Россия-Швеция?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 336
Россия-Швеция?

На каком канале трансляция
 
Спорт-1
УТ-1 (хотя в программке написано, что будет трансляция Испания - Греция)
 
Я смотрю по Спорт - 1 или Спорт - 2.
Пригласил на сегодня кума смотреть к себе.
А он утром сказал, что вчера во время трансляции Франция - Италия по УТ-1 объявили, что будут показывать россия (страна-террорист) - Швеция.
Так что за точность ответить не смогу, сужу со слов кума
 
Я смотрю по Спорт - 1 или Спорт - 2.
Пригласил на сегодня кума смотреть к себе.
А он утром сказал, что вчера во время трансляции Франция - Италия по УТ-1 объявили, что будут показывать россия (страна-террорист) - Швеция.
Так что за точность ответить не смогу, сужу со слов кума

Будут показывать по УТ-1, 100%
 
Комментировать, я надеюсь, будет Дерепа?
 
ну....
понеслась...
 
трахнем в жопу викингов! прогноз 2-1 ! аршавин и зырянов забйют 2 красавца гола гол престижа забйот натуральный швед златан иброгимыч кстати иброгимыч это фамилие или отчество?
 
Рома ПАВЛЮЧЕНКО - 1-0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гоооооооооооооооооооооолллллллллллллл!!!!

и фамилие у него хохляцкая..:пиво:

нажрусь щас до синих писюнов!!!!!!!!!!!!!!
 
Давай россия (страна-террорист), трахни шведов красиво, и я тебе просчу испанский кашмар, я тебе просчу всё и беспонтовые дороги, и чиновничью волокиту, и пролемы с товарищами с жезлами, и высокие цены в магазинах... Всё. Только вые...и этих рогатых тварей глубоко и больно. Хочу увидеть Юнгберга, гладящего по головке сидящего на траве и плачущего тэквондиста Ибрагимовича...
Хочу увидеть это всё. Хочу узреть плачущих шведских блондинок с большими сиьками, их мужиков ,плачущих упёшись головами в сиськи плачущих шведских блондинок.
Хочу увидеть счстливую морду Гууса, такую уже орусевшую. Хочу увидеть счастливого Бородюка, хочу увидеть ВВП и Медведа после финального свистка прорывающихся на поле через кардоны полицаев с шарфами России на шеи...
Хочу победы.
 
Шава ГОООООООООООООООООООООООООООЛ !!!
 
а-бал-деть.....Москва просто ПУСТАЯ.
Такого не было даже тогда, когда финал кубка УЕФА играли.......
 
бля... :) россияне кривоногие... :))

не пойму, что со шведами.... =\ они как будто выиграть не хотят... Ибрагимовчи както не особо аметен... :(
 
бля... :) россияне кривоногие... :))

не пойму, что со шведами.... =\ они как будто выиграть не хотят... Ибрагимовчи както не особо аметен... :(

Мне показалось что Шведам все похеру.... играть нехотят и не будут...
доказывать нихрена не надо!!! бабло победило !!!!!!:yahoo:
 
Поздравляю соседей... :)

интересно, как ХИддингу против Голландии граться будет... :))
 
Даже, если они больше не забьют ни одного мяча в этом чемпионате - они 20 лет не выходили из группы :)
 
Мне показалось что Шведам все похеру.... играть нехотят и не будут...
доказывать нихрена не надо!!! бабло победило !!!!!!:yahoo:
у меня тоже такое впечатление... тока... россия (страна-террорист) купила Швецию?... О.о
:)
 
Назад
Зверху Знизу