Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Подумайте. если бы в природе существовали эти люди, то были бы гигабайты контента фото-видео о этом событии. Недавнего злодияку сняли с балкона на мобилу. а тут днем в общественных местах непотребство происходит и не одного фото или видео.

значит думать что то мешает!!!а что мешает думать человеку??варианты;слива,страх,неуверенность в себе.
 
Подумайте. если бы в природе существовали эти люди, то были бы гигабайты контента фото-видео о этом событии. Недавнего злодияку сняли с балкона на мобилу. а тут днем в общественных местах непотребство происходит и не одного фото или видео.

Меня тоже настораживает полное отсутствие фото/видеодоказательств)
Только сейчас подумал - перед Караваном же полно машин припарковано, чей-то регистратор должен был бы заснять автобус, если бы он там действительно был

Наверное действительно у страха глаза велики)
 
В Караване ничего не происходило!!!Работает знакомый,позвонили,т.к. по слухам несколько раз уже в Караване забирают...Он сказал,что у них все тихо и ничего такого не случалось.

Караванов в Харькове много!)
 
Салабоны, которым до 25 и которым срочная светит вообще никому не нужны. Их учить надо, а это время. А в это время корми их, пои, одевай. А пока выучатся уже и АТО закончится.

ну сегодня к нам на предприятие заходили 2 дятла в форме из Октябрьского так говорят " щас всех берут..годен негоден по фигу - типа 3 недели на обучение и на разминирование сгодятся"....вот кто таких дол"№боебов посылает? Харьков и так город тревожный тут 50% ватников и так...чуть не полыхнуло..они что Путину подсобить хотят такой мобилизацией чтоли
 
Есть у кого-то соображения по этому поводу?
И вообще в природе существуют люди, которых действительно увезли неизвестные, и что делали их родственники после этого?

Есть соображения - поймать и отпиздить разносчиков этого слуха.
Сына подруги жены двоюродного брата дедушки по матери?... да хай не пиздит, в маршрутке услышал и разносит как дурная бабка на лавочке. А может он просто скрытый каларад?

Нет таких людей, или уже стоял бы гвалт в исполнении родственников и были бы пруфы.
 
В Караване ничего не происходило!!!Работает знакомый,позвонили,т.к. по слухам несколько раз уже в Караване забирают...Он сказал,что у них все тихо и ничего такого не случалось.

сегодня как раз мамашки с пивом на площадке обсуждали, как закрыли караван и всех сняли в нацгвардию.
 
ну сегодня к нам на предприятие заходили 2 дятла в форме из Октябрьского так говорят " щас всех берут..годен негоден по фигу - типа 3 недели на обучение и на разминирование сгодятся"....вот кто таких дол"№боебов посылает? Харьков и так город тревожный тут 50% ватников и так...чуть не полыхнуло..они что Путину подсобить хотят такой мобилизацией чтоли

102. Надо было НЕМЕДЛЕННО и ТИХО вызвать 102. Но лучше - по гарячей линии в киевское СБУ.

Караванов в Харькове много!)

ага... причем, один из них всегда идёт пока собаки лают :D
 
ну сегодня к нам на предприятие заходили 2 дятла в форме из Октябрьского так говорят " щас всех берут..годен негоден по фигу - типа 3 недели на обучение и на разминирование сгодятся"....вот кто таких дол"№боебов посылает? Харьков и так город тревожный тут 50% ватников и так...чуть не полыхнуло..они что Путину подсобить хотят такой мобилизацией чтоли

Название предприятия и сколько с него сегодня людей отправили в зону АТО?

Если не дашь этой информации - ты провокатор.
 
Название предприятия и сколько с него сегодня людей отправили в зону АТО?

Если не дашь этой информации - ты провокатор.

никого не отправили еще...приносили письмо - с просьбой обеспечить явку сотрудников в военкомат...они ходят кругами по всем предприятиям - документы в порядке, работают в РВК. Чего я провокатор оказался?
 
Отец пришёл с работы, рассказал как чуть не загребли сына его сотрудника возле Каравана
Повезло, что смог убежать

ИМХО, такой масштаб сплетен невозможно сформировать на ровном месте, и я не вижу причин, по которым человек должен сочинять историю, как его сына чуть не увезли неизвестные люди в камуфляже

Лично я не думаю, что за всем этим стоят военкоматы

Это могут быть или менты, решившие подзаработать, или кто-то ещё, кому выгодно сеять панику. Тогда появляются вопросы - с какой целью это делается, и что происходит с теми людьми, которых забирают?

Прошу понять меня - я не собираюсь ещё нагнетать обстановку, просто пытаюсь разобраться в том, что стало твориться в моём городе

Есть у кого-то соображения по этому поводу?
И вообще в природе существуют люди, которых действительно увезли неизвестные, и что делали их родственники после этого?

От первоисточника. Военкоматы таким не занимаются, они ездят по заводом и предприятием. На заводах и предприятиях есть списки военнообязанных.
А то что происходит, что ловят на улице, это уже развод на бабки и подзаработать.
 
Провокаторов от ваты
Самих слать в военкоматы
Пусть пиздуют они в бой
Помирают там толпой
 
А то что происходит, что ловят на улице, это уже развод на бабки и подзаработать.

подходят на улице-это фантазия!!!а что вызывает у людей когда они слышат фантазию?смех и тогда в работу включается логика и все норм,человек успокаивается и продолжает дальше думать о его насущьных проблем которые он видит!!
 
Провокаторов от ваты
Самих слать в военкоматы
Пусть пиздуют они в бой
Помирают там толпой
:клас:

Хлопаки, то є правда що оті дядькі кажуть, особисто я сьогодні поіхав до Бещлюдівки пополоскати яйці, мати казала що від мене тхне як від дохлого цапа якого обісцяв бік, но то є інша історія. Так ось мию я яйці у озері, і раптом винирюють з озера підводні гвардійці зі зброєю та на бобіках, хлопаки які пили пиво на березі зразу щрозуміли шо то є жопа та почали тікати, але ж ці гвардійці були з кітовими гарпунами, ніхто не зміг збіжати, навіть одну кобилу й ту узяли до військомата, але ж вона була така жахлива, шо навіть моя трембіта відмовилась вспливати. Така ось ситуація була. Мене не взяли, бо в мене дядько великий начальник і я на трембіті вертів усіх гвардійців, а інколи і не тільки на трембіті.

А вчера сетями с вертолетов на безлюдовке ловили, моих кентов так загребли фашисты проклятые.
 
Хлопаки, то є правда що оті дядькі кажуть, особисто я сьогодні поіхав до Бещлюдівки пополоскати яйці, мати казала що від мене тхне як від дохлого цапа якого обісцяв бік, но то є інша історія. Так ось мию я яйці у озері, і раптом винирюють з озера підводні гвардійці зі зброєю та на бобіках, хлопаки які пили пиво на березі зразу щрозуміли шо то є жопа та почали тікати, але ж ці гвардійці були з кітовими гарпунами, ніхто не зміг збіжати, навіть одну кобилу й ту узяли до військомата, але ж вона була така жахлива, шо навіть моя трембіта відмовилась вспливати. Така ось ситуація була. Мене не взяли, бо в мене дядько великий начальник і я на трембіті вертів усіх гвардійців, а інколи і не тільки на трембіті.

а х ти ж йобаний ти на нахуй! люстрація де, бля?? дядько начальник, бачте... :іржач:
 
Провокаторов от ваты
Самих слать в военкоматы
Пусть пиздуют они в бой
Помирают там толпой

Темпоритм хромает. Вот так будет лучше:

Провокаторов от ваты,
Слать самих в военкоматы.
Пусть они пиздуют в бой,
Помирают там толпой
 
Сорвать паникой мобилизацию.

или заработать бабулеса...чем больше повесток разослал - тем больше придут "договариваться"..слыхал военком из области купил за время АТО непомерно дорогую иномарку...и таких масса...какой может быть смысл набирать их Харькова новобранцев неблагонадежных..давно тут здания не так давно захвативали освободили
 
а нашего военкома вообще сняли, сейчас в госпитале, видать либо не поделился , либо мало отстегнул,либо план не выполнил.
 
Дядько до цього був кухарем на майдані, так що не треба піздити, люстрація саме в силі, в нього зараз тіки два будинки, а донька як лошара на мазді за хлібом ізде.

кухар з майдану таки має авторитет у справі призову до нацгвардії... ахуєть, не встать... націоналізувати будинки! на потреби армії! ібо нєхуй! на мазді можна калаші возити безпалєвно! націоналізувати нахуй!
 
Назад
Зверху Знизу