Местный налог на содержание собак

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
А вы просто должны платить за тех кто не убирает. У нас же всегда принято платить в три раза больше за тех кто не платит коммунальные.

Так тогда пусть все платят за тех кто не убирает, по такой логике
 
Свиньи у которых руки и ноги отсохли пройтись пару метров и выкинуть мусор в урну, ничем не отличается от хозяев собак которые обсирают людные места.
Правильная мысль, я и пытаюсь это донести. Если человек засранец, то это не обязательно собаковладелец, и наоборот, если человек собаковладелец, то это не означает, что он засранец. А выше я писала, что требования по соблюдению чистоты должны быть адресованы ко всем гражданам, а не только к собаковладельцам.
 
...Если бы вы знали, сколько воды уходит на помыть две крысиные клетки и на постирать гамачки да подстилки - вы бы задолбались петиции строчить)))
Отэта Вы сильно зря написали... Ща будет новая волна...
 
Не лгите. Время разложения собачьего кала 6 месяцев.
зачем мне лгать...на нашем пустыре гуляет достаточно много собак, но гор из какашек не наблюдается, согласна, что самая плохая пора - время таяния снега, как только снег сходит и солнце хорошо просушивает землю - нет ничего.А гора мусора от общежития и роддома уменьшается,( контейнеры у них есть, но... ) если только ее поджигают,что вроде бы запрещено в городе.Чтобы попасть на пустырь нам приходится пройти мимо этих гор...это просто полоса препятствий.
добросовестной работы дворников, которым за счет местного сбора и предлагается доплачивать.
У нас работает очень порядочний и старательный дворник. На собаковладельцев он как раз и не жалуется, а вот на ночных выпивох и автовладельцев, частенько.
А чтобы дворник получил доплату, надо написать благодарность от жильцов с указанием квартир и фамилий, я такую писала, отправила по электронке. Наш дворник получил премию.И не надо никакого местного сбора.
 
Останнє редагування:
Город погряз в мусоре, бутылках, окурках, полиэтиленовых пакетах, упаковках из-под кодтерпина, а им покоя какашки собачьи не дают
 
как можно вообще содержать собаку в панельных домах, она гавкает и скулит мешая другим.
)))))((((((" Долбаные" ЛЮДИшки скорей всего вАм тоже мешают когда спускают воду с унитаза!!!!!!!!!!!!!!!!)(((((

на ночных выпивох
неоднократно собачьи лапы страдают от побитых бутылок , если есть под домом АЛКОточки, ставте камеры!!!!! Отслежуйте и БОРИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!



зачем мне лгать...на нашем пустыре гуляет достаточно много собак, но гор из какашек не наблюдается, согласна, что самая плохая пора - время таяния снега, как только снег сходит и солнце хорошо просушивает землю - нет ничего.А гора мусора от общежития и роддома уменьшается,( контейнеры у них есть, но... ) если только ее поджигают,что вроде бы запрещено в городе.Чтобы попасть на пустырь нам приходится пройти мимо этих гор...это просто полоса препятствий.
+++++1

Город погряз в мусоре, бутылках, окурках, полиэтиленовых пакетах, упаковках из-под кодтерпина, а им покоя какашки собачьи не дают
ВОТ ВОТ!!!!!!! Истина глаголится!



Мои собаки:
Absolute Love Bergen's Summer Night - Лора , далматин
и
Дана -просто собака
А у меня пит и маламутка и Гарик ротвик в прошлом 15 на 9м году скончался(
 
Останнє редагування:
500 евро на собаку
 
ниче, еще десяток лет и сделают роботов дворников, они за электричество будут подобное без лишних слов убирать, главное чтобы не возникли робопрофсоюзы и не начали качать робоправа ... )
 
как можно вообще содержать собаку в панельных домах, она гавкает и скулит мешая другим.

Я б и детей всех выселила из панельного дома. Орут круглые сутки, причём с четырёх сторон. Жизни нет. И в полицию ж не позвонишь, и в кп не напишешь. Вот так и приходится мирится с жильцами панельного дома. Говорю себе, что коль ума не хватило дом купить без соседей, живи и наслаждайся.
 
Я б и детей всех выселила из панельного дома. Орут круглые сутки, причём с четырёх сторон. Жизни нет. И в полицию ж не позвонишь, и в кп не напишешь. Вот так и приходится мирится с жильцами панельного дома. Говорю себе, что коль ума не хватило дом купить без соседей, живи и наслаждайся.

Гениально хуле. Сравнить детей и собак :рл: яебу
 
Гениально хуле. Сравнить детей и собак :рл: яебу

Наверное, это к тому, что есть люди, которым мешает все- собаки, кошки, дети( и это не сравнение:D), курящие, жующие...кричащие... Потому и

... и приходится мирится с жильцами панельного дома... коль ума не хватило дом купить без соседей, живи и наслаждайся.
 
...что коль ума не хватило дом купить без соседей, живи и наслаждайся.
Хм...а у нас и собаки, и младенцы, и ремонты, и меломаны, и преподаватели музыки... и соседи разных социально-культурных слоев...И че-то никто на стену не лезет...Что мы делаем не так?
 
Назад
Зверху Знизу