Нужен гитарист

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 4170
нужен гитарист в группу
Ориентируемся на at the gates,dark tranquility,in flames,arch enemy,as i lay dying,august burns red,textures.
Нужен соло гитарист,заинтересованый играть такие направления,платежеспособный,пунктуальный.
Не ищем гения и виртуоза,просто человека способного адекватно оценивать свои способности и готового привнести что то новое в музыку.



забыл добавить Death к ориентирам
 
Останнє редагування:
453369053 - аська

Всегда пожалуйста)
 
отписал в асю.

пока продолжаем поиски
Аль ориентиры кислые?
 
SaintNamelesS сказав(ла):
Нужен соло гитарист,заинтересованый играть такие направления,платежеспособный,пуктуальный.

улыбнуло ... "пуктуальный" ... :)
отпугиваете гитаристов ... не каждый хочет, чтобы его записали в "пуктуальные" ... :D
 
ну..
Просто приходилось играть с теми,кто опаздывал на репы без предупреждения,или просто пропускал их.
Я как бы все понимаю,но можно же позвонить и предупредить,все мы люди,всякое бывает
Кстати,спасибо за струны,хороши)
 
ну..
Просто приходилось играть с теми,кто опаздывал на репы без предупреждения,или просто пропускал их.
Я как бы все понимаю,но можно же позвонить и предупредить,все мы люди,всякое бывает
Кстати,спасибо за струны,хороши)
Ты не въехал. Весь прикол не в "пунктуальности", а в пуктуальности.
 
та с мобилки в инете,не знаметил,что написал)
 
де ж твої гітарюги*????????
 
CHildren of bodom да?
 
ориентиры написаны
чилдрены там не значаться
а ты соляк kissing the shadows налегке играешь?
 
ну че на легке то) его даже алекси на легке не играет ыхыхыхых)
а вобще я его не доучил еще....недавно решил полностью композу выучить. так что попрактиковатса еще надо) над последней частью соло.но идеально чисто его реально очеень очень сложно
 
тебя назар звать или просто задрот чилдренов?
 
Назад
Зверху Знизу