Кто какую книгу хотел бы?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 160
Кто какую книгу хотел бы?

Представьте, если бы у вас была возможность выбрать дорогущую (1-2 тыс грн.) книгу в подарок.... Кто что хотел бы иметь???
 
Издание книг?Хмм...И сколько же это удовольствие будет коштувать?
 
Да нет, я не о том.
Существует масса суперских книг. Французкий переплет, ручная работа, мраморная бумага, кожа, тиснение, позолоченный обрез....
Вот если бы вам предложили такую, но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ заБЕСПЛАТНО, что бы вы хотели иметь?????
 
Оригинал "Чёрной Библии",наверное...
 
Да нет, я не о том.
Существует масса суперских книг. Французкий переплет, ручная работа, мраморная бумага, кожа, тиснение, позолоченный обрез....
Вот если бы вам предложили такую, но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ заБЕСПЛАТНО, что бы вы хотели иметь?????

Библию!
 
"Иллюзия Страха" Турчинова в переплете из кожи автора :D
 
Такого может заслужить только Библия...
 
Думаю, такая книга потянула бф на такую-то дороговизну - я хотел бы иметь (а при случае и поучавствовать в создании) многотомного-премноготомного (от 10 тт.) издания всех-всех сказок народов мира, а можно и на разных языках. Конечно, с комментариями и замечаниями...
 
Целый список желанных книг) Обычно, все толковые книги, например, по маркетингу (интересуюсь в целях образования), такие, которых нет в сети, стоят дорого:( да и любимые художественные книги в подарочных или коллекционных изданиях тоже хотелось бы... другой вопрос, где их всех хранить:D
 
Если это книга в супер исполнении и дорогая, то она должна приносить удовольствие от общения с ней, от прикосновения, перелистывания, вдыхания запаха страниц. поэтому это должна быть не просто художка для одноразового прочтения, а что нибудь типа атласа мира или иллюстрированной энциклопедии рас и народов, история архитектуры, моды, изобразительного искусства (тут правда будет многотомник), фото и т.д.
 
Книгу, подписанную Рэем Брэдбери
 
Хорошее издание "Божественной комедии" с иллюстрациями ...
 
Назад
Зверху Знизу