Ну Яценюка-то за что хотят в отставку отправить?

"...скажите, а почему европа так не довольна политикой Израиля по Палестине?"


Для Европы Израиль - это "анфан террибль", которого будут ругать, но он является последней надеждой мирового сообщества на то, что этот ужасный непослушный ребенок уничтожит в случае чего иранский ядерный реактор, как уничтожил в одночасье иракский. А праведный толерантный мир, весь в белом, гневно осудит и облегченно вздохнет.
"Следы многих преступлений ведут в будущее С. Е. Лец"(с)
...хотя, я не думаю, что Иран опасен! Так, пока, это сплошной трындеж...
 
"Следы многих преступлений ведут в будущее С. Е. Лец"(с)
...хотя, я не думаю, что Иран опасен! Так, пока, это сплошной трындеж...
Год назад в новостях проскочило странное сообшение, про внезапный непонятный рейд 4-х израильских военных самолетов в Сирию. И только через месяц просочилось, что израильтяне уничтожили в Сирии северокорейский транспорт с ядерным топливом, проданным великим вождем товарищем Ким Чен Иром дружественной державе.
 
Год назад в новостях проскочило странное сообшение, про внезапный непонятный рейд 4-х израильских военных самолетов в Сирию. И только через месяц просочилось, что израильтяне уничтожили в Сирии северокорейский транспорт с ядерным топливом, проданным великим вождем товарищем Ким Чен Иром дружественной державе.
Ким Чен Ир также назвал страны, в которые Пхеньян продавал ракеты: это Иран и Сирия. Ранее уже было известно, что Северная Корея экспортировала ракеты, но "страны-получатели" названы впервые.Посилання видалено
...за что боролись (США) на то и напоролись... у Израиля вечные проблемы...
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
я всё суллу жду или августа октавиана или хотя б цезаря.
ну и что говорят? когда прибудет таковой?
 
После принудительной отставки Яценюка ПР должна лоббировать и отставку самого правительства, и настаивать на выборах с целью сформировать правительство по своему усмотрению.Понятно, что на выборах Тимошенко уже не займет премьерского кресла, и в коалицию с ней никто не вступит. Пойдет ли на это ПР, или будет ждать отмашки Кремля?
Добавлено через 12 минут
Сегодня БЮТовцы опять отличились. И в бойне поучаствовали, и опять трибуну заблокировали. Так работы парламента не будет никогда! Чуть что - сразу трибуну блокировать! Депутатам-то зарплату платят не за то, чтобы они вокруг трибуны стояли! Пора менять это правительство, к чертовой матери!
 
hussar
Яценюк месяц назад, после развала коалиции, написал заявление об отставке. Сейчас при голосовании он подтвердил это показавши бюллетень в котором он проголосовал за свою отставку.

Я считаю, что Яцeнюк ошибся по неопытности, ожидая, что ЮВТ и её правительство также подадут в отставку в связи с развалом правящей коалиции. Это если действовать строго по правилам. Но ЮВТ с ходу изменила правила игры: в отставку не подала и заблокировала финансирование внеочередных выборов. А Яценюк остался в дураках.
 
И кто теперь? Неужели Лавриновича,этого не хорошего человека? :ги:

"Регионалка" Анна Герман заявляет, что в четверг в парламенте состоится тайное голосование за нового спикера Верховной Рады.

Посилання видалено
 
Я считаю, что Яцeнюк ошибся по неопытности, ожидая, что ЮВТ и её правительство также подадут в отставку в связи с развалом правящей коалиции. Это если действовать строго по правилам. Но ЮВТ с ходу изменила правила игры: в отставку не подала и заблокировала финансирование внеочередных выборов. А Яценюк остался в дураках.

Ну тут ситуация с Яценюком такова, что наличие его заявления или отсутствие - правового значения для его отставки не имела.
Почему? Вспомните заявление Г.Герман о том, что Яценюка пора отправить в отставку. Он по факту не ошибся. Потому, что иначе его бы отправили в отставку, а так он ушел сам. (Т.е. удовлетворили его заявление).

Тимошенко, с юридической точки зрения никаких договоренностей не нарушала.

Почему? Потому, что прекращение коалиции влечет за собой прекращения действия коалиционного соглашения.
Выполнять коалиционные договоренности после прекращения их действия - это с юридической стороны - нонсенс.

Т.е. этот договор фактически, в качестве основания для отставки правительства, использоваться не может.
(Коалиционный договор стал недействующим).;)
Или Вы думаете, что у Тимошенко глупые юристы?:D
 
Хочу спикером Яныка. Вот это будет юморное шоу.
А Кролик Сеня вполне гармонично смотрелся бы на должности премьера, да только ВАЮ этого не допустит. Не потерпит роста рейтинга. Разве что поставит премьером, чтоб "спалить" еще одного умного и перспективного политика.

P.S. Модеры, а не пора ли прикрыть варежку одному "товарищу", который совсем распоясался здесь в своем антисемитизме?
 
Да там Литвина хотят продвинуть, в спикеры.
 
Сняли-поставили, выбрали-перевыбрали, Яценюк-Шуфрич или ещё кто-то. Скучно как то, обычная бытовуха, или как говорится обычный рабочий процесс. А вот драки среди наших избранничков меня начинают возбуждать. Сразу окунаешься в эпоху древнего Рима, вспоминаются гладиаторские бои и интриги древнеримского сената.

Правильно ... ибо Древний Рим - истинная демократия .. буквально мать и отэц всех демократий ... и украинская демократия все ближе и ближе к идеалу ... вот и папики вашей демократии так же считают:
Посилання видалено
Генсек НАТО похвалил украинских демократов за драку в Раде
По словам Схеффера, драку можно рассматривать как свидетельство "демократии в действии". Он добавил, что ее участники достойны "медалей по боксу".
Опять же спорт развивать надо .. олимпийское движение ёптить :)
 
Жаль они там драться не умеют...толкаются только...вот если бы они реально дрались до нокаутов,переломов и сотрясений мозга,вот это бы было действительно интересно :ги:
 
Назад
Зверху Знизу