Ответ ГАИ по нарушителю на черной Камри АХ 0001 ОО

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 4950
Ответ ГАИ по нарушителю на черной Камри АХ 0001 ОО

Самое интересное, что письмо с требованием (ниже часть текста) было направлено на эл. адрес ГАИ Харькова dai-kharkov@ukr.net 15.05.15.

фрагмент обращения :-)
В свете последних ответов ГАИ на письменные запросы граждан: "невозможно установить водителя данного транспортного средства,... данные, предоставленные вами на носителе информации невозможно просмотреть, так как они могут нанести непоправимый вред программному обеспечению гаи и пр." - смысла их писать нет совершенно.
Проведите профилактическую беседу с владельцем ТС о недопустимости такого поведения на дороге водителями, которым он передает в управление личное имущество.

приложены ссылки на видео






Сегодня в эл. ящике письмо с вложением. Та-да-дам :D

df5e78601843.jpg


По ответу - думаю, там всем очевидно, кто управляет данным транспортным средством.

Обескуражил факт ответа на письмо по эл. почте. Это первый раз. Ранее было несколько разных писем "в никуда".

Возможно, нарушителю таки сказали - "не выделывайся".

Ну, и традиционно ко всем - кто увидит его прежнего дерзкого нарушающего - пишите в эту тему.
 
Я тоже видео выкладывал с его "исполнением" :рл:
Конечно же, не проживает, не зафиксирован, но его поругают...:мораль:
 
бля, уже затерлось видео на регике, этот эпический долбоеб возле Панорамы сначала сигналом выдавил пыжика с левого крайнего ряда, а затем на красный с крайнего левого ряда повернул направо вверх на Сумскую...на 5ти полосной дороге со стрелкой.
 
совсем охуевший камриман, машина и номер как бы на это намекают :рл:
 
Но есть уверенность, что шевелились, а не просто накалякали.
немного 3ная пидоров и3 техотдела гаи, которые собсно рассматривают эти жалобы и придумывают отма3ки про програмне 3абе3печення - скажу что не шевелились 1Чб%
 
немного 3ная пидоров и3 техотдела гаи, которые собсно рассматривают эти жалобы и придумывают отма3ки про програмне 3абе3печення - скажу что не шевелились 1Чб%
скорее всего приписка в обращении, что копия для контроля реагирования направлена министру МВД повлияла ;)
В любом случае, на дороге увидим результат "беседы"
 
Когда то давно ОО - значило Особлива Особа, у этого еще и 0001 - толи он первый 0 на деревне, толи первый ОО, скорее думает что второе. Думаю это либо прокур либо мент.
 
не пойму, дело в номере или в марке авто?
или тут сочетание "полный набор"?

за мной никого не было, есичо, но видимо ему стыдно там стоять было с таким номером.

...
Шо за чудик ездит на Камрюхе чёрной с номером 0001 (букв не помню)?
По Салтовскому Шоссе ехал с ним в потоке, так этот "молодец" всё время на красный хренячил (ехали вплоть до пятнашки).

Большущий превед ебланам которые нам сёдня попались...
камри с номерами -- 0001 00 ( покрякал подвинуться для поворота направо, а потом проехав вперед проебланил через 3 ряда налево) выезд со спуска пассионария на клочки! Я ему даже похлопала как в цирке)))))

Dr.Kruglov сказав(ла):
Сегодня и мне это попалась. Я конечно всё понимаю, что номер самый серьёзный в городе (Ламбо,МакЛарен, Гост, Ренжи, Кайенн), но у остальных владельцев этой серии столько .бланизма вроде не замечалось :eek: на форуме так точно...
Подкатываюсь на светофоре, левый ряд, сигналит/моргает... Думаю, Бог с тобой, дай дураку дорогу - включаю правый поворот, собираюсь перестроится после белого таза. Неее...мы ж так торопимся,блеать... Опережает всех по правому ряду...ну конечно ж - надо поучить :увага: Обфафакал его, но вытормозился... Поехали дальше, видать перед мега загоревшей барышней на пассажирском, получилось не сильно круто и через минуту, решил остановится и что то сказать. Я проигнорил, не стал останавливаться. Дальше он не стал за мной ехать.
Потому как в открытое окно я высунул ствол :D


так он походу обосрался шо ты за ним катиш



Когда то давно ОО - значило Особлива Особа, у этого еще и 0001 - толи он первый 0 на деревне, толи первый ОО, скорее думает что второе. Думаю это либо прокур либо мент.

:незнаю:

да говорю ж вам служебная машина мвд выезжала из управы по для нее даже гаиц движ остановил, там водилы сержанты но все ж с понтами если видос попадет к генералу думаю одним ебланом станет меньше
 
Останнє редагування:
Я вот только неделю назад этого долбаеба видел, два красный армянский - короленко и армянский - конституции.
 
Сегодня познакомился лично с уебаном этим

+ одно видео в фильмографию дурачка

 
Назад
Зверху Знизу