Путина на 12 лет..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Путина на 12 лет..

Похоже закон Медведев хочет изменить под Путина, новые выборы и до пенсии :D
Какие ваши мнения - что ждет Россию в эти 12 лет?
 
Кстати многие россияне про это говорят.
 
А что его уже официально избирают? Даже если так, то ничего особенного не произойдет. До этого же не произошло.
 
Путина на 12 лет...строгого режима с конфискацией.
 
Похоже закон Медведев хочет изменить под Путина, новые выборы и до пенсии :D
Какие ваши мнения - что ждет Россию в эти 12 лет?

:confused::rolleyes: Вообще у меня, после сегодняшнего выступления Медведева, боооольшие сомнения по поводу того что на следующие выборы Путин будет кандидатом в президенты! Боооооооооольшие сомнения! ;)
 
:confused::rolleyes: Вообще у меня, после сегодняшнего выступления Медведева, боооольшие сомнения по поводу того что на следующие выборы Путин будет кандидатом в президенты! Боооооооооольшие сомнения! ;)

Разверни мысля. Я не смотрел.
 
Медведем коренным образом хочет модернизировать россию, похерив некоторые элементы централизации, но только некоторые, созданные Путиным, усиливает контроль за исполнительной властью, коей является Путин реформировав и избирательные законы (не только 6 5 лет), реструктизировав бюрократические органы, ограничив им функции цензоров и прочее. Надо найти полный текст, там много интересного!
 
Ага. Забавно.
 
Медведем коренным образом хочет модернизировать россию, похерив некоторые элементы централизации, но только некоторые, созданные Путиным, усиливает контроль за исполнительной властью, коей является Путин реформировав и избирательные законы (не только 6 5 лет), реструктизировав бюрократические органы, ограничив им функции цензоров и прочее. Надо найти полный текст, там много интересного!
Да, я смотрел большой кусок выступления и у меня тоже возникли мысли, что Медвед корону уже примеряет:D
 
имхо Медвед не на своем месте. Жаль что этого не понимают россияне
 
:confused::rolleyes: Вообще у меня, после сегодняшнего выступления Медведева, боооольшие сомнения по поводу того что на следующие выборы Путин будет кандидатом в президенты! Боооооооооольшие сомнения! ;)
+1
чего-то больше всего было интересно смотреть на выражения их лиц.
 
Хули примеряет? :D Он ее уже одел! И если она ему жать не будет, то ........:D

Не, еще не одел. Когда СМИ начнут трубить о том, что Путин был неправильным президентом и главой правительства - то да.
 
Не, еще не одел. Когда СМИ начнут трубить о том, что Путин был неправильным президентом и главой правительства - то да.
В россии это уже не принято, это пререгатива украины! Заметь, про ЕБН Путин ничего плохого почти не говорил, как о покойнике, хорошее или ничего!
 
Надо оно вам, путины-ведмедевы. Нехай меряют и примеряют.
12 лет ? Ну.... мелочь какая.
 
Назад
Зверху Знизу