Владельцев сцабак Вокс Бульдог папрашу сюда...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2007
Повідом.: 149
Владельцев сцабак Вокс Бульдог папрашу сюда...

Дорогие друзья-владельцы сией педали, вычитал где-то вот такую фигню...
Я заменил оригинальную лампу 12au7 на лампу 12ax7, у которой коэффициент гораздо выше - за счёт чего звук абсолютно изменился в более ""адскую"" сторону. Также ВНУТРИ примочки есть щё один регулятор с которым можно поэксперементировать отвёрточкой
Никто не пытался менять в бульдоге лампу? Отпишитесь если у кого то был опыт с такими операциями... :D
И что за регулятор внутри? :confused:
 
балин, я тока на челавеках аперирую... сабаки не мой профиль
 
когда моя лампа на бульдоге сгарит, папробую. пасиба за савет
 
На здоровье.
Еще мнения. Отписываемся, не стесняемся :D
 
"звук абсолютно изменился в более ""адскую"" сторону" - это сцуко перл!!!
 
Больше никто не узает бульдог?:крыша
 
на самом деле в бульдоге ваще лампа барыжная.....полный наеб....
если хотите норм ламповый премоч берите Хьюз анд Кетнер Тюбмен 2 ( не помню как по англ. пишетсо)но он и стоит на порядок выше
 
я не силен в схемотехнике, но...
во-первых бульдог - примочка, а Тюбмен - предварь (разница есть)...
во-вторых - на лампу 12AX7 или 12AU7 надо подать напряжение в 12 с мелочью вольт... а бульдог работает от обычного адаптера на 9 вольт... таким образом на вскидку можно сказать что лампа работает на низковольтных режимах для нее... замена лампы большого толку не даст... хотя если лампа подобрана - да... наверно будет слышно... а так...
но звучит примочка вполне нормально... я слышал ее на репе у знакомого, правда не удостоился покрутить ее... но цена ее довольно-таки дороговата...
 
гагага... если б у меня было 560 баксов, то я б может и купил бы се этот преам...
а пока приходится радоватся тому, что есть сейчас
 
+1 Бакину про преамп и педаль...
А еще про низковольтовый режим верно
 
Назад
Зверху Знизу