Ищу гитариста или клавешника!

Alisa K.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 19
Ищу гитариста или клавешника!

Итак, я - вокалистка,пишу своё, гитаристка (играю на акустике) и на губной гармонике, немного на клавишах. Ищу музыкантов, чтобы собрать группу и ДЕЛАТЬ МУЗЫКУ!!! Эксперименты приветствуются) Ну а насчёт направлений так сказать, The Doors, Link Wray, Pj Harvey, Radiohead, The Beatles например)) Мой адрес вконтакте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и сразу говорю - фамилия моя такая настоящая))) Пишите-обращайтесь)
 
Неужели 19-летние девочки начали слушать Битлов, Пинк Флойд и прочий олдскул? Ну нифига ж себе :D
 
Трек-лист вполне ... так что, Котик, редактируй стартпост и бон вояж!

и да, я басист, и пришел сказать, чтоб на меня не рассчитывали :D
 
алиса, выходите за меня замуж, я хочу вашу фамилию!
 
Станешь гламурным фолкером?
 
и наши дети станут! и дети наших детей!
 
да, а то Кацеленбоген-Котик будет настораживать :D
 
Я не фапаю на муз.стили в отличие от вас,"старперов" :D
Видать, при прослушивании гринды, говно пролазит в мозг. Кто дрочит на стили? Это как раз вам-жанрозадротам свойственно фапать на стили, ярлычки и прочее.
 
Я не фапаю на муз.стили в отличие от вас,"старперов" :D

фапать вообще ни на что не надо, но категорично заявлять о "говне", которое почему-то и через 40 лет не потеряло актуальности, а также которое во многом определило дальнейшее развитие рок-музыки - глупо
 
Видать, при прослушивании гринды, говно пролазит в мозг. Кто дрочит на стили? Это как раз вам-жанрозадротам свойственно фапать на стили, ярлычки и прочее.

Вы дрочите на олдскул - ОЯЕБУ ЭТО СВЯТАЯ МУЗЫКА,КОТОРУЮ СЛУШАЛ ДЕСЯТКИ ЛЕТ И ПОКОЛЕНИЙ В НЕЙ ЗАКЛЮЧЕН ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ СОВРЕМЕННАЯМУЗЫКАСКУЧНОЕКОММЕРЧЕСКОЕГВОНО.
 
Назад
Зверху Знизу