• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вам, натофилы

Istina, всё, что ты описал, есть следствие того, что написала я.
Кстати, интервью-то прочитал? Похоже, что нет.
 
Istina, всё, что ты описал, есть следствие того, что написала я.
Кстати, интервью-то прочитал? Похоже, что нет.

Прочитал. Толковый дядька, но особо нового мне ни чего не сказал.
Всегда выходом из мирового кризиса была политика изоляции.
россия (страна-террорист) уже начала - строятся судорожно заводы, направленные на внутренний рынок.
Украина, взяв в долг у МВФ практически отрезала себе пути к изоляции... мы теперь завязаны на ЭКСПОРТ которого нет... Регионы уже кричат о том, что деньги МВФ надо использовать на восстановление реального сектора экономики, и правильно кричат!
На выборах принципиально буду голосовать за партию регионов...
P.s. Кризиса ликвидности в Украине нет :) И еще долго не будет... есть громадная ПОТРЕБНОСТЬ, но нет её обеспечения... Повторяем ошибки совка - У всех перепроизводство, у нас -недо...
 
я чту марксовский капитал - в той его части, что про цикличность развития капиталистических экономик - таки чёрным по белому : каждый кризис сменяется подъёмом. И чем сильнее кризис, тем мощнее и продолжительнее следующий за ним подъём экономики
Ну Обаму избрали специально чтобы устранить цикличность :) так что следующего подъема не будет :)
 
Ну Обаму избрали специально чтобы устранить цикличность :) так что следующего подъема не будет :)

Был бы ты джентльменом, ты бы сказал: а если окажется , что я не прав-уйду в монастырь!
 
Нет, но в этом только сама Украина и в



Мало того, я как производственник тебе скажу - вступление в НАТО потребует не только закрытия этих отраслей, так как они не соответствуют у нас стандартам НАТО, но и перехода нашей армии под их стандарт, что еще дороже.
Производство и торговля оружием стран членов НАТО тоже контролируется альянсом и там нас не ждут явно...
Ну во первых, вступление в НАТО не требует перевооружения под их стандарт (показала история с той же Польшой)
А во вторых промышленности, для успешной конкуренции, все равно приходится переходить на их стандарты. (та же россия (страна-террорист) многое экспортирует в соответствии с их стандартами.)
 
Мало того, я как производственник тебе скажу - вступление в НАТО потребует не только закрытия этих отраслей, так как они не соответствуют у нас стандартам НАТО, но и перехода нашей армии под их стандарт, что еще дороже.
Производство и торговля оружием стран членов НАТО тоже контролируется альянсом и там нас не ждут явно...
Только почему то поляки и чехи, войдя в НАТО ремонтируют у нас технику,оставшуюся с ВД, которую успешно эксплуатируют не взирая на НАТО. Недосмотр Брюсселя?:D
 
Назад
Зверху Знизу