка оказалась шустрой, быстренько я саней сползла, а я вместе с санями плюхнулся в яму. Все обошлось нормально, без повреждений, но от испуга я стал заикаться.
Позвали бабу Феню воском испуг выливать. Не помню всего процесса, но в итоге - достала она из стакана воск и говорит - что-то с санями связано - и показала бабушке восковую фигурку. Как говорила потом бабушка - очень похожую на санки.
Заикание прошло (временной интервал между "выливанием" и "излечением" оценивать не берусь, мал был). Но, при случае, бабушка спросила у воспитательницы - а не было ли каких происшествий со мной в садике? На что получила ответ про сани и яму.
Вот так и не верь "бабкам". Правда, баба Феня денег за свои услуги не брала и в церковь регулярно ходила.

спасибо за вашу историю..я бабкам верю,но проверенным! Меня в детстве вот такая бабка и вылечила испуг. Тоже на воске выливала,но был "самолет" и мама вспомнила историю,когда я испугалась самолета.
 
спасибо за вашу историю..я бабкам верю,но проверенным! Меня в детстве вот такая бабка и вылечила испуг. Тоже на воске выливала,но был "самолет" и мама вспомнила историю,когда я испугалась самолета.

Беда в том, что бабки очень меркантильные стали! Говорят, в Русской Лозовой есть какая-то бабуленция, берет только то, что дают из благодарности - никаких тарифных сеток. Вот насчет заикания не знаю - интересовался в плоскости почечных камней.
Хотя, как говорят прокурорские - оказанная услуга ничего не стоит.
 
Я знаю что есть бабки, которые могут "что нибудь" сделать, испуг вылить, порчу снять и т.п. Но очень часто под "испугом" у ребнка понимаются обычные психологические, даже не неврологические проблемы, которые могут быть скоректированы самими родителями или просто детские страхи, которые бывают абсолютно у всех, и проходят с возрастом, это совершенно нормальный этап развития, как и капризы. Тоже самое "порчи" под которыми люди очень часто понимают свои собственные проблемы, которые происходят из-за их же действий. Поэтому бабок чейчас много меркантильных именно из-за того, что развелось много легковерных и впечатлительных людей. По теме мне сложно представить шо ж там за испуг такой у двухлетки, который обязательно надо выливать чем то.
 
Re: Посоветуйте,как и где можно вылечить ребенку испуг?

Заметила что муж ко мне охладел , начал меня избегать , стал раздражителен. Пыталась с ним поговорить разговоры ни к чему не привели. Подруга натолкнула на мысль, что возможно у него кто-то есть. Я сходила к гадалке . Гадалка подтвердила мои домыслы что у него есть другая женщина. Но помочь она мне не смогла. Посоветовали мне Наталью. Я обратилась к Наталье . Она посмотрела и так же подтвердила что действительно есть другая женщина которая ещё и привораживает моего мужа. Наталья взялась за работу и начала работать. Оплату она берет по результату когда виден результат .
С работой она справилась. Я ей очень благодарна. Так же я поняла что она решает многие другие проблемы , если вам интересно звоните спрашивайте возможно поможет и вам +380 (67) 135 03 21
 
Назад
Зверху Знизу