Гостевая виза в Германию - вопрос.

NorreweG

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 10
Гостевая виза в Германию - вопрос.

У кого-нибудь есть опыт получения ГВ - выдали, нет? В частности, интересны перспективы без единой галочки в разделе "укоренение в Украине" - ни работы, ни имущества, с дипломом на руках? Есть ли шансы? Спасибо.
 
У кого-нибудь есть опыт получения ГВ - выдали, нет? В частности, интересны перспективы без единой галочки в разделе "укоренение в Украине" - ни работы, ни имущества, с дипломом на руках? Есть ли шансы? Спасибо.

Даже рассматривать не будут...
 
знакомая получила по такой схеме - у прокредитбанка договор с несколькими посольствами, в т.ч. Германии - делаете у них карточку (по-моему мастеркард) кладете туда сумму определенный минимум из расчета на день пребывания в стране. они эту сумму блокируют (снять деньги можно либо в Европе либо после истечения срока визы). Справка о таком счете годится в качестве финансового обеспечения поездки.
 
Сейчас более лояльно относятся к выдаче виз в немецком кнсульстве, мне с мужем и ребёнком дали добро(у нас чистые паспорта,имущества нету,но нам "сделали" справки о хорошей з/п и мы ехали к моей бабушке,которая живёт на социале),никаких денег мы на счёт не ложили.Если будут интерестны подробности-пишите в личку!
 
Без справки о з/п - шансов 0. Ищите того, кто может ее предоставить, но они как правило проверяют подлинность.
 
Без справки о з/п - шансов 0. Ищите того, кто может ее предоставить, но они как правило проверяют подлинность.

не знаю как в Германии, но в консульстве Англии подлинность зп проверяется очень просто - по истории счета, справку о котором ты предоставляешь.
 
Друзья путешественники! А кто то получал визу в ИГермании сам - без приглашению - с планом ночевать недельку в хостеле? Ситуация: девушка молодая, едет одна, без семьи, недвижимости и машины.Работает, деньги на счету есть. Шенгены раньше были (Польша, Австрия,. Чехия)- но давно.
 
Назад
Зверху Знизу