Подскажите провайдера возле м. Холодная гора

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 215
Подскажите провайдера возле м. Холодная гора

Переезжаю на новую квартиру, хочу заранее позаботиться об интернете.
Т.к. работаю через интернет, нужен надёжный провайдер и желательно без завышенных цен.
Подскажите такого
ул. Социалистическая 60а
 
притекс и воля одно и тоже????
спасибо, что сказали, этих редисок знаю не по наслышке... десятой дорогой буду обходить
 
Обычно в том районе в домах есть Воля и триолан. Регулярно лезет киевстар. Надо точно по дому смотреть
 
Переезжаю на новую квартиру, хочу заранее позаботиться об интернете.
Т.к. работаю через интернет, нужен надёжный провайдер и желательно без завышенных цен.
Подскажите такого
ул. Социалистическая 60а

Велтон, ИТЛ...
 
Тут давно Триолан, Воля, оптокабель Билайн, была у меня местная сеть, да летели свичи, а им из-за одного пыхтеть.
Беспроводные-СДМА(1эт маг Атлас зайти, например 2,64грн/день), и на сайте МТС предлагает 2грн/день, opera mts ком уа, но для файлов до 15мБ.
Будет что интересное-свисните в личку.
 
всё ещё ищу провайдера с положительными отзывами
 
Cogent хороший провайдер с хорошими отзывами.
 
всё ещё ищу провайдера с положительными отзывами

Да не найдете провайдера с одними лишь положительными отзывами. Проще у соседей поспрашивать какие есть траблы с тем или иным пров. в данном доме и мнение в общем.)
 
Заказывайте проброс у ЕТТ, точно не прогадаете))) Гигос на Франкфурт, чёткий пинг на Житомир, летающий Вконтакт - полный фарш за мульйон:сигара:
 
Воля Бродбэнд
 
Если живёшь не далеко от 18-ой школы, то лучше CordNet тебе не найти, сам пользуюсь этим интернетом всем доволен.:)
 
Назад
Зверху Знизу